SergeiZP 44 Опубликовано 31 июля, 2023 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2023 Приветствую коллеги. Renault master 2008 2.5 dci , механика, EDC16C36, нет управления на клапан регулирования наддува. То есть плюс приходит, управляющий минус без нагрузки есть (-10.2в), подключаешь клапан сразу ноль, соответственно нет и наддува. Эбу и клапан заменены, ничего не изменилось. Есть одна ошибка в Эбу DF226. Кто знает подскажите куда копать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SayleRomik 14 Опубликовано 31 июля, 2023 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2023 Чем читали тачку ? проводку проверили ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ansid22 168 Опубликовано 31 июля, 2023 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2023 1 час назад, SergeiZP сказал: Приветствую коллеги. Renault master 2008 2.5 dci , механика, EDC16C36, нет управления на клапан регулирования наддува. То есть плюс приходит, управляющий минус без нагрузки есть (-10.2в), подключаешь клапан сразу ноль, соответственно нет и наддува. Эбу и клапан заменены, ничего не изменилось. Есть одна ошибка в Эбу DF226. Кто знает подскажите куда копать? Проверьте проводку под нагрузкой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexchip77 1432 Опубликовано 31 июля, 2023 Поделиться Опубликовано 31 июля, 2023 Ошибка на дроссель? Возможно просто авария и турбину вырубает. LEO_NEED и Rusik UA 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeiZP 44 Опубликовано 1 августа, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 1 августа, 2023 Спасибо за участие, по порядку: смотрел кан клипом, проводка проверена неоднократно, кидался провод напрямую от эбу к клапану, по ошибке я тоже думал что дроссель (стоит новый), но кан клип описывая эту ошибку не связывает ее с дросселем. И есть при диагностике показатель желаемый наддув и он изменяется нормально, то есть я думаю наддув не заблокирован (могу ошибаться). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Женик 157 Опубликовано 1 августа, 2023 Поделиться Опубликовано 1 августа, 2023 Можеш дать Ошибку и обяснение з клипа ? ) или тут все должни угадивать.... как минимум софт кривой отшили екологию и все ... ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
carworker 477 Опубликовано 1 августа, 2023 Поделиться Опубликовано 1 августа, 2023 Причипить лампочку 12в 3ватт замість клапана та зробить Кліпом тест. Коли ACC ON горить ярко. А що осцілогоафа не має? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Andre4864 372 Опубликовано 2 августа, 2023 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2023 """при диагностике показатель желаемый наддув и он изменяется нормально, то есть я думаю наддув не заблокирован""""" То есть вы сами себе противоречите или не делали диагностику. Не могут показания наддува меняться при неисправном клапане управления. И этот проводок один "-" можно сразу было кинуть на прямую на EDC. Не может быть столько проблем с 2-я проводками. Вернее с одним, так +12 блок дает. carworker 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
carworker 477 Опубликовано 2 августа, 2023 Поделиться Опубликовано 2 августа, 2023 1 час назад, Andre4864 сказал: Не могут показания наддува меняться при неисправном клапане управления. Хлопець пише про бажанні значення а вони будуть змінюватися. Керується турбіна чи ні визначається на сенсорі тиску надува. А так все вірно. Пане діагностику вправно не зробив. Andre4864 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeiZP 44 Опубликовано 3 августа, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 3 августа, 2023 Спасибо всем за ответы. Сегодня опять добрался до этого авто. Ошибка одна DF226 клип опиывает так: Контур входной заслонки (Неисправность может привести к быстрому и значительному загрязнению фильтра системы вентиляции салона). Ещё интересно , после снятия разъёма с клапана управления наддува , ошибка не появляется, так и должно быть? Повторюсь эбу менялся, с разбора, как уверяют с рабочей машины. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
a_electric 252 Опубликовано 3 августа, 2023 Поделиться Опубликовано 3 августа, 2023 38 минут назад, SergeiZP сказал: Повторюсь эбу менялся, с разбора, как уверяют с рабочей машины. А как менялся блок - клонировал или привязывал? Если клонировал, то хоть прицеп блоков подкидывай, если кривой тюнинг, то и проблема будет гулять от блока к блоку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergeiZP 44 Опубликовано 3 августа, 2023 Автор Поделиться Опубликовано 3 августа, 2023 Физически перепаяли еепром, но старый блок поменян из за этой же проблемы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения