Перейти к содержанию

что это за провод


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

Заменил проводку на ладе приоре норма 2010г на проводку от лады приоры 2009 г Люкс (может быть люкс плюс, есть датчик дождя и света). Не смог понять куда идёт один провод, данный провод располагается чуть выше монтажного блока рядом с тремя колодками, две из которых идут в моторный отсек на освещение и радиатор, одна идёт назад в салон. Если может подскажите, что это за провод. Заранее спасибо за ответы.

Безымянный1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, barmalei444 сказал:

Если может подскажите, что это за провод.

Судя по расположению этого провода, это обычный приоровский провод ПВА, провод высокого класса гибкости, сечением скорее всего около 2,5 квадратных милиметра, в красной изоляции (в английской транскрипции звучат как red), и согласно постулата Трумана : "Если провод имеет хотя бы один конец, то должен иметь и второй, при чём только один".  Из условий задачи мы имеем; Имеется один конец провода который находится в салоне Приоры с комплектацией люкс плюс , второй уходит куда-то за моторный щит и там теряется. Следовательно, тот второй конец провода,, как нам уже стало известно из постулата Трумана, он единственный второй конец, и находится где-то в районе "за моторным щитом", Тему считаю раскрытой полностью, загадка отгадана,, ответы все на поставленные задачи получены, с максимально возможной информативностью, указан тип провода и его сечение, а так же его возможное местоположение в автомобиле Приора с комплектацией люкс плюс.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, easy сказал:

Судя по расположению этого провода, это обычный приоровский провод ПВА, провод высокого класса гибкости, сечением скорее всего около 2,5 квадратных милиметра, в красной изоляции (в английской транскрипции звучат как red), и согласно постулата Трумана : "Если провод имеет хотя бы один конец, то должен иметь и второй, при чём только один".  Из условий задачи мы имеем; Имеется один конец провода который находится в салоне Приоры с комплектацией люкс плюс , второй уходит куда-то за моторный щит и там теряется. Следовательно, тот второй конец провода,, как нам уже стало известно из постулата Трумана, он единственный второй конец, и находится где-то в районе "за моторным щитом", Тему считаю раскрытой полностью, загадка отгадана,, ответы все на поставленные задачи получены, с максимально возможной информативностью, указан тип провода и его сечение, а так же его возможное местоположение в автомобиле Приора с комплектацией люкс плюс.))

А он медный или алюминий можете на вскидку сечение подсказать? и его сопротивление а то у меня такой же провод все не пойму для чего он 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помог бы с радостью конечно, но не могу, слишком мало вводных данных о машине, вот если бы я хотя бы цвет кузова машины знал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, easy сказал:

Помог бы с радостью конечно, но не могу, слишком мало вводных данных о машине, вот если бы я хотя бы цвет кузова машины знал.))

А какие еще сдесь вводные данные нужны то, тачка черного цвета и водитель в тапочках на босую ногу. Достаточно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто трекер зацепи и всего делов на минуту,выведет тебя звуковая волна в нужное русло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это провод контролирующий вращения отцентрово вакуумного ограничителя частоты вращения коленчатого вала. .

Эээ..ну так в бурсе учили😂😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К данному проводу должно быть закреплено рядом лежащее реле, что бы не издавало посторонних звуков 🤭при проезде неровностей.

В продаже имеются тестеры поиска обрывая и замыканий электропроводки, надо им попробовать найти окончание провода. И потом решить для чего это всё было задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь на ЭУР идёт два разъёма. Один на два пин, вроде бы он силовой, второй что-то вроде 8 пин, может быть больше или меньше пин. И эти два разъема расположены подрулевой колонкой.

А этот разъём один пин и расположен он около монтажного блока, чуть правее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фотографии гадать уже начали.... что дальше? По мазку с пятой точки гадать начнёте!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...