Перейти к содержанию

Autocom 2020.23 Vmware


sputnet74
65 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Я думаю да. Прогресс с предыдущими версиями на лицо. Хотя у себя на виртуалке оставил, много места не занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе оставил , на другой системе , 14. и 17 . Для поддержки штанов! Но в принципе 20 год программа , приятно удивляет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где скачать сам установочный дистрибутив AUTOCOM 2020.23?

https://mega.nz/file/bPgyjArS#CMjNvmXV53WaVGMvTIycr5bSXOd7aiyrRcjbp7rOxwU  пароль какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все которые запустили 2020, у всех одноплатное железо? Фотки скиньте своих железок. ....или сыль где покупали и на чем запустили.

У меня самый первый - двухплатный в золотистом корпусе. Знаю, что не подойдет. Работает как АК уже восемь лет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый на с167 проце не пойдёт, нужен CDP+ одноплатный серийный 100251, двохплатник  CDP+ после прошивки перестаёт работать, установка исключительно на 64 битную винду и железо должно быть интел с потдержкой вертуализации. Вот фото прибора на котором работает этот отлом

20211109_094830.jpg

На проводочки к блютуз модулю не обращать внимания, он отвалился при падении и оторвал дорожки, по быстрому прилепил обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, roma130a сказал:

Старый на с167 проце не пойдёт, нужен CDP+ одноплатный серийный 100251, двохплатник  CDP+ после прошивки перестаёт работать, установка исключительно на 64 битную винду и железо должно быть интел с потдержкой вертуализации. Вот фото прибора на котором работает этот отлом

Принято и понято - только одноплатный. Будем брать. Виртуалку...., нет. Буду активировать сам софт и отпадут заморчки со совместимостью. ...да и как то привычнее для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shitals59 сказал:

У меня на амд райзен все прекрасно работае и под видовсом и под линуксом

Видимо ваш амд потдерживает технологию виртуализации, вот если б вы заставили этот отлом на vmware запустится на виндовс 7×32 я б вам даже зелёную стрелочку б нажал)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 11den11 сказал:

Принято и понято - только одноплатный. 

у меня 2х платный, работает без проблем. версия 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, sputnet74 сказал:

у меня 2х платный, работает без проблем. версия 3.0

Выше несколькими сообщениями про двухплатник писали противоположное, причем без возможности отката

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, sputnet74 сказал:

у меня 2х платный, работает без проблем. версия 3.0

Фотку плат можно попросить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухплатный будет работать со старым фирмваре 1622 .ни вкоем случае не пытайтесь его  обновить до 3200.3201.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, roma130a сказал:

Выше несколькими сообщениями про двухплатник писали противоположное, причем без возможности отката

я подключил, он обновился. теперь работает.

 

52 минуты назад, 11den11 сказал:

Фотку плат можно попросить? 

стандартная версия 3.0

 

37 минут назад, Shitals59 сказал:

Двухплатный будет работать со старым фирмваре 1622 .ни вкоем случае не пытайтесь его  обновить до 3200.3201.

обновился автоматом, я даже не посмотрел на фирмваре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел у себя ещё один автоком, тоже 2х платный.

и этот обновился, причём с первого раза, предыдущий рвал связь несколько раз.

работает на этой виртуалки без проблем

было 1513 а стало на фото

 

p.s. если кому надо , то могу продать

IMG_20211113_184151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем разница между 1622 и 3200, или 3201 кто то знает? 3200 и 3201 валят двухплатники? Верно понимаю, а с одноплатными работает? В чем разница если такова есть

Посмотрел на своём тоже 1622 после обновления с образа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, roma130a сказал:

Верно понимаю, а с одноплатными работает?

Я свой обновил одноплатник. Работает. Но тоже важна ревизия платы. На mhhauto fantomel (выложил отлом на виртуалке) крайне не рекомендует прошивать духплатники 3200 и 3201.

2021-11-02 16-28-17.JPG

2021-11-02 17-19-04.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, roma130a сказал:

В чем разница между 1622 и 3200, или 3201 кто то знает? 3200 и 3201 валят двухплатники? Верно понимаю, а с одноплатными работает? В чем разница если такова есть

Посмотрел на своём тоже 1622 после обновления с образа

В двухплатнике китайцы изменили схему управления реле и на новых прошивках они  работать не будут, для работы со свежими авто лучше купить качественный одноплатник.

Еще добавлю видео которое выкладывал в соседней теме по поводу работы прибора на разных прошивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну хватить уже ! Не обновляете двух платные ! Да и то что они работаю , не говорит что они работают полноценно! Нужно докупить хороший одноплатник .  И ставьте уже не на вертуалке ! Не такие уж большие деньги, есть вариант в Украине хороший одноплатники  , с активацией . Это не реклама , с этого не чего не имею ,по этому кому интересно .  информация в личку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам конкретный вопрос, прибор как я выложил фото выше несколькими постами можно прошивать 3200, 3201 прошивкой? Или нет, и что она даст по сравнению с 1622, а то голова уже пухнуть начинает) Если можно для тех кто в танке, а тобиж для меня) в двух словах на пальцах. И если мой прибор будет работать с 3300, 3301 то где их взять и в какую папку подсунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменяешь файлы в папке(firmware) программы, обновляешь сканер. Я обновлял в 14.3.2

FW 3200 ONLY FOR SINGLE PCB(BOARD) INTERFACES.zip FW 3201 ONLY FOR SINGLE PCB(BOARD) INTERFACES.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей желещячкой (фото несколькими постами выше) эта прошивка работать будет? Не привалит его?

15 часов назад, libensborn сказал:

Но тоже важна ревизия платы

Вот с этого момента поиподробней пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если старый одноплат, то с большей долей вероятностью будет работать.. Я свой 7 лет назад покупал. На mhhauto можно почитать https://mhhauto.com/Thread-Autocom-2020-23-Virtual-Machine-English-Clean

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму что вы так зациклились на прошивки! Когда я поставил автоком пользовался старой прошивкой. потом обновил . чес говоря разница не заметил! Если у вас старая ревизия одноплатника . То я бы не рисковал его обновлять!  

roma130a   сделайте фото другой стороны платы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил его на работе, сегодняня не сделаю,  если говорите что разницы в работе нет, то наверное забуду об этой затеи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...