Перейти к содержанию

Что-то с проводкой? Или нет?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Когда еду бывает что отказывает эул, светится ошибка эул и машина теряет в мощности. Останавливаюсь, машина не заводится и при попытке завести, открывается багажник! Завестись не могу примерно минут 20. Если подождать, то через минут 20 заводится! Заметил, (но не точно) что это происходит через 5-10 мин после включения печки или обдува стекла! Машина приора 2008г седан! Аккум. Новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что то с проводкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это что-то с ЭУЛом. Или с Аулом... Или с Кабулом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Igorek1988 сказал:

Подскажите пожалуйста! Когда еду бывает что отказывает эул, светится ошибка эул и машина теряет в мощности. Останавливаюсь, машина не заводится и при попытке завести, открывается багажник! Завестись не могу примерно минут 20. Если подождать, то через минут 20 заводится! Заметил, (но не точно) что это происходит через 5-10 мин после включения печки или обдува стекла! Машина приора 2008г седан! Аккум. Новый

Если Аккум новый, то надо ещё поменять багажник, печку и эул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Igorek1988 сказал:

Машина приора 2008г седан! Аккум. Новый

нужно показать машину электрику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Igorek1988 сказал:

Подскажите пожалуйста! Когда еду бывает что отказывает эул, светится ошибка эул и машина теряет в мощности. Останавливаюсь, машина не заводится и при попытке завести, открывается багажник! Завестись не могу примерно минут 20. Если подождать, то через минут 20 заводится! Заметил, (но не точно) что это происходит через 5-10 мин после включения печки или обдува стекла! Машина приора 2008г седан! Аккум. Новый

Извините , а ЭУЛ это электро усилитель Люля?..

При попытке завести Приору, открывается багажник, это система катапультирования срабатывает. 

А в вашем случае, это посыл ехать к электрику, чтоб разобрался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни с багажника, что это он при заводке открывается, не должен. Так сказать, зайди с тыла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SviatDiag сказал:

Начни с багажника, что это он при заводке открывается, не должен. Так сказать, зайди с тыла. 

Подойти сзади , так сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, уточняю: иногда когда глохну после это всего и пытаюсь завести, то бывает просто клоцает как будто стартер + отрывается багажник; иногда будто аккум не может завести + откр. багажник; а вчера было клоцает немного выше регуляторов печки в торпеде + откр. багажник. Всегда по разному, но багажник срабатывает всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в Славянске есть хорошие мастера обратитесь к ним.Помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Igorek1988 сказал:

Всегда по разному, но багажник срабатывает всегда

это уже хорошо, хоть в чем-то есть стабильность.

 

22 минуты назад, Igorek1988 сказал:

клоцает

а это плохо, как говорил выше надо ехать к электрику , а то до КЛОЦАЕТ до конца и будет только хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, SviatDiag сказал:

Начни с багажника, что это он при заводке открывается, не должен. Так сказать, зайди с тыла. 

Заварить его временно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыма случайно не видно не слышно как заводишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телепаты в отпуске, но думаю што отваливается провод "массы" от двигателя. Толстый такой провод. Между двигателем и кузовом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там есть,  что то типа такого?

https://www.youtube.com/watch?v=Zs5ggb_2HF8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю начинать надо с багажника, и доберешся до виновника, или влаги в виновнику, или по проводке найдется все чио нужно.

А лучше вот эти две схемы покажи электрику, хотя я думаю их ему и не нужно будет. 

F794BBED-C678-4232-B1FF-70871AF62A2D.jpeg

E77F5439-7B1E-4BF5-AC15-0FDC5B08BB83.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...