Перейти к содержанию

jamal01

Автомастер
  • Постов

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент jamal01

  1. Ещё проверяйте жгут двери багажника на перелом проводов. Концевики кнопки открытия бакажника(может залип) и личинки багажника. В момент проявления утечки смотрите активность на КАНшине и в пределах этой шины отключайте блоки, какой-то из них не дает уснуть. Может еще какая-то дрянь на кане сидит, типа сигнализации, о которой хозяева не знают.
  2. аукцион? или купить хотите?
  3. В 64 группе должен быть виден статус рычага в паркинге При вашей индикации на нейтрали должен крутить стартер _____________ В 16 блоке(steering wheel) статус клеммы 50 меняется? _________ преды под капотом все проверили? бывает мехатрон жжет пред.
  4. через пару дней выяснится, что дамп вычитан кессом))))
  5. С такими познаниями вам не стоит туда лезть. ищите WDS. изучайте CCC и MOST
  6. в моем случае утечка пропадала если отключить приборку. Так как кнопка подключена к приборке. отключите приборку, закройте все двери и закройте машину, подождите 1 час и проверяйте утечку.
  7. Не rubic, но тоже на Jeep была проблема с незасыпанием, проблема оказалась в кнопке открытия заднего стекла. Смотрите внимательно все параметры и статусы.
  8. Сканер нужен нормальный))) всего-то.
  9. вот Printing from Tmplt656454.pdf сам блок стоит в районе между магнитолой и бардачком
  10. Дохнут эти датчики пачками, в основном задние. Бывало задние два менял и через неделю еще один. Новые датчики не все работают, А по давлению в шинах блок TPMS умер под задним бампером.
  11. так может проводка не от туарега? ну или смотреть надо не по цветам, а по пинам. еще схемкаPrinting from Tmplt6.pdf А подойдет ли этот блок на эту машину надо смотреть в ЕТКА
  12. И чем это нормально? выход из мотора 84 выход из радиатора 90
  13. не влияет. И замена датчика давления АС на даст никаких изменении. В группах смотрите давление газа и все поймете. А ваша проблема в эбу управления вентиллятором, там нужен осцилл, что бы видеть ШИМ управления.
  14. А Вам только туда дорога. Инпа с рейном для СОВСЕМ других дел.
  15. только глохнуть не перестанет от этого))
  16. инфы по этим сараям больше чем много, просто надо научиться искать. То что у вас не работает сидит на КАНе. https://yadi.sk/d/RrL6nk_iLzQQ4
  17. Это какой-то очень хитрый финт))))) с таким логом мерить ток запуска и ковырять КАН.... В посте выше только есть ошибка, кодировать гейтвей не нужно, т.к. это следствие 69- Тягово-сцепное устройство -- Статус: Не зарегистрирован 0001 6D- Электроника крышки багажного отсека -- Статус: Невозможно установить соединение 1100
  18. Реле находится между рулевой колонкой и педалью газа Нижнее, маленькое.
×
×
  • Создать...