Перейти к содержанию

Обнуление приборки Viano w639 2004г.


kyl9
6 Attachments

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, kyl9 сказал:

так уже флуд пошел 

пох

здесь тема с тайным смыслом

админы вкурсах

P.S  убейте букашку на мониторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Patuk сказал:

а я лайкну за програматор.....прикольно-смешной

У меня такой валяется, копейки стоит. 

А коллегам ноутбучникам в своё время не хило так помог с биосами. Лежит у них теперь на почетном месте)))

Ну а что, тоже технолоджис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kyl9 сказал:

так уже флуд пошел 

Та ладно, не гоните, один конструктив, все посути )) 

Но вместо дорогого буржуйского оборудования предлагаю использовать самодельный программатор.

PonyProg2000.gif

Игого! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не каждый купит себе из за одного раза оборудование, дешевле обратится к Автомастерам. А так они повредят приборки спалят у Вас будет больше работы. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kyl9 сказал:

труд весь мой, нашел путем сравнения дампа, слил дамп, прокатился нашел где проходит изменения. если что нарушает правилам форума то удалите. 

я извиняюсь если нарушил правила форума, пусть модератор тогда удалит мою тему.  

В следующий раз, если обладаете такой информацией, сделайте архив и хотя бы клиенты не будут видеть ее. Ну и можно под пароль. Ну и понятное дело, пароль нуждающимся в личку, а после и карма пойдет в плюс. 

Да и клиент сейчас ленивый пошел, не будут они приборку разбирать и программаторами читать- писать. Разве что студенты и пионэры)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Patuk сказал:

пох

здесь тема с тайным смыслом

админы вкурсах

P.S  убейте букашку на мониторе

Букашка то такЭ а вот про жертву в виде выгоревшей матрицы в правом верхнем углу в дань богам автомобилестроения мало кто знает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Mazahacka92 said:

 

PonyProg2000.gif

я прям вспомнил свои первые шитые мк, аттини 2313 висящие на проводах от лпт порта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mazahacka92 сказал:

Та ладно, не гоните, один конструктив, все посути )) 

Но вместо дорогого буржуйского оборудования предлагаю использовать самодельный программатор.

 

 

PonyProg2000.gif

Игого! ))

через понипрог раньше НТВ+ прошивали на халявку чтоб смотреть и все четко работало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AvtoDym сказал:

В следующий раз, если обладаете такой информацией, сделайте архив и хотя бы клиенты не будут видеть ее. Ну и можно под пароль. Ну и понятное дело, пароль нуждающимся в личку, а после и карма пойдет в плюс. 

Да и клиент сейчас ленивый пошел, не будут они приборку разбирать и программаторами читать- писать. Разве что студенты и пионэры)

 

у новичков нет такой функции. я хотел закрыть ее но я не нашел такой функции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, kyl9 сказал:

каких лайков ? просто когда просишь людей которые понимают в этом помочь, никто не хочет. даже Вас попросил писал в личку вы не отписались. информации в интернете мало. выложил так как называется форум "Международный Форум Автомастеров" яж еще раз повторюсь если я нарушил правила Вашего форума то есть модератор он может эту тему удалить. у меня такой функции нет. 

В моем написании я не хотел Вас оскорбить. С форума к сожалению не всегда приходят письма о сообщениях на почту, а из-за занятости не всегда тут просматриваю. В сети полно информации. Но выскажу свое мнение... Фото явно не Ваше. В Симферополе полно спецов, которые эту задачу решили бы за короткое время! И еще один момент.... Данная процедура делается без выпайки еепром при наличие определенно копеечного оборудования. 

А ни хотите чтобы тема дальше развивалась, у Вас есть кнопка "функция модератора". Вы же топикстартер. Нажмите ззакрыть тему и вуАля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, nawwizard сказал:

В моем написании я не хотел Вас оскорбить. С форума к сожалению не всегда приходят письма о сообщениях на почту, а из-за занятости не всегда тут просматриваю. В сети полно информации. Но выскажу свое мнение... Фото явно не Ваше. В Симферополе полно спецов, которые эту задачу решили бы за короткое время! И еще один момент.... Данная процедура делается без выпайки еепром при наличие определенно копеечного оборудования. 

А ни хотите чтобы тема дальше развивалась, у Вас есть кнопка "функция модератора". Вы же топикстартер. Нажмите ззакрыть тему и вуАля

Да решили 10 тыс рублей было озвучено, зачем платить больше? Если сам что то могу сделать. Фото где не мои там вскобках написано фото с интернета, фото дампа мое могу вам дамп скинуть вы сравните, и никто не говорил что нужно выпивать для этого на фото программатор с прищепкой. Есть ещё функция хорошая в поисковиках, поиск по фото он показывает есть где-то такое или нет. 

22 минуты назад, nawwizard сказал:

В моем написании я не хотел Вас оскорбить. С форума к сожалению не всегда приходят письма о сообщениях на почту, а из-за занятости не всегда тут просматриваю. В сети полно информации. Но выскажу свое мнение... Фото явно не Ваше. В Симферополе полно спецов, которые эту задачу решили бы за короткое время! И еще один момент.... Данная процедура делается без выпайки еепром при наличие определенно копеечного оборудования. 

А ни хотите чтобы тема дальше развивалась, у Вас есть кнопка "функция модератора". Вы же топикстартер. Нажмите ззакрыть тему и вуАля

Да решили 10 тыс рублей было озвучено, зачем платить больше? Если сам что то могу сделать. Фото где не мои там вскобках написано фото с интернета, фото дампа мое могу вам дамп скинуть вы сравните, и никто не говорил что нужно выпивать для этого на фото программатор с прищепкой. Есть ещё функция хорошая в поисковиках, поиск по фото он показывает есть где-то такое или нет. Фото фишки правда взято с инета, так как не делал у себя фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kyl9 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...