Перейти к содержанию

lappaa

Автомастер
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

lappaa стал победителем дня 4 ноября 2020

lappaa имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Saint-Petersburg
  • Имя
    Mikhail
  • Страна
    Zimbabwe
  • Оборудование
    после третьего десятка сбился со счету

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lappaa

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

35

Репутация

  1. много лет мучался со всяким китайским китайским барахлом в основном недорогим. Пару лет назад психанул и купил с авито Nikon SMZ-1. Стандарт с окулярами х10 и линзой 1.5 фокуса. Подсветку и штатив прикрутил от какого то китайчона. В общем это лучшее что я пробовал, я теперь даже несамые мелкие работы делаю под ним. Как глаза открылись. Люто рекомендую.
  2. Страница 100. Есть антенны кейлес, а есть RF receiver. Может он не але, или его линия C307_MY09.pdf чот туплю, за плафоном он вроде и есть. Может глянуть осликом что он принимает? может какой транзистор обиделся на короткое
  3. ну так чуть выше ссылка на колхозники чем не устраивает?
  4. Недавно купил маленькую коробочку для m2 ssd и пару ссд, на них развернул с акрониса xentry и odis. Жизнь стала однозначно лучше.
  5. обнова была последняя давненько.. в феврале 21 года. Но проект вполне себе живой, программатор вещь.
  6. человек тв пересмотрел, кругом фашисты мерещатся, тема фуфло - расходимся
  7. с большой вероятностью как-то так Mitsu Evo5-6.pdf я в завалах нашел похожий блок, только с кольта. Пытался его на диагностику вывести, вычитать пиасини, так вообщем и без результата. Потом попался мне под руку отлом алексе и о чудо он его вычитал, я даже пробовал проливать другие софты, на удивление работает)
  8. на чиптюнере покопайся во вкладке Серийные прошивки ГАЗ. Микас 7.1, VS, Соатэ.
  9. Я думал это история из клуба анонимных алкоголиков) Она прям должна была закончиться "А теперь я здесь с вами. И все ему похлопали,- это мы с тобой"
  10. 02-02-2022 10.09.03 25040_81300.bin на корректность не претендую
  11. Просто поразглядывал дамп. Нашел в нем что-то сильно похожее на пробег и моточасы. Контролек не вижу но не исключаю что они есть. Могу на пробу кинуть исправленый (наверняка криво) либо адреса сказать сам поиграешься.
  12. Доброй ночи. Когда-то у меня был диамаг2 и там была такая фишка как посчитать импульсы Выделить кусочек осцилки и все посчитано, удобно. Время шло, я променял диамаг на мтпро4.1 и пользуюсь не часто. И вот бывают у меня задачи посчитать импульсы сигнала, когда до 100 еще ладно можно поглазеть, а тысячами ну уж совсем засада. сижу часа 2 втыкаю может в мтпро такое есть, может кто подскажет? Нашел через приложение линейки, автоподстройку точек по дпкв, тогда появляются точки с номерами зубов, но это не то. Картинки с примером приложу.
  13. я вот насрал под дверь, решать конечно же вам , если кому надо , тот поставит плюсик ! И если Модераторы решат, что я насрал не в тему , то могут удалить !
  14. я где то встречал стать, наверно на драйве, про CH341 и как им гденибудь поковыряться) Так что все ок)
×
×
  • Создать...