Перейти к содержанию

ECUcompany и ECU-software. Отзывы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как и любой софт не работает идеально, но если что то не так тех поддержка помагает и исправляет ошибку бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mihailoweb сказал:

Как и любой софт не работает идеально, но если что то не так тех поддержка помагает и исправляет ошибку бесплатно.

Угу, поэтому вы решили продать эту замечательную программу за пол цены через 2.5 месяца 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mihailoweb сказал:

Как и любой софт не работает идеально, но если что то не так тех поддержка помагает и исправляет ошибку бесплатно.

о какой тех.поддержке речь? тех.поддержка там отвечает в таком плане!  у нас все работает! почему не работает у Вас мы незнаем!  эта шляпа реально ничего не может! почему и продаеться! я лично допиливал и переделывал ни одно решение! после этого чудо-софта! и есть люди которые это подтвердят! у кого он был! и когда человек им начал предьявлять! и говорить что он ничего нормально не делает и верните деньги! то они сказали что если не заплатите деньги за обнову мы вам заблокируем ключ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга был этот софт, поэтому и у меня была возможность попробовать их решения. Если коротко, то это откровенный шлак! Такое чувство, что это халявная вольта в новой оболочке (к слову у вольты оболочка программы симпатичней).

- решения нерабочие через одно и "техподдержка" если вдруг и ответит в разумные сроки пока клиент не забрал авто начинает ставить эксперименты: "а попробуйте так". Не прокатило? Через 3 дня шлют новую версию прошивки. Пробуйте. Опять не прокатило? Значит дело не в прошивке. Всё! Тех поддержка окончена!

Цена этому шлаку не более 100$. Имхо.

Кстати как таковой никакой компании или фирмы нет: один человек занимается и разработкой и " тех поддержкой" и продажами и т.д.

Офиса нет, где искать его в случае чего непонятно. Как по мне, то для программы за 8000$ это ерунда какая-то и кидалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматривался к покупке, но знающие люди от говорили. Т.к. сам не пользовался не буду писать что мне сказали, скажу лишь одно от себя: даже если бы оно и работало адекватно экономически смысла в покупке нет, так как автор запрещает делать прошивки на продажу сторонним клиентам и в программе стоит ограничение на обработку на х дампов в день. Сработает ограничение и можете помахать рукой своим 7-8к евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nicolson4444 сказал:

о какой тех.поддержке речь? тех.поддержка там отвечает в таком плане!  у нас все работает! почему не работает у Вас мы незнаем!  эта шляпа реально ничего не может! почему и продаеться! я лично допиливал и переделывал ни одно решение! после этого чудо-софта! и есть люди которые это подтвердят! у кого он был! и когда человек им начал предьявлять! и говорить что он ничего нормально не делает и верните деньги! то они сказали что если не заплатите деньги за обнову мы вам заблокируем ключ! 

 

Да все верно если не продливать она блокируется и ето указано на их сайте.

Вы являетесь клиентом? Если нет к чему тогда ето все? Больше 1-2 часов я ждал на ответ после не рабочего времени, когда у софта был косяк они правили прошивку в ручную и вносили изминения в софт.

А что ожидать от софта что он будет как калибровщик сидеть и все в идеале подганять, екукомпани как и другой софт не дает вам гарантии 100 процентов как и тот самый свифтек.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего хотеть от программы с всемогущими возможностями? Легковые, грузовые, спецтехника, туда бы еще и шатлы прикрутить чтоб быстрее в космос и обратно летали, и желательно с прошивкой под е2😂 тогда бы автора бабла бы косили побольше, и nasa в списке постоянных клиентов былиб. Каким лошарой надо быть чтоб на этот развод вестись, а в шоке с наивности людей

34 минуты назад, Мастак сказал:

Угу, поэтому вы решили продать эту замечательную программу за пол цены через 2.5 месяца 🙂

Лучше и не скажешь😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Мастак сказал:

Угу, поэтому вы решили продать эту замечательную программу за пол цены через 2.5 месяца 🙂

Я ее купил за пол цены и продаю за пол цены, брал на тест.

Покупать ее для калибровщика и ждать что будеш пилить по 10 прошивок в день и продавать точно не получится.

Брать ее для себя если сам не можеш делать прошивки есть смысл если посчитать расходы на калибровщика она окупается и с ней можно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mihailoweb сказал:

Я ее купил за пол цены и продаю за пол цены, брал на тест

И как прошёл тест? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mihailoweb сказал:

Вы являетесь клиентом?

клиентом чего? этой кучи мусора?  нет увы извольте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ECU_Nicolson4444_copmani

знаю точно ета прога работает как АК  

и тех поддержка на уровне , но работает только по пятницам вечером :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мастак сказал:

И как прошёл тест? 🙂

как и другого софта, свифтек получше скажете?) если бы тест меня устроил на 100 процентов я бы ее не продавал, если человек заказывает постоянно прошивки для себя можно легко посчитать расходы, и софт окупается. впринципе покупать и ожидать что купил пилюлю и забыть за винолс и остальное наверно тогда бы каждый купил по софте и цены бы на прошивки были по 10 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мастак сказал:

И как прошёл тест? 🙂

Если продает, думаю никак, тем более за пол цены. 

 

Только что, romanas29 сказал:

ECU_Nicolson4444_copmani

знаю точно ета прога работает как АК  

и тех поддержка на уровне , но работает только по пятницам вечером :rofl:

Подтверждаю, эта прога работает верно, и с потдержкой реальной😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nicolson4444 сказал:

клиентом чего? этой кучи мусора?  нет увы извольте!

я не являюсь разработчиком и не на его стороне) просто вы пишите за поддержку, за несколько месяцев у меня не было с етим проблем, если есть необходимость могу вам скрины переписки отправить когди и как отвечали. 

 

на счет мусора, если вы работаете в винолс для вас мусор. когда человек не знает что такое винолс, какой у него выход? или услуги калибровщика или софт.

так же можно сказать что оборудование некоторе мусор когда ты купил что то лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, romanas29 сказал:

ECU_Nicolson4444_copmani

знаю точно ета прога работает как АК  

и тех поддержка на уровне , но работает только по пятницам вечером :rofl:

спасибо! пацаны! не стоит громких слов! я просто выполняю свою работу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mihailoweb сказал:

Или услуги калибровщика или софт.

Так никто с этим и не спорит. Просто люди говорят о том, что софт этот не стоит и близко тех денег, которых за него хочет разработчик. И да: свифтек на порядок лучше этого Ecusoftware как качеством самого софта так и лояльностью. Поэтому свифтек пол Европы юзает, а это говно пару человек, которые постоянно в поиске кому бы его перепродать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мастак сказал:

Так никто с этим и не спорит. Просто люди говорят о том, что софт этот не стоит и близко тех денег, которых за него хочет разработчик. И да: свифтек на порядок лучше этого Ecusoftware как качеством самого софта так и лояльностью. Поэтому свифтек пол Европы юзает, а это говно пару человек, которые постоянно в поиске кому бы его перепродать.

:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Мастак сказал:

Так никто с этим и не спорит. Просто люди говорят о том, что софт этот не стоит и близко тех денег, которых за него хочет разработчик. И да: свифтек на порядок лучше этого Ecusoftware как качеством самого софта так и лояльностью. Поэтому свифтек пол Европы юзает, а это говно пару человек, которые постоянно в поиске кому бы его перепродать.

Свифтек нынче за исправления косяков в своём софте денег хочет... :) не далеко ушёл... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче на нашем форуме, этот софт уже не продать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, софтина работает,но бывают и косяки, то дамп(совтваре,хардваре ) не определила,хотя с ним все ок,тогда шлю добавляют быстро , ну и были случаи по ЕГР не добивает ацп,а так потдержка быстрая. Купил на фулле не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andrey-mad сказал:

Добрый день, софтина работает,но бывают и косяки, то дамп(совтваре,хардваре ) не определила,хотя с ним все ок,тогда шлю добавляют быстро , ну и были случаи по ЕГР не добивает ацп,а так потдержка быстрая. Купил на фулле не жалею.

наверно это разные софты! что продают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , почему разработчик молчит ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChipShifters сказал:

Интересно , почему разработчик молчит ?! 

работает !!! не кондицией завалили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...