Перейти к содержанию

ECUcompany и ECU-software. Отзывы.


Рекомендуемые сообщения

у меня эта софтина полгода где то, 3-4 прошивки в день делаю ей, экономически выгодно, за все время косячек был только с ЕГР тойота денсо. а так все красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, andrey-mad сказал:

мы говорим про ESS вроде

А вроде нет, вроде про ecusoftware

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andrey-mad сказал:

у меня эта софтина полгода где то, 3-4 прошивки в день делаю ей, экономически выгодно, за все время косячек был только с ЕГР тойота денсо. а так все красиво.

Ну и как там в Мадриде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как везде, жить можно

так о каком софте тема то? загуглил про ECU software так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, andrey-mad сказал:

так о каком софте тема то? загуглил про ECU software так и не понял

Об этом

 

1FORUM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, andrey-mad сказал:

мы говорим про ESS вроде

читаете что пишу??? ESS это ESS это бывший! АТР! а Ecu Software это совсем другая сказка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял ,пердон

видел тут тему в продажах утром ESS продают, подумал его обсуждаете. Мой отзыв выше не про ecusoftware!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mihailoweb сказал:

Как и любой софт не работает идеально, но если что то не так тех поддержка помагает и исправляет ошибку бесплатно.

Есть идея!!!

Он у вас один хрен без дела лежит... Я вам наскидываю дампов, вы их через чудо прогу, а потом по возможности будем проверять что и как работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Renault Electronic сказал:

Есть идея!!!

Он у вас один хрен без дела лежит... Я вам наскидываю дампов, вы их через чудо прогу, а потом по возможности будем проверять что и как работает

вы походу хотите чтобы у меня уже не было что продавать) в лицензии прописали что нельзя распространять прошивки, только в своих целях. так что извините. 
+ она у меня не стоит без дела, я пользуюсь.


не продам за месяц сброшу еще цену. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mihailoweb сказал:

вы походу хотите чтобы у меня уже не было что продавать) в лицензии прописали что нельзя распространять прошивки, только в своих целях. так что извините. 
+ она у меня не стоит без дела, я пользуюсь.


не продам за месяц сброшу еще цену. 

 

Ну как дойдет до 200-250$... Стучите, заберу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу свой отзыв, так как был у меня этот ECUsoftware купил сдуру. Выше всё правильно написали, что красная цена ему 100-200$, потому что решения очень многие нерабочие, а если и срабатывает, то потом оказывается, что маска ошибок затёрта вся. Такие решения и в халявном ремувере есть, так что непонятно откуда такая цена. Продал это чудо в 2 раза дешевле чем покупал и забыл как страшный сон. Разработчик мало того, что жлоб, так еще и полный неадекват. Как только вы перевели ему деньги он теряет к вам всякий интерес и вы остаётесь по сути один на один со всеми косяками программы, а все эти исправления через техподдержку просто затягивание времени, чтоб вы отказались от самой идеи продолжать попытки сделать авто. Категорически не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ludoed сказал:

Напишу свой отзыв, так как был у меня этот ECUsoftware купил сдуру. Выше всё правильно написали, что красная цена ему 100-200$, потому что решения очень многие нерабочие, а если и срабатывает, то потом оказывается, что маска ошибок затёрта вся. Такие решения и в халявном ремувере есть, так что непонятно откуда такая цена. Продал это чудо в 2 раза дешевле чем покупал и забыл как страшный сон. Разработчик мало того, что жлоб, так еще и полный неадекват. Как только вы перевели ему деньги он теряет к вам всякий интерес и вы остаётесь по сути один на один со всеми косяками программы, а все эти исправления через техподдержку просто затягивание времени, чтоб вы отказались от самой идеи продолжать попытки сделать авто. Категорически не рекомендую.

Теперь и за 250$ я буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Renault Electronic сказал:

Теперь и за 250$ я буду думать.

Жди когда будет по 50 или во фри появится 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа софта!   после записи мода автос не заводиться! на кс грешить не стоит посчитаны!

по маске вообще улыбнуло! оказыветься главно накосить побольше OBD кодов! а dtc class их контроль трогать вообще ненужно!

только если бы и завелась! чек и мешок р0000 по сканеру! по отключениям вообще прикол! главное что подписано со снятием всего!

на этот автос! не у каждого хорошего каллибровщика есть решение! на отключение Adblue а тут так все просто раз! нажал кнопку и все готово!

 

Renault_Trafic_2017_1.6_dCi_125_HP_Bosch_EDC_17C84_Original.bin Trafic_1.6dCi_125Hp_EDC17C84_(noDPFnoEGRnoAdBlue_Dissconnect_Sensors)__bin_EcuSoftware.53730e43098282f48b4b34d4127ce000

рено меган 1.9 дизель!  Bosch 16C3!  свечи накала не включаються! ошибки по егр!

автос в аварийном режиме!

 

Flash.bin EcuSoftware%%%_DPF_EGR_(Flash).bin

рено лагуна 1.5 dci sid 305

после удаления сажи! отключив датчики автос в аварии!

 

 

Laguna3_15dci_sid305_HW0669R_SW2066R_SWupg7719Rфото.jpg

Laguna3_15dci_sid305_HW0669R_SW2066R_SWupg7719R Laguna3_15dci_sid305_HW0669R_SW2066R_SWupg7719R_EcuSoftware%%%_DPF_EGR

вольво хс 60  дизель 17СР22! после записи мода автос заводиться и глохнет!

 

 

vol.MPC vol_EcuSoftware%%%_DPF_EGR_LSU.MPC

Хундай Сантафе! 2.2 дизель! 17СР14!  после записи мода! моргает чек! автос в аварии! ошибка р1591 (нет достоверного распознавания DPF) 

 

NYUNDAI SANTAFE 2,2 AT 2013 EDC17CP14 TC1796.bin NYUNDAI SANTAFE 2,2 AT 2013 EDC17CP14 TC1796_EcuSoftware%%%_DPF_EGR.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nicolson4444 сказал:

работа софта!   после записи мода автос не заводиться! на кс грешить не стоит посчитаны!

по маске вообще улыбнуло! оказыветься главно накосить побольше OBD кодов! а dtc class их контроль трогать вообще ненужно!

только если бы и завелась! чек и мешок р0000 по сканеру! по отключениям вообще прикол! главное что подписано со снятием всего!

на этот автос! не у каждого хорошего каллибровщика есть решение! на отключение Adblue а тут так все просто раз! нажал кнопку и все готово!

 

Renault_Trafic_2017_1.6_dCi_125_HP_Bosch_EDC_17C84_Original.bin 2 \u041c\u0411 · 0 загрузок Trafic_1.6dCi_125Hp_EDC17C84_(noDPFnoEGRnoAdBlue_Dissconnect_Sensors)__bin_EcuSoftware.53730e43098282f48b4b34d4127ce000 2 \u041c\u0411 · 0 загрузок

рено меган 1.9 дизель!  Bosch 16C3!  свечи накала не включаються! ошибки по егр!

автос в аварийном режиме!

 

Flash.bin 1 \u041c\u0411 · 0 загрузок EcuSoftware%%%_DPF_EGR_(Flash).bin 1 \u041c\u0411 · 0 загрузок

рено лагуна 1.5 dci sid 305

после удаления сажи! отключив датчики автос в аварии!

 

 

Laguna3_15dci_sid305_HW0669R_SW2066R_SWupg7719Rфото.jpg

Laguna3_15dci_sid305_HW0669R_SW2066R_SWupg7719R 1 \u041c\u0411 · 0 загрузок Laguna3_15dci_sid305_HW0669R_SW2066R_SWupg7719R_EcuSoftware%%%_DPF_EGR 1 \u041c\u0411 · 0 загрузок

вольво хс 60  дизель 17СР22! после записи мода автос заводиться и глохнет!

 

 

vol.MPC 2 \u041c\u0411 · 0 загрузок vol_EcuSoftware%%%_DPF_EGR_LSU.MPC 2 \u041c\u0411 · 0 загрузок

Хундай Сантафе! 2.2 дизель! 17СР14!  после записи мода! моргает чек! автос в аварии! ошибка р1591 (нет достоверного распознавания DPF) 

 

NYUNDAI SANTAFE 2,2 AT 2013 EDC17CP14 TC1796.bin 0 \u0411 · 0 загрузок NYUNDAI SANTAFE 2,2 AT 2013 EDC17CP14 TC1796_EcuSoftware%%%_DPF_EGR.bin 0 \u0411 · 0 загрузок

Такое ощущение что этот софт у тебя есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renault Electronic сказал:

Такое ощущение что этот софт у тебя есть )))

вчера купил! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nicolson4444 сказал:

вчера купил! :rofl:

ну так что ты хочеш от него ??? ты ему 17 блоки суёш ... он на 15 заточен !!! 16 в разработке !!! а ты ему 17 ... нет слов :ah1n1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, romanas29 сказал:

ну так что ты хочеш от него ??? ты ему 17 блоки суёш ... он на 15 заточен !!! 16 в разработке !!! а ты ему 17 ... нет слов :ah1n1:

так я не против Рома жду окончания разработки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твою дивизию ... ты ему еще и сидов напихал ???!!! все ... вакапипец ... там сервак не лег ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Nicolson4444 сказал:

вчера купил! :rofl:

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Nicolson4444 сказал:

вчера купил! :):rofl:

и сразу начал так активно пользоваться... :) смотри, забанют тебя... потом не продаж и за 50баксав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, 54diagnostika сказал:

и сразу начал так активно пользоваться... :) смотри, забанют тебя... потом не продаж и за 50баксав...

Та он его к обеду уже "отбил" и теперь бабло косит пока мы тут рассуждали. Наверное завтра тоже куплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже запишите... нужно не отставать от модных тенденций... :)

может в складчину возьмем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Мастак сказал:

Наверное завтра тоже куплю...

поздно ! он уже складки во всю штампует . твоя прошивка на бмв уже не актуальная . 

к утру даже представить страшно сколько их будет :prey:

складчина 2019-2020 ALL ECU NO_OILL NO_FUELL  от компании <<ECU_Nicolson4444_copmani >>

записывайтесь на складчину 
запись принимает Андрей Олегович Мастак 
все вопросы ему в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...