Перейти к содержанию

Vvdi key tool plus. отзыв.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Кто уже приобрел данный прибор Vvdi key tool plus ? Как он в работе? Мало что то пока отзывов о нем.

Стаю перед выбором танго ориг, или Vvdi key tool plus. 

Кто пользуется отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лутше танго ори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с одной стороны я тоже так думаю танго...

Потому что мало отзывов по этому девайсу Vvdi key tool plus.

Я думал по отдельности купить vvdi-2 и vvdiMB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше по отдельности, так как у плюса урезаны функции ввди2 например компонент протекшн ваг, но в этот прибор будут добавлять другие плюшки, также по последней кан шине фд и рано или поздно как и все китайские приборы старые версии перестанут обновы давать, чисто моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танго же вы не подключите к машине, и ключ прописать сможете только через дамп. У ввди свои плюсы работа по обд это много уже чего стоит. Будущее будет за обд разъёмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ivan34 сказал:

Про обновы я у них спрашивал, сказали вечно будут на все приборы от них.

 

не забывайте что железо не всё может обеспечить и рано или поздно его функционал замрет на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vodyanoi сказал:

не забывайте что железо не всё может обеспечить и рано или поздно его функционал замрет на месте

Ну это то... да.

28 минут назад, Paulyd сказал:

Танго же вы не подключите к машине, и ключ прописать сможете только через дамп. У ввди свои плюсы работа по обд это много уже чего стоит. Будущее будет за обд разъёмами.

Я все понимаю что танго это другое оборудования. 

Просто хочу в ложиться или туда, или сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял плюс, хотя у меня был выбор просто докупить мб тул, вообщем меня устраивает полностью но к нему ещё бы лонсдор хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vodyanoi сказал:

я взял плюс, хотя у меня был выбор просто докупить мб тул, вообщем меня устраивает полностью но к нему ещё бы лонсдор хотелось бы

Ну как плюс... что нибудь делал им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много чего, норм аппарат

только что обновил, добавили клон ваг коробок при наличии бош адаптера

IMG_4980.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, vodyanoi сказал:

много чего, норм аппарат

только что обновил, добавили клон ваг коробок при наличии бош адаптера

IMG_4980.jpg

много чего это чего ? ) Тоже стою пред выбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи бмв мерс ваг, по дампу тоже много чего делал, крайний раз ларгуса 95040 добавил хорсовский ключ

пежо ситроен пины тащит так же как и ввди2,  и америку тянет

в качестве программатора тоже справляется

ещё с серией ключей ХМ работает только он, ввди2 вроде не работает с ними, это смарткей тойота лексус, записал один на камри 50 2017г всё ок, работает чётко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оно работает с EGS/ISM/ECM Mercedes?Примую подключается по CAN?И ещо интересное все там бесплатно или тоген и д т. платную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vodyanoi сказал:

ключи бмв мерс ваг, по дампу тоже много чего делал, крайний раз ларгуса 95040 добавил хорсовский ключ

пежо ситроен пины тащит так же как и ввди2,  и америку тянет

в качестве программатора тоже справляется

ещё с серией ключей ХМ работает только он, ввди2 вроде не работает с ними, это смарткей тойота лексус, записал один на камри 50 2017г всё ок, работает чётко

Тогда буду брать его в сперва.

А ключи пишет только хорсовские? 

Обновы выходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по привязки ключей на вольво у планшета так же голяк как у обд мини? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexlimex сказал:

А по привязки ключей на вольво у планшета так же голяк как у обд мини? 

Так же голяк, Вольво это к лонсдору

Как по мне то если ты решил заниматься ключами с нуля то вариант в принципе для начала ничего. 

Но минусов в него тоже предостаточно 

К примеру был плюс а стал минус это встроенный хелпер, но не для кого не секрет что лавочку сервер Ваг прикрыл. Сначала для Ауди с февраля этого года а теперь и все остальные.

2е как планшет программатор та же шляпа, толи с компа это все удобней, в компе прочитал и по структуре дампа ты уже можешь понимать правильно прочитало или все таки мусор вычитал, что с планшетом так не сильно удобно, по крайней мере у меня есть планшеты других фирм с функцией чтения еепром и т.д и не разу не пользовался. 

И самый главный минус это держать яйца в одной коробке. Коробка упала и яиц нету. Так и с планшетом, что то случилось и ты как без рук.

 

Для тех кто давно в теме этот планшет нового ничего не принесет. 

4 часа назад, ivan34 сказал:

Тогда буду брать его в сперва.

А ключи пишет только хорсовские? 

Обновы выходят?

Без разницы ему какой писать, если только ты подготовишь правильно ключ

6 часов назад, MASTER CLASS сказал:

Как оно работает с EGS/ISM/ECM Mercedes?Примую подключается по CAN?И ещо интересное все там бесплатно или тоген и д т. платную...

Слишал что токены там все таки надо покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
28 минут назад, komote сказал:

Volvo xc90, spa платфома, добавил ключ по дампу за 5сек.

Это хорошо,не могу понять их политику по токенам,у друга есть ввди2 за подготовку ключа тойоты 200 токенов забрали, (старт стоп), ключи тоже от фирмы хорсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них токен сейчас 8$ а был 15$ , по крайней мере на кей тул макс так, может всеже не токинов а бонусных балов 200? А то как то не реально дорого получается

Для плюса дешевле даже чем для копирования максом, по 6$ и того 6×200= 1200$

Screenshot_20210902-142409_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подготовку ключей xhorse начисляют балы. Эти балы можно переводить на MB токе, также для копии id48, также первая подготовка ключа XM серии стоит 200 балов. 
Эти балы нельзя переводить на токен MQB vag, только за деньги, но сейчас он бесполезен серверы расчета отключены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил, вроде  сервер VW  в доступе. Но небыло авто, для проверки калькуляции.

IMG_20210903_114015 - копия.jpg

Поделитесь, пожалуйста, кто какие стороние сервисы использует для расчета AUDI (можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Получил сегодня прибор, уже пал вопрос: Можно же прибор подключить к ноутбуку через кабель усб просто кабель в комплекте какой то интересный, там переходник какой то нужен к ноутбуку?  В качестве ввди-2 хочу чип добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...