Перейти к содержанию

Пишем отзывы и пожелания.


Рекомендуемые сообщения

просто настальгия, по поводу регистрации :)

работал на сервисе ремонт электроники, и был у нас любимый наш форум (не сочтите за рекламу) "ремонтауднет". клиентов там почти не было :) причина проста - тест. причем, не знаю как сейчас,  вопросов было немного ~5, но обязательно был вопрос с подковыркой, ответить нужно было на все, за ограниченное время, попытки 3 в сутки. и мы втроем, три не глупых паяльщика (разработать,накидать схему, собрать, просто вечером за пивом как нечего делать) два дня там регались... зато сколько впечатлений :)

Мне повезло - с первого раза

Безымянный1.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло - с первого раза

тож щас проверил, чтото поменялось (ни в первом ни во втором тесте, нет неоднозначных схем и ответов). а жаль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста про лимит загрузки - не нашел на форуме. у меня пишет:


Вы можете загрузить еще 188.58К файлов (Макс. размер одного файла: 188.58К)


как этот лимит контролировать или как он сбрасывается - не могу загружать на форум.


Спасибо!


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста про лимит загрузки - не нашел на форуме. у меня пишет:

Вы можете загрузить еще 188.58К файлов (Макс. размер одного файла: 188.58К)

как этот лимит контролировать или как он сбрасывается - не могу загружать на форум.

Спасибо!

Увеличил лимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличил лимит.

Совсем другое дело!  :bravo: 

Вы можете загрузить еще 900.18МБ файлов (Макс. размер одного файла: 500МБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доделайте подфорумы в базы дампов. Архив дампов -> AUDI  есть под форумы "Архив дампов для панелей и щитков приборов, блоков управления двигателем, иммо и т.д. автомобилей марки Audi" а для остальных только "Общая база дампов для панелей приборов (щитков)"


PS: сразу не обратил внимание и создал тему не в том разделе.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличной форум и нормальные культурные мастера собрались тут многие помогают новичкам,а не делают из этого бизнес как на всех остальных форумах ... выражаю огромную благодарность всем кто зарегистрирован на этом форуме


P.S. Так держать  ;)  :)


 

Присоединяюсь и личная Благодарность ЧИПавто :prey:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы знать когда заработает закрытый раздел по иммо ,и когда будет закрытый по ведиамо .спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хорошим спецам тут всегда рады вне зависимости от пола. Помогать бесплатно правила не запрещают.


Тема для отзывов и пожеланий по работе форума. При чем тут ваше сообщение? Не увидел в нем ни отзывов ни пожеланий.


 


Тему почистил.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится что можно редактировать свои сообщения в любой момент,а не только после загрузки!Бывает надо что то поменять,а уже никак,а здесь всё реально!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделы одометры и SRS база данных надо добавить подразделы по маркам авто для более удобного поиска

Подниму ещё раз по базе SRS уже 3 тему открыли, надо разделить по маркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, делаю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотелось бы иметь возможность не только общаться на форуме, но и помочь ему в развитии. Скиньте резкизиты, куда можно закинуть пару рублей на развитие. Если нужна будет другая помощь - обращайтесь. Форум просто отличный! Спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

хочу спамеру минус поставить но не могу ,пишет "вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня "


подымите лимит ибо актуально


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу спамеров предложение, думаю многие заметили что спамить начинают те кто имеет 0 сообщений, ну или близкое к нему число, чтобы огранчить на мой взгляд достаточно 1. Ограничить создание темы хотя бы одним балом репутации, для спамера думаю нереальный порог, а для участника вполне простой или количеством сообщений, второе это добавить участникам форума, пусть даже не всем, а по количеству сообщений и репутации - возможность временно забанить, до выяснения модератором, а-то некоторые спамеры прям безостоновочно штампуют сообщения, ну и банить чтоб могли тоже при отрицательной репутации например или сообщений меньше 5, как то условие поставить чтоб учасников банить не могли


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может уже пора сделать регистрацию по инвайту ( приглашению ) ? а то  нечисть лезет сюда  со всех щелей ...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвайт это уже как закрытая площадка будет, можно ограничится нормальной капчей, котоую бот не распознает. и как вариант создание тем после 5 постов информативных


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не грузятся файлы ? не могу прикрепить картинку , уже не первый день, исправьте плиз))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В разделе "Дилерское оборудование и программы" нехватает "подфорума" посвящённого VAG группе.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень интересный форум жаль что узнал о нем недавно .Единственная просьба форумчанам при отрытии темы указывать точные данные авто год ,модель,тип двигателя .Авто иностранного производства на английском


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум отличный! Пожелание хотелось бы чтобы админы добавили новое правило конечно это на Ваше усмотрение, но это было бы грамотно, все кто выкладывает свои файлы архивированные с паролем, оповещать сразу, что за паролем в личку или что то похожее. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум отличный! Пожелание хотелось бы чтобы админы добавили новое правило конечно это на Ваше усмотрение, но это было бы грамотно, все кто выкладывает свои файлы архивированные с паролем, оповещать сразу, что за паролем в личку или что то похожее. 

Я считаю, что выкладывать файлы, а пароль выдавать в личке не самое лучшее решение. Очень часто какой-то файл или программа нужны срочно, а человек, который выложил этот файл в отпуске или просто занят и пару дней отсутствует на форуме. 

Мне кажется, что лучше выложить файл или программу, а пароль скрыть под соответствующий хайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что выкладывать файлы, а пароль выдавать в личке не самое лучшее решение. Очень часто какой-то файл или программа нужны срочно, а человек, который выложил этот файл в отпуске или просто занят и пару дней отсутствует на форуме. 

Мне кажется, что лучше выложить файл или программу, а пароль скрыть под соответствующий хайд.

Да 100 % я только за. Это лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...