Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, остановился я на выборе аутотюнера. Все кто уже пользуется аутотюнером, скажите пожалуйста в комплекте идёт все что надо для работи, или надо что-то ище дополнительно выбирать к комплекту. Собираюсь делать немецкие авто но поновее, также ваг група, форд, опеля и франция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкой будете заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Автотюне , это конечно хорошо ! кокая  его цена ? Вы уверены в целесообразности , ? Печалят ценовая политика !  Да и если нет опыта в этом , лучше  еще раз подумать хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dmitriy79 сказал:

Автотюне , это конечно хорошо ! кокая  его цена ? Вы уверены в целесообразности , ? Печалят ценовая политика !  Да и если нет опыта в этом , лучше  еще раз подумать хорошо! 

У вас есть автотюнер? Кроме комплекто ище что-то надо покупать дополнительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tarly171 сказал:

У вас есть автотюнер? Кроме комплекто ище что-то надо покупать дополнительно?

Всё что вам будет нужно есть в базовом комплекте. 

Читайте у продавцов на автотюнере всё написано. Для Bench и OBD всё в комплекте. Другого вам не понадобиться для свежих авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tarly171 сказал:

У вас есть автотюнер? Кроме комплекто ище что-то надо покупать дополнительно?

Да нету у меня . По чему и говорю , ! Автотюнер это конечно круто ! Но все дело в целесообразносте !  Ценовая политика у нас в стране , не понятно ! Вы же не скажете клиенту , что у меня автотюнер, потому так дорого! Клиенту искренне похер! Я вот об этом ! Но если решились , тогда в перед . Удачи ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitriy79 сказал:

Да нету у меня . По чему и говорю , ! Автотюнер это конечно круто ! Но все дело в целесообразносте !  Ценовая политика у нас в стране , не понятно ! Вы же не скажете клиенту , что у меня автотюнер, потому так дорого! Клиенту искренне похер! Я вот об этом ! Но если решились , тогда в перед . Удачи ! 

Есть очень много свежаков, где автотюнер сэкономит время и деньги. Если автопарк 2015+ и проток авто от 1 в день, то он целесообразен. + в том, что нет подписки, лежит на полке = кушать не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lonqlife сказал:

Есть очень много свежаков, где автотюнер сэкономит время и деньги. Если автопарк 2015+ и проток авто от 1 в день, то он целесообразен. + в том, что нет подписки, лежит на полке = кушать не просит.

Так , разговор не о чем ! Извините . Я говорю о цифрах! А в Украине свижаки , воснавном 10+   ,. И когда даже относительно свежи блоки , например 17с60 делают за 80 уе. И за эту цену все включено .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lonqlife сказал:

Есть очень много свежаков, где автотюнер сэкономит время и деньги. Если автопарк 2015+ и проток авто от 1 в день, то он целесообразен. + в том, что нет подписки, лежит на полке = кушать не просит.

Хороше сказано, потому и выбрал аутотюнер а не флекс, флекс канешно покруче, но кушать хочет, и не хило

4 минуты назад, Dmitriy79 сказал:

Так , разговор не о чем ! Извините . Я говорю о цифрах! А в Украине свижаки , воснавном 10+   ,. И когда даже относительно свежи блоки , например 17с60 делают за 80 уе. И за эту цену все включено .

Я в курсе, но кесс и ктаг иногда очень долго скачивает, и вообше мне советовали не брать машини више 12 года если только кесс и ктаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dmitriy79 сказал:

Так , разговор не о чем ! Извините . Я говорю о цифрах! А в Украине свижаки , воснавном 10+   ,. И когда даже относительно свежи блоки , например 17с60 делают за 80 уе. И за эту цену все включено .

Ну что сказать. А скажу вот что, не равняйтесь на 80$ Работайте с адекватными калибровщиками и сами будьте адекватны. Объясняйте клиенту, что вы можете заплатить 80$ и через 500 км посреди трассы на заправке заглушить авто и более его не запустить. Ну либо же не корректная калибровка может сказаться на эксплуатационных характеристиках в будущем, так как могут быть стёрты и убраны лишние ошибки, когда авто имеет неисправность, но при этом не имеет ошибок в памяти блока управления. Тогда это клиенту обойдётся в трижды дороже, платя дёшево, это не экономия, это ты сам у себя берешь кредит, который позже отдашь с процентами. Поверь, если грамотно проехать по ушам, он будет готов и 200$ отдать. Все люди, нужно уметь разговаривать. P.S. Немым цыганам, ещё никто не отдавал свои деньги = убеждать нужно. Менджмент не на пустом месте родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lonqlife сказал:

Ну что сказать. А скажу вот что, не равняйтесь на 80$ Работайте с адекватными калибровщиками и сами будьте адекватны. Объясняйте клиенту, что вы можете заплатить 80$ и через 500 км посреди трассы на заправке заглушить авто и более его не запустить. Ну либо же не корректная калибровка может сказаться на эксплуатационных характеристиках в будущем, так как могут быть стёрты и убраны лишние ошибки, когда авто имеет неисправность, но при этом не имеет ошибок в памяти блока управления. Тогда это клиенту обойдётся в трижды дороже, платя дёшево, это не экономия, это ты сам у себя берешь кредит, который позже отдашь с процентами. Поверь, если грамотно проехать по ушам, он будет готов и 200$ отдать. Все люди, нужно уметь разговаривать. P.S. Немым цыганам, ещё никто не отдавал свои деньги = убеждать нужно. Менджмент не на пустом месте родился.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lonqlife сказал:

Ну что сказать. А скажу вот что, не равняйтесь на 80$ Работайте с адекватными калибровщиками и сами будьте адекватны. Объясняйте клиенту, что вы можете заплатить 80$ и через 500 км посреди трассы на заправке заглушить авто и более его не запустить. Ну либо же не корректная калибровка может сказаться на эксплуатационных характеристиках в будущем, так как могут быть стёрты и убраны лишние ошибки, когда авто имеет неисправность, но при этом не имеет ошибок в памяти блока управления. Тогда это клиенту обойдётся в трижды дороже, платя дёшево, это не экономия, это ты сам у себя берешь кредит, который позже отдашь с процентами. Поверь, если грамотно проехать по ушам, он будет готов и 200$ отдать. Все люди, нужно уметь разговаривать. P.S. Немым цыганам, ещё никто не отдавал свои деньги = убеждать нужно. Менджмент не на пустом месте родился.

Вот тут соточка информация, если машина 300-350 не оставляет даже не беру в работу. Я только 50 слесарям отдаю за физическое удаление какие 80 все включено.... а за калибровку, а за аммортизацию прибора за кой хер потом себе оборудование покупать... мож еще доплачивать клиентам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал я на официальном сайте насчёт что ище докупить надо, мне сказали все зависит от того ряда машин которые буду делать, кароче толком ничего не сказали, я так понял всьо что надо есть в комплекте. Поетому и в форуме спросил, наверно буду заказивать комплект, а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, оскорбить не хотел.

Ранее не слышал о таком девайсе и в Гугле не сразу нашел что за чудо прибор такой.

Без обид! Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, prommast сказал:

Извините, оскорбить не хотел.

Ранее не слышал о таком девайсе и в Гугле не сразу нашел что за чудо прибор такой.

Без обид! Успехов!

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы добавить, что всегда должны быть другие девайсы, которые вероятно могут поднять ЭБУ после увала(не камень в огород производителю, но бывает, думаю, коллеги согласятся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lonqlife сказал:

Ну что сказать. А скажу вот что, не равняйтесь на 80$ Работайте с адекватными калибровщиками и сами будьте адекватны. Объясняйте клиенту, что вы можете заплатить 80$ и через 500 км посреди трассы на заправке заглушить авто и более его не запустить. Ну либо же не корректная калибровка может сказаться на эксплуатационных характеристиках в будущем, так как могут быть стёрты и убраны лишние ошибки, когда авто имеет неисправность, но при этом не имеет ошибок в памяти блока управления. Тогда это клиенту обойдётся в трижды дороже, платя дёшево, это не экономия, это ты сам у себя берешь кредит, который позже отдашь с процентами. Поверь, если грамотно проехать по ушам, он будет готов и 200$ отдать. Все люди, нужно уметь разговаривать. P.S. Немым цыганам, ещё никто не отдавал свои деньги = убеждать нужно. Менджмент не на пустом месте родился.

Я полностью согласен , и я беру 150-200. И колебровшив с которым работаю , на него нареканий нет ,и делаю блоки. , катагом, кесс , псм, , Но вот счас нахожусь в Риге, ту один , не знаю как сказать, ! человек ! Делает любые блоки по 60евро . я сразу сказа , за такие деньги, извинить!  Я после него считывал пошивку , делает адекватно . Но почему , как можно себя не ценить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gluharenko сказал:

Вот тут соточка информация, если машина 300-350 не оставляет даде не беру в работу. Я толтко 50 соесарям отдаю за физическое удаление какие 80 все включено.... а ща калибровку, а за аммортизацию прибора за кой хер потом себе оборудование покупать... мож еще доплачивать клиентам?

Нормальные клиенты, понимают что такое сервис и что каждая работа стоит денег. Есть категории куркулей, такие отсеиваются как правило быстро. Нужно быть ориентированным на нормальных людей, которые тебя понимают и слышат. Вот категории за 80, пускай получают сервис как раз там, где это им и предлагают. Там же и друг с другом после выясняют отношения. Как правило желающие данной цены перекупы, которые авто продадут, а покупатель потом снова заплатит в другом месте за переделку.

Только что, Dmitriy79 сказал:

Я полностью согласен , и я беру 150-200. И колебровшив с которым работаю , на него нареканий нет ,и делаю блоки. , катагом, кесс , псм, , Но вот счас нахожусь в Риге, ту один , не знаю как сказать, ! человек ! Делает любые блоки по 60евро . я сразу сказа , за такие деньги, извинить!  Я после него считывал пошивку , делает адекватно . Но почему , как можно себя не ценить! 

Swiftec много блоков делает +/- работоспособно, многие скажут относительно адекватно, но это не даёт гарантию, что не будет как проблем в будущем, так и проблем в настоящем, где софт не осилит. А таких блоков предостаточно. Просто он делает то что может, где он уже обжёгся, явно не делает. По 60 евро можно делать только софтом, нет таких роботов кто руками правит всё подряд по одной цене. Это же не эскорт услуга за час. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полностью согласен, по клиенту практически сразу видно на какой ценник он ориентирован, иногда заходят спрашивают я с порога говорю у нас дорого, они рпзворасиваются уходят они даже не поинтересовались сколтко))) кто с деньгами плюс/минус те спрашивают, ну и остаются только платежеспособные граждане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lonqlife сказал:

Нормальные клиенты, понимают что такое сервис и что каждая работа стоит денег. Есть категории куркулей, такие отсеиваются как правило быстро. Нужно быть ориентированным на нормальных людей, которые тебя понимают и слышат. Вот категории за 80, пускай получают сервис как раз там, где это им и предлагают. Там же и друг с другом после выясняют отношения. Как правило желающие данной цены перекупы, которые авто продадут, а покупатель потом снова заплатит в другом месте за переделку.

Swiftec много блоков делает +/- работоспособно, многие скажут относительно адекватно, но это не даёт гарантию, что не будет как проблем в будущем, так и проблем в настоящем, где софт не осилит. А таких блоков предостаточно. Просто он делает то что может, где он уже обжёгся, явно не делает. По 60 евро можно делать только софтом, нет таких роботов кто руками правит всё подряд по одной цене. Это же не эскорт услуга за час. 

Да нет правит руками ! Сам удивился. Ещё и тюнег делать .  если сам не увидел , не поверил ! Просто не понятно, такие не сами не заработают, и другим не дают . По этому понимаю , нехер тут делать! Хорошо там где нас нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dmitriy79 сказал:

Да нет правит руками ! Сам удивился. Ещё и тюнег делать .  если сам не увидел , не поверил ! Просто не понятно, такие не сами не заработают, и другим не дают . 

Это из параллельной реальности. Я много отказываю вопрошающим сделать тот или иной софт, по причине несоответствия моей стоимости работы, ожиданию заказчика. Если б я делал всё по тем ценам которые от меня хотят, не буду врать, времени могло бы и не хватать на всех. Но я не имею морального права так поступать. Многие обижаются, кто-то пишет сразу сделаешь за столько-то, я многое повидал, много в бан отправил, придурки через одного. Просто необходимо знать себе цену. 

Autotuner Kess Flex они себе цену знают, еще никто из них вам прибор не продал за 1000, по причине, что у конкурента подешевело. У каждого из них есть свои +.  Берите пример. Есть цена и с годами она не падает, даже на 100 евро дешевле не стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lonqlife сказал:

Это из параллельной реальности. Я много отказываю вопрошающим сделать тот или иной софт, по причине несоответствия моей стоимости работы, ожиданию заказчика. Если б я делал всё по тем ценам которые от меня хотят, не буду врать, времени могло бы и не хватать на всех. Но я не имею морального права так поступать. Многие обижаются, кто-то пишет сразу сделаешь за столько-то, я многое повидал, много в бан отправил, придурки через одного. Просто необходимо знать себе цену. 

Autotuner Kess Flex они себе цену знают, еще никто из них вам прибор не продал за 1000, по причине, что у конкурента подешевело. У каждого из них есть свои +.  Берите пример. Есть цена и с годами она не падает, даже на 100 евро дешевле не стало. 

Это реальность ! И я не говорил что делает всем , для других может другие расценки , но есть у него определения договорённости ,с сервисами . И именно для них делает любые блоки по такой цене .  Да немного раздули тему не в то русло ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zheka73 сказал:

Tun уже не в теме,дофига демперастов,по 50.

А вот у реселлеров WinOls например dynochiptuning BC consulting и др. цена на файл не падает 120 евро у BC, и остальные не отстают, при том, что откровенно продают низкосортные прошивки, которые не стоят и половины. Но ценник как был, так и есть. У нас тут какие-то отголоски совка, все равняются на соседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...