Перейти к содержанию

Активность пользователей при скачивании файлов


Рекомендуемые сообщения

Вас никто не может обидеть без вашего на то согласия, ведь причина обиды — мысли, а они только в вашей власти. (Аму Мом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не забывать что не только можно делиться наработками и опытом на форумах, но и направлять на путь истинный и ограждать от косяков вышеупомянутых двоечников.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Арман сказал:

косяков вышеупомянутых двоечников.)))

а как же тогда новые открытия из за своих ошибок ? ))) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HSV сказал:

Вас никто не может обидеть без вашего на то согласия, ведь причина обиды — мысли, а они только в вашей власти. (Аму Мом)

Эта цитата стоит репы! 
Переведу на здешний лад - новички, не обижайтесь на правила нашего форума по доступу к инфе... инфа уже у вас в голове, просто научитесь ее поднять и понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Арман сказал:

Надо не забывать что не только можно делиться наработками и опытом на форумах, но и направлять на путь истинный и ограждать от косяков вышеупомянутых двоечников.)))

Только если это не клиент . сидящий у тебя за забором)))

Наверное всем известен факт, когда приезжает клиент и начинает учить, что ему написали на драйв...))) Я сразу отправляю таких на поиски соклубников))) Был дед такой, что чуть не драться лез))))) Говорил, что все его выганяют и никто не хочет его ланос чинить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Арман сказал:

Надо не забывать что не только можно делиться наработками и опытом на форумах, но и направлять на путь истинный и ограждать от косяков вышеупомянутых двоечников.)))

Вот именно так и опознается наш человек! Блин... не надо давать решение готовое... это товар! Наш чел пенделями до истины доведет!

Рад слышать такие слова! Я не одинок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, danis11 сказал:

Эта цитата стоит репы! 

блин теронулся ))) и так 120кг ша еще и репу натрут )))

Спасибо конеха но я поддержать разговор пришел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Арман сказал:

ограждать от косяков

А вот ограждать не нужно! Только так осознается ценность своих действий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, danis11 сказал:

не надо давать решение готовое... это товар!

всегда и везде только подтолкнуть  а если клиент то направить к тому даже кого подтолкнули и тот понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HSV сказал:

Спасибо конеха но я поддержать разговор пришел ))

Именно для поддержания стопку тебе и добавил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, danis11 сказал:

А вот ограждать не нужно! Только так осознается ценность своих действий!

Должно Темноте сгуститься, дабы свет силой засиял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и???? Щас больншество кто купил прибор даже оригинал!! щитается проф в глазах клиента а на самом деле Если прибор подведет у него трисучка начнется !!! И на самомделе он реально до проведение некоторых монипуляций он просто прочитал несколько тем и даже не задумывался что может так попасть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HSV сказал:

Должно Темноте сгуститься, дабы свет силой засиял.

)))

И вообщем - пойду по стопам AvtoDym и озвучу одну, но не мою, аксиому - правильно заданный вопрос содержит 2/3 ответа на сей же вопрос! Не один бывалый  знающий ответ на вопрос мимо не пройдет. Не глядя на репу пенделя даст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит будет думать башкой и быстрее научится

2 минуты назад, benea333 сказал:

Ну и???? Щас больншество кто купил прибор даже оригинал!! щитается проф в глазах клиента а на самом деле Если прибор подведет у него трисучка начнется !!! И на самомделе он реально до проведение некоторых монипуляций он просто прочитал несколько тем и даже не задумывался что может так попасть!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА!!! Помогать тому кто реально хочет учится!!! И против помогать продовану который через час после помощи забыл кагого цвета выглядит провод который замкнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процитировать не помню точно , но смысл попробую передать.....

.....Иду мимо знакомого гаража , у того стоит несколько машин и он ниче с ними не делает 

.... Спрашиваю че с ними ниче не делаешь?

ответ убил ...да интернет не работает 

                                                 (помоему это человек расказывал  давненько и не здесь , но здесь он есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, benea333 сказал:

Ну и???? Щас больншество кто купил прибор даже оригинал!! щитается проф в глазах клиента а на самом деле Если прибор подведет у него трисучка начнется !!! И на самомделе он реально до проведение некоторых монипуляций он просто прочитал несколько тем и даже не задумывался что может так попасть!!!

))) Что тебе сказать.... разве твоя проф пригодность зависит от мнения клиентов? Если ты так считаешь, то - беда! Проф пригодность это самочувствие в любой ситуации. ))) ...даже в нестандартной для себя самого...

Вот на прошлой неделе пятки вспотели у меня... клал 48 - ой чип как 88 - ой AES  на MQB платформе и.... приборка не проснулась. И что....? Пол пачки сигарет и панель проснулась, и два 48-мых легли как свои...

Нет, я не Проф, но стремлюсь к этому....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, danis11 сказал:

клал 48 - ой чип как 88 - ой AES 

пробовал впихнуть невпихуемое )) (а представь если бы получилось , не выложил бы на шару )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, danis11 сказал:

))) Что тебе сказать.... разве твоя проф пригодность зависит от мнения клиентов? Если ты так считаешь, то - беда! Проф пригодность это самочувствие в любой ситуации. ))) ...даже в нестандартной для себя самого...

Вот на прошлой неделе пятки вспотели у меня... клал 48 - ой чип как 88 - ой AES  на MQB платформе и.... приборка не проснулась. И что....? Пол пачки сигарет и панель проснулась, и два 48-мых легли как свои...

Нет, я не Проф, но стремлюсь к этому....)))

Но без рекламы клиентов,  тоже не приедут к тебе...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, danis11 сказал:

разве твоя проф пригодность зависит от мнения клиентов

Тут день назат один мой земляк открыл тему про рекламу !! во я этим не страдаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз сталкивался со всяким на форумах, заметил то что сразу видно человек в теме или нет. Согласитесь, ни кто из нас не родился с диагностикой в руках, и все по разному приходили к тому что имеют. Те кто ищут готовое решение и без гемора - мимо, а есть те кому просто пнуть надо по направлению, и вот таким легко объяснять, даже фразы договаривать не надо. Просто человек в теме и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HSV сказал:

пробовал впихнуть невпихуемое )) (а представь если бы получилось , не выложил бы на шару )))

так впихнул же... есть такая возможность на некоторых версиях софта в приборках.... Но это уже другая тема и точно не во фри с моей стороны.

6 минут назад, AvtoDym сказал:

Но без рекламы клиентов,  тоже не приедут к тебе...  

Андрей, хороший мастер не нуждается в рекламе... это мое проверенное годами убеждение! Клиенты это самая лучшая реклама...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О профклубе пару слов.... Там не столько халявы, сколько индивидуальных направлений по решениям .. .Этим нужно ещё правильно уметь пользоваться  согласно правилам. 

И поголовно там точно никто не качает, на сколько видно. То есть специалист берёт тот инструмент, который ему нужен только для его работы. 

10 минут назад, danis11 сказал:

Клиенты это самая лучшая реклама...)))

Так и у меня сначала было три человека из моего посёлка))) А теперь вся округа катаеться))) Сегодня  приехали на хюндай елантра снимать магнитолу за 30 км)))) 

Магнитолу плоскогубцами тянули)))

А она 4 саморезами прикручена под накладкой была)))

3 часа назад, benea333 сказал:

вот мне интересно кто скачал файл в этой теме??? Файл присланный мнои с вин кодом и Т.С знал что там хотя репа у него 9(((  

https://carmasters.org/topic/35829-эбу-delphi-dcm-34-renault-megane-3-15dci-прилег/page/2/?tab=comments#comment-492467

Говорит о том что либо сайт глючит??? либо модераторы не выполняют свои полномочия!!!

Потому что както этот файл дошел до Т.С

Для таких и не только , случаев и была создана тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AvtoDym сказал:

О профклубе пару слов.... Там не столько халявы, сколько индивидуальных направлений по решениям .. .Этим нужно ещё правильно уметь пользоваться  согласно правилам. 

Задел? ))) Ты же видел там мое отношение к любой "базе" наработок... Это мое убеждение... меня так учили, за что я и благодарен! Мы должны пройти обучение сами и поэтапно, а не скачками перепрыгивая что либо. И кусачками мы должны уметь пользоваться..))) Мне по пальцам давали если заметили, что пользуюсь калькуляторами по пересчету пробега! Я изучал алгоритмы пересчета, подсчеты кс.... Это такой бесценный опыт на сегодняшний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, danis11 сказал:

Задел? ))) Ты же видел там мое отношение к любой "базе" наработок... Это мое убеждение... меня так учили, за что я и благодарен! Мы должны пройти обучение сами и поэтапно, а не скачками перепрыгивая что либо. И кусачками мы должны уметь пользоваться..))) Мне по пальцам давали если заметили, что пользуюсь калькуляторами по пересчету пробега! Я изучал алгоритмы пересчета, подсчеты кс.... Это такой бесценный опыт на сегодняшний день...

Не задел. Это общая информация для всех, чтоб не думали, что там киселёвые реки и медовые берега))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • AvtoDym закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...