Перейти к содержанию

iProg и работа с иммо и ключами


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, уважаемые!

Подскажите такой вопрос - при помощи чинского айпрога можно сделать новый ключ, заказавши на али ключ с микросхемой, кнопками и каким то образом привязать  к машине при помощи айпрога или это нереально? В комплекте идут модули для программирования ключей, но  как ими пользоваться не ведаю. Машинка Chrysler PT Cruiser 2.2 2002,  в софте iProg ее нет в выборе скриптов

если не в ту ветку написал - перенаправьте плиз ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенаправить можно - к начинающим...

Зачем покупать то, о чем инфы в голове ноль... от слово - вообще ноль?!

Есть целый форум по айпрогу, или со чтением тоже трабла?

Не понимаю я такие темы... просто пи...пец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Carmaystrenko сказал:

Доброй ночи, уважаемые!

Подскажите такой вопрос - при помощи чинского айпрога можно сделать новый ключ, заказавши на али ключ с микросхемой, кнопками и каким то образом привязать  к машине при помощи айпрога или это нереально? В комплекте идут модули для программирования ключей, но  как ими пользоваться не ведаю. Машинка Chrysler PT Cruiser 2.2 2002,  в софте iProg ее нет в выборе скриптов

если не в ту ветку написал - перенаправьте плиз ) 

Можно. Делайте... Мы не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!!! Все мы учимся,но тут???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, seryoga88 сказал:

Жесть!!! Все мы учимся,но тут???????

Все верно, учимся. Но правильный вопрос - это 50% ответа. Смысл в том, чтобы задавать корректные вопросы, т.к. если понимания нет разжевывать вряд ли кто-то захочет, тем более в иммо теме.

Я когда начинал - списывался с разными людьми на форумах, просил наставлений, помощи за деньги. На что получил ответы примерно такого плана - как влезешь в тему сам разберешься)) Так и получилось, по крупицам, по контексту и т.д. информацию приходится собирать и анализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в деньгах? я же не писал что на шару тут пытаюсь ответ получить, те кто в теме  - предлагают цену решения вопроса, обычно пишут в личку - "могу помочь, цена вопроса - * уе", все просто , доступно и по деловому (задают вопрос о годе машины, вин, и т.д. , просят скинуть фото обсуждаемого блока )

здесь на форуме уже задавал вопросы, мне в личку писали что могут помочь и помогали, рассчитывался как положено, на других форумах зазвездившиеся форумчане носы задирают, земли не касаясь, я надеюсь на этом форуме всё не так

вместо восклицания "О боже, какая жесть" направьте конкретнее к решению вопроса, естественно мне НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, я никого не обязываю отвечать на вопрос, у кого есть время ответить и заработать  - пусть отпишется в личку.

прежде чем задавать вопрос , я естественно, предварительно читал статьи, кто как решал вопрос, у всех по разному решается, версии ключей, транспондеров,  различаются по годам выпуска машин

пока жду ответ, продолжаю изучать вопрос, "собираю информацию по крупицах"

Не ищу легких путей и не собираю негатив, но нет в сети форума где можно обсудить или научится работе с Iprogom, сайтов продающих валом, либо поддержка оригинальных прогеров, где с отломом даже не связываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carmaystrenko сказал:

Не ищу легких путей и не собираю негатив, но нет в сети форума где можно обсудить или научится работе с Iprogom, сайтов продающих валом, либо поддержка оригинальных прогеров, где с отломом даже не связываются

Так изучи оригинал и многие вопросы отпадут... например вот такие - 

 

В 09.09.2020 в 04:36, Carmaystrenko сказал:

но  как ими пользоваться не ведаю.

Сиди, щупай..., изучай структуру транспондеров. На офф сайте все это есть.

А с чинским как с пчелами - у одного работает, а у другого них... Что еще тебе нужно? Не кто в рот заливать не будет, да и не нужно это, иначе ничему не научишься! Синяков набивать надо самому, то-бы знать как это.

2 часа назад, Carmaystrenko сказал:

на других форумах зазвездившиеся форумчане носы задирают, земли не касаясь, я надеюсь на этом форуме всё не так

Зря ты так! С таким отношением трудно будет!

Тебе никто ничего не должен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2020 в 04:36, Carmaystrenko сказал:

Доброй ночи, уважаемые!

Подскажите такой вопрос - при помощи чинского айпрога можно сделать новый ключ, заказавши на али ключ с микросхемой, кнопками и каким то образом привязать  к машине при помощи айпрога или это нереально? В комплекте идут модули для программирования ключей, но  как ими пользоваться не ведаю. Машинка Chrysler PT Cruiser 2.2 2002,  в софте iProg ее нет в выборе скриптов

если не в ту ветку написал - перенаправьте плиз ) 

 

 

с такими знаниями про айпрог , и про иммо сначала найдите кто вам сможет восстановить потом ваш авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, danis11 сказал:

Тебе никто ничего не должен!

именно об этом я и писал

 

1 час назад, danis11 сказал:

А с чинским как с пчелами - у одного работает, а у другого них... Что еще тебе нужно? Не кто в рот заливать не будет, да и не нужно это, иначе ничему не научишься! Синяков набивать надо самому, то-бы знать как это

буду пробовать, что ж делать

идешь на сайт где оригиналы обсуждают - "ооо, начинается, понабегали туууут, с китайскими ломанными, нефиииг ему помогать, покупай оригинал" 

спросил здесь - "Жеесть"

ладно, узнаю в другой ветке и рассчитаюсь за науку

35 минут назад, genazainck сказал:

 

 

с такими знаниями про айпрог , и про иммо сначала найдите кто вам сможет восстановить потом ваш авто

ребят, я тут не медали на себя навешиваю, занимаюсь ремонтом офисной техники и ноутов уже лет 20, программатор взял для того чтобы помочь другу восстановить авто, все прошло удачно, прошил блок цэкбс, решил развить свои знания в этом вопросе и тут посыпались плюхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Carmaystrenko сказал:

программатор взял для того чтобы помочь другу

интересно а друг на программатор скинулся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, CRACKREN сказал:

интересно а друг на программатор скинулся?))

само собой,  я думаю это уже всему городу известно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно закрывать, нашел кто поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...