Перейти к содержанию

X prog 555


Dash
64 Attachments

Рекомендуемые сообщения

В 26.11.2018 в 01:23, bundestuning сказал:

555 надо правильную и она будет намного стабильней и ярче чем 551 или 551луис  

Где взять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал ,посмотри мои посты за два последних месяца ,я щас с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все они кривые, правильная прошивка и софт на 555 есть у меня но любителям халявы и это сойдет

можно работать ими но не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vlad.chipmaster сказал:

и все они кривые, правильная прошивка и софт на 555 есть у меня но любителям халявы и это сойдет

можно работать ими но не долго

Так разжуй нам серым и убогим. Чем она у тебя правильная. И как можно допилить. Кроме замены процессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Реально 555 есть кривые. Имею коллекцию из 6 одинаковых прог, но контрольные суммы у всех разные! Одна работает стабильно, все заявленное без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, piter200 сказал:

Реально 555 есть кривые. Имею коллекцию из 6 одинаковых прог, но контрольные суммы у всех разные! Одна работает стабильно, все заявленное без проблем...

Так поделитесь с нами, можно комплектом с прошивкой атмеги, если есть возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то и оно что многие 555 до определенного момента работают красиво. А потом оппа. Читаем но не пишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и не стал старенький провереный 5.0 прошивать, а купил второй 5.55)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, roma130a сказал:

Вот поэтому я и не стал старенький провереный 5.0 прошивать, а купил второй 5.55)) 

Так и у меня был 5.55 а вот помер вдруг. Решил от греха прошить на 5.51. дело все в проге а не в железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 13.01.2019 at 9:13 PM, roma130a said:

Так поделитесь с нами, можно комплектом с прошивкой атмеги, если есть возможность

Не вопрос. Куда залить?

 

On 13.01.2019 at 10:16 PM, MadGeneral said:

То то и оно что многие 555 до определенного момента работают красиво. А потом оппа. Читаем но не пишем

Да, такое было пару раз. Специально не обращал внимания, но мне кажется, что это бывает, когда прога долго работает с доступом в инет. Без инета все ок. Но ничего страшного. Просто в папке с прогой держу архивную копию, в случае глюка просто распаковую и все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сюда и выложите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не вываливал в открытую!!!! Качать будут все кому не лень. Потом клиенты будут просить не сделать блок аирбаг и тд. А клянчить чистый дамп. Или с хайтагом за копейки себе и дружбанам ключи делать и пины считать. Лучше запоролить. Нормальным форумчанам не жалко, в личку постучат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dr.rimz сказал:

А я бы не вываливал в открытую!!!! Качать будут все кому не лень. Потом клиенты будут просить не сделать блок аирбаг и тд. А клянчить чистый дамп. Или с хайтагом за копейки себе и дружбанам ключи делать и пины считать. Лучше запоролить. Нормальным форумчанам не жалко, в личку постучат!

Можно конешно и запаролить, даже нужно если версия таки не кривая и работает хорошо. А клиентов с просьбой дамп почистить гнать по дальше, тут согласен на все 100%, развелось гадов в каждом городе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, piter200 сказал:

Все, что нужно для 5.5.5...

Xprog5.55 3.rar

натуральная кривая китайская копия диска и софта с вирусником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет  всем  

Ви конечно Извините но создал темку не кто не отвечает..вопрос про Upa usb. V1.3 из али Китай проц заявлено но сомневаюсь тут и вопрос..ch11 (4e28b) можно ли прочитать этот проц?? Ну очень надо рад слушать любые комментарии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Усмонхуча сказал:

Привет  всем  

Ви конечно Извините но создал темку не кто не отвечает..вопрос про Upa usb. V1.3 из али Китай проц заявлено но сомневаюсь тут и вопрос..ch11 (4e28b) можно ли прочитать этот проц?? Ну очень надо рад слушать любые комментарии..

х прог должен да и упа тоже его вроде читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, vlad.chipmaster сказал:

х прог должен да и упа тоже его вроде читает

X prog криво прочитал есть  х прог. Ори и.Колн всё одно. Кто обладает упрй может прочитать ch11  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скиньте пожалуйста скриншот фьюзов и лок бит для Minipro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...