Перейти к содержанию

Autocom 2020.23 Vmware


sputnet74
65 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Нашел на телефоне фотографии, хз старый он или новый считается, прошивка 1622 с отломом работает, вот в том то и дело стоит ли заморачиватся с новыми прошивками если они ничего не дают

20211114_153055.jpg

20211114_153157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, roma130a сказал:

Нашел на телефоне фотографии, хз старый он или новый считается, прошивка 1622 с отломом работает, вот в том то и дело стоит ли заморачиватся с новыми прошивками если они ничего не дают

20211114_153055.jpg

20211114_153157.jpg

У меня такой же . я обновил   утверждают что на новой прошивки работает лучше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, работа AUTOCOM 2020.23 заметно отличается от 2014.3.2md в лучшую сторону. Работаю с грузовым сегментом, программа не на виртуалке, адаптер v3., прошивка 1430

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли разница при работе с новой и старой( к примеру 1622 и 3100) прошивками и прошивал ли кто удачно двуплатник 31й прошивкой? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, logo33 сказал:

Есть ли разница при работе с новой и старой( к примеру 1622 и 3100) прошивками и прошивал ли кто удачно двуплатник 31й прошивкой? Спасибо.

Зачем прошивать двухплатник новой прошивкой если он на ней не работает? Уже сотню раз об этом писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле осилил 96 страниц МНН. Прикол в том, что и с одноплатными вылазят косяки. Там автор рекомендует продавца адаптеров. Часть купила на али и попали в маргарин. На 2-х платных тоже работает. Часть протоколов не видит. Есть у кого ссыль, где расписано отличие по переключению между 1-2 платных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, вадимк сказал:

 На 2-х платных тоже работает. Часть протоколов не видит. 

часть протоколов не видят именно двухплатные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И те, и другие. Двух платные однозначно. Оказалось, что и одноплатные тоже имеют глюки. (разная топология и схемотехника) Там чел создал тему по проверке отличий. Написал, что по результату тестирования будет сообщено. По ходу неделю назад. Пока молчит. ЗЫ: Можно почитать последние 5-6 страниц. Пол сотни первых - нет смысла. Там чела только гнобят безосновательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключал сегодня опель инсигнию 2015 года, кроме двигла 1.6 дизель и абс ничего не увидел, причем в двигателе параметр наддува на холостом около 500 кПа, а через дженерик 988 кПа, так что косяки присутствуют и в этой сборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, roma130a сказал:

Подключал сегодня опель инсигнию 2015 года, кроме двигла 1.6 дизель и абс ничего не увидел, причем в двигателе параметр наддува на холостом около 500 кПа, а через дженерик 988 кПа, так что косяки присутствуют и в этой сборке

А прибор то исправен? Я подключался к свежим опелям, читало все блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Andrey1842 сказал:

А прибор то исправен? Я подключался к свежим опелям, читало все блоки.

Хороший вопрос)) Как бы узнать на верно? до этого глюков не замечал за ним, хотя хз, и прошивка 1622 а не свежая, может в этом дело а может и прибор, понаблюдаю за этим на других свежих машинах, ланч на ней все блоки видел, дело точно не в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, roma130a сказал:

Хороший вопрос)) Как бы узнать на верно? до этого глюков не замечал за ним, хотя хз, и прошивка 1622 а не свежая, может в этом дело а может и прибор, понаблюдаю за этим на других свежих машинах, ланч на ней все блоки видел, дело точно не в машине

Для проверки можно осцилографом глянуть запросы или хотябы светодиодную контрольку подключить, а то у опеля блоки висят на разных шинах, часть из которых в китайских приборах изначально не работают, в соседней теме по ремонту есть достаточно информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем? У меня одноплатник если что... Косяков в работе на 14 версии не замечалось, хотя это не показатель, будет время буду разбиратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, roma130a сказал:

Вы о чем?

Рома, я о том, что новая проша и железо (одноплатное) лечат много глюков при диагностике машин 10+ с софтом 2020.23. А что ты прошу не обновляешь?

Firmware_3200-2021.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую прошить, правда пока не понимаю как в гостевой ОС это делается, на wmware, до этого отлома с виртуалками вообще дела не имел)) думаю розберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, roma130a сказал:

Попробую прошить, правда пока не понимаю как в гостевой ОС это делается, на wmware, до этого отлома с виртуалками вообще дела не имел)) думаю розберусь

Без разницы. Подсунь прошу в папку с FW и все пройдет автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый постой способ, это скопировать архив на флешку. Потом в гостевой ОС открыть ее. Папку с FW лучше забекапить (загнать в архив винраром), а новую прошивку распаковать прямо в папку FW. Если что не так, то можно удалить копию и вернуть старую прошивку назад.

У меня 3200 прошивка на двухплате не пошла. Шнурок прошился, все ок. Пробовал тестировать интерфейсы отрабатывают (к,л, кан) а реле не хотят перебрасывать. Как включился сразу на 1 и 10 пины, так и все. Пробовал на разных моделях(мерседес и бмв в том числе), ни в какую. Раз было попытался переключить и все. Вернул назад 16, сразу заработал. Плата у меня v5.0. Еще буду пробовать на более старом двухплате 3.0 с сишками, может заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tehnik_ сказал:

Еще буду пробовать на более старом двухплате 3.0 с сишками, может заработает?

ждём результата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снес французскую виртуалку при установке английской выскакивает окно с ошибкой,как решить проблему.То что в нете предлагают испробовал,не переустанавливать же винду.

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите требования к виртуальной машине, нужно чтобы процессор подходил и операционка. По другому никак. Сам на эти грабли наступал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виндовс 7 64 бита 4гига оперативки i5 dell 6410

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и та и та пашет, пробуйте обатно залезит ли французкая,  качал с этой темы, раздражает что разрешение екрана каждый раз менять так как при запуске картинка не влазит, на панасе cf-53.

Гоп стоп, а зачем вы wmware снесли? Нужно было другой образ добавить а тот удалить, да и всего то, а не програму wmware сносить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по новой скачал из этой темы виртуалку и ни хрена ,то же самое,не может установить этот драйвер.Снес потому что тормозила конкретно,ну и раньше дело не имел с виртуалками,думал что надо сносить.А сейчас думаю а нужно мне оно вообще,работать есть чем,а если этот автоком тормозить будет и на другой виртуалке то ну его нах.,Но хотелось бы попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...