Перейти к содержанию

Autocom 2020.23 Vmware


sputnet74
65 Attachments

Рекомендуемые сообщения

в лички . если срочно то можно и сегодня.Очень старые приборы с процессором Infineon C167 работать не будут! При этом прекрасно работает со всеми современными устройствами  Ds150e и CDP+.
Активация привязывается к вашему компьютеру, по этому настоятельно рекомендуем сделать резервную копию Acronis (или с помощью любого иного ПО), во избежание повторной активации.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установки скачаем ! так не знаю

WOW тоже можно установить последованию версию . но правдо чуть дороже! но я думаю это того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, anatolii-orsk сказал:

Какая версия WOW?

2020г 10гиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Dmitriy79 сказал:

Очень старые приборы с процессором Infineon C167 работать не будут!

Это которые двух платные? Жаль, надежное железо.

Скинь свой номер тф в личку.

Вот сама инсталяшка аутоком-а

1 час назад, 11den11 сказал:

Вот сама инсталяшка аутоком-а

Извините, инсталяшка под паролем а пароля я не знаю. Сыль не моя. Еще раз извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил на 12 плеере,активация не слетела,открываете файл конфигурации блокнотом,исправляете под свою версию плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISS тормозит а может вообще не запустится. Могут быть обрывы связи. Не все функции работают. Будем тестить дальше. Пока нет свежих авто. Только в свою астру 2007 1.7dtj. Но там и 13й запросто справлялся.  Отпишитесь у кого как на свежих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zheka73 сказал:

Запустил на 12 плеере,активация не слетела,открываете файл конфигурации блокнотом,исправляете под свою версию плеера.

А можете поподробней, где править. Себе тоже поставил 12 vm станцию (проц Т7700 core2 не позволяет  на большей работать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2020.23.vmx открыть с помощью "блокнот",в строках увидите версию VMWare 16,меняете на 12,и сохраняете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался, запустился автоком) спс за подсказку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем есть 13 год,держу только из за одной марки(не обобщаю),КТС и всё остальное в пролёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zheka73 сказал:

Вообщем есть 13 год,держу только из за одной марки(не обобщаю),КТС и всё остальное в пролёте.

Да это понятно! Только тут речь не о КТС ! Обсуждения другова  оборудования ! Если уж говорит о сравнения , то все это очко ! универсальные диагностики !, это так для поддержки штанов ! Лучше марочные ! И еще , сейчас много приезжает машин 17 20 год , думаю отлом ктс , будет тоже в пролёте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть марочные,но они после 17 года(не уверен что все)ONLine,Land rover,прога в ори,сервис масла online,launch без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zheka73 сказал:

Есть марочные,но они после 17 года(не уверен что все)ONLine,Land rover,прога в ори,сервис масла online,launch без вопросов.

ну може немного перегнул , со всеми !, ну да ланчь бывает приятно удивляет! В  плане онлайн! Но ото не отлом! Как автоком или ктс ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dmitriy79 сказал:

думаю отлом ктс

Не отлом заявлены в плоть до последнего года,если не в конфликте с BOCSH.

После запуска регенерации сажевого T7 VW(другие сканеры не могли запустить регенерацию) AUTEL,пропала диагностика.(Это от моего коллеги)

Хотел брать новый Bocsh 590,сейчас заказал 6 значьный(копия) autocom,на эксперименты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все шняга!

гамноком еще и на виртуалке...

он на железе нах. не надо и пох. что 20 года....почитайте буржуев немного

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Patuk сказал:

это все шняга!

гамноком еще и на виртуалке...

он на железе нах. не надо и пох. что 20 года....почитайте буржуев немного

ИМХО

Приборов много не бывает,я всегда говорю,а вдруг,пошлю на---в бубен шамана( можешь колбасить другие приборы)когда 2003 ---)не диагностирует не один прибор,кроме AUTOCOM.P.S.Параметры смотрю не по ошибкам.Оно может тебе не надо,мне копейка.У вас типа AUTEL,за то поднимаете хипиш.

28 минут назад, Patuk сказал:

почитайте буржуев немного

ИМХО

 

29 минут назад, Patuk сказал:

еще и на виртуалке

Когда у тебя комп нормальный.пофиг где стоит система,без тормозов,поверь,или ты не в курсе?

34 минуты назад, Patuk сказал:

еще и на виртуалке

Когда у тебя комп нормальный.пофиг где стоит система,без тормозов,поверь,или ты не в курсе?

Продам набор переходников Autocom (Delphi) для грузовиков (Trucks) и легковых.Лично я не продал,и не думаю,20 дол.не цена,как для бомжа ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zheka73 сказал:

Когда у тебя комп нормальный.пофиг где стоит система,без тормозов,поверь,или ты не в курсе?

Продам набор переходников Autocom (Delphi) для грузовиков (Trucks) и легковых.Лично я не продал,и не думаю,20 дол.не цена,как для бомжа ДА.

:applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, zheka73 сказал:

Есть марочные,но они после 17 года(не уверен что все)ONLine,Land rover,прога в ори,сервис масла online,launch без вопросов.

К стает . вот только что делал диагностику  Land rover Discaver 2018 год . и сброс сервисного обслуживания. Все читается  и все сбрасывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, zheka73 сказал:

сейчас заказал 6 значьный(копия) autocom

где можно про такой прибор узнать подробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sputnet74 сказал:

где можно про такой прибор узнать подробней

Китайский доработанный,серийник другой

2 часа назад, Dmitriy79 сказал:

К стает . вот только что делал диагностику  Land rover Discaver 2018 год . и сброс сервисного обслуживания. Все читается  и все сбрасывается. 

Диагноза какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zheka73 сказал:

Китайский доработанный,серийник другой

Диагноза какая?

Тема про автоком . Автоком 2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал про ори прогу,не сбросил,по этому и написал,что хочу попробовать мультимарочник,AUTOCOM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, zheka73 сказал:

Китайский доработанный,серийник другой

Фото можно? Что в нем не обычного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...