Перейти к содержанию

VVDI mini key tool


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, hentai сказал:

1.1.3 минимум сейчас.

Это по железу? А по софту?

Только что, SergV сказал:

У меня 1.1.4

Так обнови!

Понял... ))) сейчас у тебя 1.2.1. Пробуй откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, danis11 сказал:

Хммм... а там есть в вариантах выбора минька? Я миньку обновлял через приложение на андрюхе. .... я дома уже, сам глянуть не могу. )))

Предполагаю, что не в прошивке дело.  Неоднократно подмечал, что для разных телефонов\планшетов разные версии доступны или вообще не доступны для скачивания на плеймаркете.

Может такое быть что проблема именно в телефоне, краш происходит на редми нот 8. К примеру тот же вайбер корректно работает на самсунгах, а на ксиаоми микрофон не работает в программе, при том что если звонить по громкой связи из машины по блюпуп, в этой же программе в смысле вайбер, уже нет проблем с микрофоном. Может быть и тут что то китайцы перемудрили, вот софт не до конца корректно работает. Тем более иногда, когда сворачиваешь или запускаешь программу белый экран появляется.

Надо будет на планшете еще попробовать, записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин азиатские партнеры))) точно. 1.1.4 стало. недавно 1.1.3 было. Вот они когда с HCS начали мудрить так все и завафлили, как раз было где-то 1.1.4-5. Откат будет на стабильную версию до всего этого б...ва с копированием hcs

крашица да, от ондроеда %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, danis11 сказал:

Это по железу? А по софту?

Так обнови!

Понял... ))) сейчас у тебя 1.2.1. Пробуй откат.

На версии 1.1.4 при попытке записи в ручном режиме с заданными данными ид12, подвисает телефон, белый экран и приложение не сворачивается, на какое то время наглушняк телефон подвисает, миник по блюпуп отваливается, потом происходит перезапуск программы xhorse.

Снова телефон адекватно начинает работать, так же и программа и миник работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, hentai сказал:

Вот они когда с HCS начали мудрить

.... по кодекам? Так это же в пультах! Блин... кэтайские гаджеты с обрезанной андрюхой работают, пробуй стрельнуть что-то из более "брендовых". Сам работаю на т.ф. самсунг и доске самсунг, и как ты говоришь "крешев" вообще не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, danis11 сказал:

.... по кодекам? Так это же в пультах! Блин... кэтайские гаджеты с обрезанной андрюхой работают, пробуй стрельнуть что-то из более "брендовых". Сам работаю на т.ф. самсунг и доске самсунг, и как ты говоришь "крешев" вообще не наблюдал.

у меня проблем с крашем нет.

Только что, danis11 сказал:

... по кодекам?

по клону ремоута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, danis11 сказал:

.... по кодекам? Так это же в пультах! Блин... кэтайские гаджеты с обрезанной андрюхой работают, пробуй стрельнуть что-то из более "брендовых". Сам работаю на т.ф. самсунг и доске самсунг, и как ты говоришь "крешев" вообще не наблюдал.

На работе планшет самсунг, надо на нем попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.... ну согласитесь - для своих денег очень достойный приборчик! Все будет нормуль со временем. Разрабы сами говорят что у них нет подопытных.

Сегодня пульт прописал сеат леон 2003-его года.... сел с минькой в машину с двумя беспроводными унив пультами и прописывал все подряд с подходящей частотой пока диагноза не приняла пультик. И знаете какой пультик лег? ))) От VW T5!!! Отписал им чтоб добавили в список. Только так сможем базу собрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов нет свой билет он стоит. Но нужно что то ещё иметь у меня ещё кд х2 есть. Так помоему прибор понадежнее Хорса. Ооочень много видел отзывов что что то отваливается с новой обновой. У кд таких нет косяков. По пульта как и у Хорса там сям...нужно дрочить иногда что бы подобрать .

Но я вам скажу....стоит брать 2 прибора.  Они друг друга выручают. 

 И кстати 4д  копирует в офлайне сек за 30-60 :crazy:

Онлайн просит только для 48.96 бит. 

И крипту показывает после декриптовка!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dr.rimz сказал:

Но я вам скажу....стоит брать 2 прибора. 

Артур, нужно будет и четыре возьмем! ))) Главное чтоб проекты не лопнули... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, danis11 сказал:

Артур, нужно будет и четыре возьмем! ))) Главное чтоб проекты не лопнули... 

Ну у Хорса это не единственное направление. Думаю уже видел планшет к с обд свистком. И подготовка и генерация и прописать по обд. 

Так что попрет - закинут они тулилик в мусорку. 

А у кд это единственное направление. С ним может случится только то что произошло с сн900. Расслабились от счасть и прибор марально устарел. Но это будет не скоро. А с минимумом у Хорса думаю не за горами переход на планшет. 

Кстати ....я думаю у тулика с дисплеем уже давно обеов небыло. Только хт27 добавили и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, danis11 сказал:

Блин.... ну согласитесь - для своих денег очень достойный приборчик! Все будет нормуль со временем. Разрабы сами говорят что у них нет подопытных.

Сегодня пульт прописал сеат леон 2003-его года.... сел с минькой в машину с двумя беспроводными унив пультами и прописывал все подряд с подходящей частотой пока диагноза не приняла пультик. И знаете какой пультик лег? ))) От VW T5!!! Отписал им чтоб добавили в список. Только так сможем базу собрать....

Что значит лег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SergV сказал:

Что значит лег?

прописался )))..... заработал .... был признан родным... опознан и одобрен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SergV сказал:

Что значит лег?

Подозреваю, что удалось привязать)

 

11 часов назад, danis11 сказал:

От VW T5

Ничего удивительного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, danis11 сказал:

прописался )))..... заработал .... был признан родным... опознан и одобрен...

Миник может переписывать оригинальные пульты или я что то опять не понял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SergV сказал:

с двумя беспроводными унив пультами

 

1 минуту назад, SergV сказал:

Миник может переписывать оригинальные пульты

Кто говорил про оригинальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SergV сказал:

Миник может переписывать оригинальные пульты или я что то опять не понял?

Есть у xhorse программируемые пульты проводные и беспроводные, которых можно подготовить для приписке к разным авто...

Ориг пульты уже предписаны, ну или уже приписаны. Вот тех, которые уже приписаны (однаразовые), минька может разлочить для повторного использования. Список небольшой, но вроде как можно.... хотя лично мне не получилось разлочить не одного... лишь бмв ключь при разлочке убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, danis11 сказал:

Есть у xhorse программируемые пульты проводные и беспроводные, которых можно подготовить для приписке к разным авто...

Про пульты в курсе, смутило что лег от фв т5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, danis11 сказал:

сел с минькой в машину с двумя беспроводными унив пультами и прописывал все подряд с подходящей частотой пока диагноза не приняла пультик.

С пультами понятно. Но у того-же вашего сеата чип id48. На сколько я знаю, беспроводной пульт не сделать id48. В таких случаях беспроводной пульт я использую толькочтоб подобрать нужный. А клиенту уже потом делаю обычный проводной. Может я чего упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SergV сказал:

лег от фв т5

Да, по ихнему списку я предподготовил пульт как для vw t5-ого, а  он лег в сеат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, danis11 сказал:

Да, по ихнему списку я предподготовил пульт как для vw t5-ого, а  он лег в сеат.

Это нормально, оригинальные пульты так же можно привязывать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...