Перейти к содержанию

Чем можно прочитать калибровки Magneti Marelli 4lv


Рекомендуемые сообщения

День добрый.Подскажите чем можно вычитать калибровки с данного эбу, не хотелось бы выпаивать флэш.Golf 4 2004г 1.6  Magneti Marelli 4LV.В Galletto v54 и Pcm вроде заявлен этот блок,но с буквами 4MV.Есть ли разница?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, море сказал:

День добрый.Подскажите чем можно вычитать калибровки с данного эбу, не хотелось бы выпаивать флэш.Golf 4 2004г 1.6  Magneti Marelli 4LV.В Galletto v54 и Pcm вроде заявлен этот блок,но с буквами 4MV.Есть ли разница?Спасибо

вроде читал писал кесс чина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы нет данного девайса да и читал где-то что для нормального чтения kess надо выпаивать eeprom.Возможно бред но читал такую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAW4TV делал ктагом, кес не осилил, на всякий перед чтением считал епром так как натыкался на инфу что он может неверно считатся ктагом или испортится во время записи, но ничиго етого не произошло. Думаю с блоком LAW4LV аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать пол беды, интересно что вы собираетесь делать с колибровками? Удалить ЕГР,  кат ? Я например по этому блоку не нашел решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы правы надо вторую лямбду убрать.Буду узнавать у своих калибровщиков смогут ли сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, dreyteller сказал:

Считать пол беды, интересно что вы собираетесь делать с колибровками? Удалить ЕГР,  кат ? Я например по этому блоку не нашел решения

А что конкретно не получалось? Чек без ошибок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят ошибки полностью не убрать в этом эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Alexchip77 сказал:

А что конкретно не получалось? Чек без ошибок?

Чек возвращался, мало того что калибровщик никогда не подводил, другие тоже не смогли, впринципе даже один известный салон отказался от этой прошивки. Если интересно могу прошивку кинуть, если есть желание размять разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dreyteller сказал:

Чек возвращался, мало того что калибровщик никогда не подводил, другие тоже не смогли, впринципе даже козлятник отказался от этой прошивки. Если интересно могу прошивку кинуть, если есть желание размять разум.

Сток и мод скиньте, будет понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сток пожалуйста, мод бесполезный не храню

AM29F400BB.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, dreyteller сказал:

Сток пожалуйста, мод бесполезный не храню

AM29F400BB.BIN 512 \u043a\u0411 · 2 загрузки

Спасибо, стоков хватает, интересен был мод. Может дало бы ответ почему чек возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, море сказал:

Увы нет данного девайса да и читал где-то что для нормального чтения kess надо выпаивать eeprom.Возможно бред но читал такую информацию.

Нашел в компе что делал этот блок с помощью кесс, читает долго, пишет быстрее, проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал кессом. Чинским.

Ну на крайняк флешку сдуть и в проггер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого смысла заморачиваться с этими ЭБУ!
Прошивку считал, а дальше?
Никто за эти прошивки не берётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...