Jump to content

Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Подробнее по ссылке: https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

AvtoDym

Активность пользователей при скачивании файлов

Recommended Posts

Доброго всем времени!

Вопрос скорее к администратору форума, и на обсуждение публики.

Вопрос заключается в активности пользователей по скачиванию файлов. Можно ли создать "портянку" или информационное окно при наведении курсором на файл с информацией о пользователях, которые скачали файл? 

Это для общего понятия ситуации.

Только что, danis11 сказал:

А зачем это нужно, тебе кто-то в профклубе репу не отметил после скачивания? )))

Репа тут не при чём)) 

Тем более не о профклубе))

Есть темы, где идёт просто сбор информации а отдачи 0...

Ну или например тут скачал и тут же под другим названием выложил.

Только что, AvtoDym сказал:

Есть темы, где идёт просто сбор информации а отдачи 0...

А в чем проблема то .... не выкладывай! .... или в личку брось по теме нуждающемуся...

Или холява профклуба так глубоко в крови уже? )))

Ты же инфу выложил от души доброй... и какую оплату ты хочешь в замен? Репу? Фуууууууу....

Репа тоже от души доброй ставится...

Или холява профклуба так глубоко в крови уже? )))

Вопрос не понял...

В профклубе особо халявы нет, если на то пошло.

Есть информация и наработки- совместные.

Тема о работе форума а не о работе профклуба. Это закрытый клуб и другие правила.

Лично мой фвди файл - обзор тут уже как минимум пять раз всплывал от разных пользователей... и что, мне теперь судиться? Я же сам выложил во фри!

В профклубе особо халявы нет, если на то пошло.

Ой.... ))) Давай лучше промолчим.

Ой.... ))) Давай лучше промолчим.

Ну а о чём говорить?))

Ну а о чём говорить?))

Андрей, о празднике душевном..., сегодня же суббота! Да на... "в качели" эту репу! )))

Андрей, о празднике душевном..., сегодня же суббота! Да на... "в качели" эту репу! )))

Просто где то на буржуйских форумах увидел эту "портянку"))) Думал. может тут пригодится))) А репутацию главное не терять))) А заработать можно всегда, если есть голова и руки)))

13 минут назад, AvtoDym сказал:

........... заработать можно всегда, если есть голова и руки)))

А вот эти твои слова ну ооооочень близки к истине!

52 минуты назад, AvtoDym сказал:

Просто где то на буржуйских форумах увидел эту "портянку"))) Думал. может тут пригодится))) А репутацию главное не терять))) А заработать можно всегда, если есть голова и руки)))

А вы знаете, чем отличаются буржуи от русскоговорящих? - а они уже давно все продали, вместе с жопой...

А вот на счет заработка, тут вы правы; если есть, чем думать и делать, то с голода точно не умрешь!

Только что, serdgp сказал:

а они уже давно все продали, вместе с жопой...

Ну если есть такие покупатели))) 

Репа это просто цыфры.. Нахер они нужны,что с ними делать? Если нищему и убогому подаешь,имя ведь у него не спрашиваешь. Отдал-забыл!

2 часа назад, danis11 сказал:

А зачем это нужно, тебе кто-то в профклубе репу не отметил после скачивания? )))

вот мне интересно кто скачал файл в этой теме??? Файл присланный мнои с вин кодом и Т.С знал что там хотя репа у него 9(((  

https://carmasters.org/topic/35829-эбу-delphi-dcm-34-renault-megane-3-15dci-прилег/page/2/?tab=comments#comment-492467

Говорит о том что либо сайт глючит??? либо модераторы не выполняют свои полномочия!!!

Потому что както этот файл дошел до Т.С

Блин..., повторюсь - если не хотите что бы скачивали просто не выкладывайте! Так трудно понять это? Тут добродушных и так хватает, кто за спасибо поможет. И не нужно винить модеров за вашу же безответственность! Ты выложил, так проблема в тебе!

паролить надо иначе никак.....кому пароль дал-стого и спрос

4 минуты назад, danis11 сказал:

Блин..., повторюсь - если не хотите что бы скачивали просто не выкладывайте! Так трудно понять это? Тут добродушных и так хватает, кто за спасибо поможет. И не нужно винить модеров за вашу же безответственность! Ты выложил, так проблема в тебе!

Этот файл только для его авто другому он безнадопности!!! и мне было интересно что будет а аказывается тут беспрдел кому не лень тот и помогает хотя это правилами запрешенно!! Модер видет кто скачал!!! Но не сриагировал!!! и это не иденичный случяй!!!

8 минут назад, Patuk сказал:

зачем паролить!! разве что нет доверия к форуму!

Только что, Patuk сказал:

И что да как ты с него спросишь? Стуканешь админам? ))) Так ты же сам отдал инфу! Или под клятвой о не распространении передавать? ))) Не смеши! Авторских прав ты не докажешь, так как инфа не подписана и грифом "строго секретно" не запечатана! А за "поролить" буду лепить минусики, так как это вымогательство!

Есть только два варианта - или давать безвозмездно, или не давать вообще.

Только что, benea333 сказал:

правилами запрешенно!!

Не смеши! Правила это - мы сами... не тюрьма ведь!

6 минут назад, danis11 сказал:

Есть только два варианта - или давать безвозмездно, или не давать вообще

ето если смотреть глобально......согласен на все 100

но если ,чтоб помагальщики не качали и вличку не кидали-то думаю токо паролить выход

10 минут назад, Patuk сказал:

По вашему мнению !!! Нельзя никому помогать бо уйдет!!!??? 

вроде проф форум или драйв??? Или я чтото недопонял???

41 минуту назад, benea333 сказал:

вот мне интересно кто скачал файл в этой теме??? Файл присланный мнои с вин кодом и Т.С знал что там хотя репа у него 9(((  

16 минут назад, benea333 сказал:

разве что нет доверия к форуму!

тут уродов хватает

если выложил-все...

где...че и как-вопрос не должен подыматься

4 минуты назад, Patuk сказал:

тут уродов хватает

На форуме последнее время ситуация страная!!! Прямо как двигатель который жрет масло ! ( перед смертью так хорошо едит!!))))

я вообще за регу в 50 енотов ... и чтоб дампы и т.д в поиске гугла    форума не отображались

21 минуту назад, Patuk сказал:

но если ,чтоб помагальщики не качали и вличку не кидали-то думаю токо паролить выход

Для этого есть личка если хочешь помочь. ))) А если видишь, что тс и так скачать не сможет, то зачем выкладывать? Если кому приспичит и он увидит что ты владеешь инфой, он и так постучится. Не понимаю смысла в забугорных форумах привычку выкладывать запороленый дамп с паролем в лс... Смысл такой инфы абсолютная ноль!!! Выгода от такой инфы только у администрации...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Список тем для запросов

Тут собраны ссылки на темы для запросов дампов, электросхем и другой информации

Запрос электросхем у дилеров

Тут можно попросить оригинальную электросхему на автомобиль