Перейти к содержанию

VVDI mini key tool


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Время идет, вышел key tool Max

Значится, все бы ничего то что миник по сравнению с макс немного меньше пультов подготавливает и это как бы не стоит внимания.

Но вот что меня заинтересовало, так это то что Макс еще как программатор ключей по дампам работает.

Снова реальных отзывов как таковых нет, а есть какие то лишь обзоры на уровне распаковки. Как бы изначально почему то я глаз на этот девайс положил еще до его выхода, а тут еще подглядел в обзоре что есть функция которой нет и не будет в минике, работа с дампами. Прикинул, если даже с отломом танги сравнивать, то эта функция  оправдывает выбор в сторону Макс, а не в сторону миника.

Собственно прикупил себе Макс и хапнул попутно Обд, так было дешевле примерно на 50 баксов в одном российском магазине и цена получалась практически идентичная как если у китайцев брать. 

Вот тока гарантированно без головняков с вероятным попадосом на растаможку. Как придет отпишусь что да как. 

А может уже кто юзает ?, хотелось бы инфы по больше про эти девайсы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SergV сказал:

А может уже кто юзает ?, хотелось бы инфы по больше про эти девайсы.

Сергей, есть тема по макс-ику тут на форуме.  (перепутал тему по мини обд)

Я юзаю, работу с дампами не заметил - гляну...

Будут вопросы, создавай тему - покурим. Тут пусть минька живет! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, danis11 сказал:

Сергей, есть тема по макс-ику тут на форуме.  (перепутал тему по мини обд)

Я юзаю, работу с дампами не заметил - гляну...

Будут вопросы, создавай тему - покурим. Тут пусть минька живет! )))

Создал тему, интересует в спешал функтион пункт меню дамп тул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День добрый.Парни у кого-нибудь получилось обновить до версии v1.2.8?Че-то при обновлении выбрасывает на 4% прибор естественно в данный момент в режиме ожидания.До этого обновлялся без проблем.Может есть какие нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обновляли через телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2020 в 10:19, Kent-cerg сказал:

Так ничего и не смог сделать миник с платой на 7941.Заказал шнурок с алика под пайку. Может кого не затруднит, если миником будет нулить карточки на рено. Выложить фото платы и тд сюда. 

Подвернулась карта от Рено Флюенс..миник справился с 1го раза.

20201126_180040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, canep сказал:

Подвернулась карта от Рено Флюенс..миник справился с 1го раза.

20201126_180040.jpg

Спасибо. Но это не 7941, это минимум 7952 должен быть в оригинале. Прсмотрел хэлпы подключения смарт что вы на фото выложили, не нашел такого подключения. 

Какю вкладку использовали для обнуления вашего смарт ключа и где хэлп на его? 

tmp-cam-1510253145095887484.jpg

Если не солжно конечно, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпаивался не к самим точкам, а рядом где удобнее было. Я понял, что это другой чип...что попалось под руку, то и опробовал.

Screenshot_20201129-194555_Xhorse.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тут принято выражать стрелочками зелёными. Вам не сложно, а мне приятно. Если попадётся с 7941...обязательно попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, canep сказал:

Спасибо тут принято выражать стрелочками зелёными. Вам не сложно, а мне приятно. Если попадётся с 7941...обязательно попробую.

Да я пытался плюсануть к репутации, но не нашел как это сделать. 

Стрелочек зеленых у меня нету, или я незрячий. Чужие стрелочки кто плюсанул вижу, а сам не могу. Ткните носом :(

10 минут назад, Kent-cerg сказал:

Да я пытался плюсануть к репутации, но не нашел как это сделать. 

Стрелочек зеленых у меня нету, или я незрячий. Чужие стрелочки кто плюсанул вижу, а сам не могу. Ткните носом :(

 

10 минут назад, Kent-cerg сказал:

Да я пытался плюсануть к репутации, но не нашел как это сделать. 

Стрелочек зеленых у меня нету, или я незрячий. Чужие стрелочки кто плюсанул вижу, а сам не могу. Ткните носом :(

Вот ещё распиновоку нарыл на некоторые pcf79xx

 

tmp-cam-2840675323411675589.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Kent-cerg сказал:

Да я пытался плюсануть к репутации, но не нашел как это сделать. 

Стрелочек зеленых у меня нету, или я незрячий. Чужие стрелочки кто плюсанул вижу, а сам не могу. Ткните носом :(

Репа маловата :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал сегодя сделать ключ на nissan x trail t30 не как не смог чистату подобрать чтоб прописать централку ключ уневесальный vvdi.

Пробывал  KD-X2 тоже не получилось сделать .Чип склонировать получилось Может кто делал пульт подбирал чистату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый.Парни кто-нибудь клонировал ID46 PCF 7936 при начале програмирования просит зарегистрироваться на сайте.Кто-то это делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, море сказал:

День добрый.Парни кто-нибудь клонировал ID46 PCF 7936 при начале програмирования просит зарегистрироваться на сайте.Кто-то это делал?

Региструешся в программе , делают аунтификацию по СМС это только для первого раза и со снифом в онлайн сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, море сказал:

День добрый.Парни кто-нибудь клонировал ID46 PCF 7936 при начале програмирования просит зарегистрироваться на сайте.Кто-то это делал?

Много раз делал...проблем небыло. Переусановите ПО и зарегистрируйтесь добавьте прибор в аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, walery сказал:

Региструешся в программе , делают аунтификацию по СМС это только для первого раза и со снифом в онлайн сделает

 

IMG_4762.JPG

IMG_4761.JPG

IMG_4760.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался зарегиться не пойму как.Номер телефона на +86 у нас другой.Может пошагово кто-то подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, море сказал:

Пытался зарегиться не пойму как.Номер телефона на +86 у нас другой.Может пошагово кто-то подскажет.

+38 как и у меня поменяй страну в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял буду переустанавливать.Спасибо всех плюсанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для РБ были трудности в регистрации. Не отвязать не привязать приборы на номерама рб. 

Может исправили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...