Перейти к содержанию

Мини отчет по удалению МАF


SergeyLTD

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Renault Electronic сказал:

Отчёт имеет право жить, но в закрытке... Переместите его в раздел для спецов.

Дак закрытый раздел на то и закрытый шо у нас новичков туда доступа нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 0leg сказал:

Дак закрытый раздел на то и закрытый шо у нас новичков туда доступа нету(

И как тогда узнать что то если он закрытый. Вы же откуда-то инфу брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ жжет. Одни видят картинки и ничего в них не понимают, а другие пытаются их спрятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zavhoz сказал:

И как тогда узнать что то если он закрытый. Вы же откуда-то инфу брали.

Ну читать вы уже умеете, осталось только навести курсор на кнопку «правила» и прочитать то что там написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, не пора ли реагировать на эти "потоки сознания" не по теме? Выложил человек информацию - надо поблагодарить, а с такими закидываниями шапками вы у людей отбиваете всяческое желание делиться информацией. Завтра будете по его же инфе, но с драйва работать.

PS обоснованная критика приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как мухи на что-то слетелись...) Только в бочке мёда ложка дёгтя...Интересно с 5500 на 8400 сам придумал? Предел у маф не 8400

Это первый момент и второй...там MAF несколько иначе можно отключить....Скажем инженеры допустили такую возможность...Но не таким образом

9 часов назад, SergeyLTD сказал:


Обратите внимание!!!
После того как удалите ошибки, необходимо поправить контрольную сумму. WinOLS это сделает без проблем, при открытии правленого файла предложит пересчитать контрольную сумму – просто соглашаетесь!!!
 

К сведению любой из известных загрузчиков пересчитывает КС при записи, поэтому...эта информация не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Мастак сказал:

Модераторы, не пора ли реагировать на эти "потоки сознания" не по теме? Выложил человек информацию - надо поблагодарить, а с такими закидываниями шапками вы у людей отбиваете всяческое желание делиться информацией. Завтра будете по его же инфе, но с драйва работать.

PS обоснованная критика приветствуется

В принципе есть закрытая группа по програмированию авто. Я думаю место этой теме именно там. Информация интересная, но не для всех глаз!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, dimasony сказал:

В принципе есть закрытая группа по програмированию авто. Я думаю место этой теме именно там. Информация интересная, но не для всех глаз!  

Завтра этот форумчанин разместит эту информацию на драйве. Так будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС создал ещё 2 дополнительных аккаунта.       Tanya1982.      Zavhoz

Правила, пункт 3.6 , Регистрация дополнительных аккаунтов запрещена!

----------------------------------------------------------------------------------------------

наплюсовал себе, и на эти аккаунты,куда только смог. Не ,,такой фигни я терпеть не буду! Отправлен на месяц в бан,другие Акки в пожизненный бан!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тему с информацией видно даже без регистрации,так кого мы учим то? 

Информация на форумах должна быть(имхо) в виде помощи в ремонте авто, а не в виде практического учебного пособия!

Тоесть,помощь, это советы,подсказки,обсуждения,как сделать лучше,ну или точнее,как сделать правильно!

Я не знаю, насколько полезен в топике данный "опус", но знаю точно, это не помощь, это пособие!

 

 

4 часа назад, Мастак сказал:

Модераторы, не пора ли реагировать на эти "потоки сознания" не по теме? Выложил человек информацию - надо поблагодарить, а с такими закидываниями шапками вы у людей отбиваете всяческое желание делиться информацией. Завтра будете по его же инфе, но с драйва работать.

PS обоснованная критика приветствуется

Андрей,почему у новичков есть доступ к репутации? Я чего то не знаю?

А если я из закрытого выложу инфу, это будет называться- делиться информацией,или это будет очень плохой поступок?

На мой взгляд, не вся инфа должна лежать в паблике,некоторые моменты нужно прятать,чем дальше,тем лучше!

Стареешь брат, клонов не заметил! И все бы ничего,и пускай бы тема жила, но обман с дополнительными  аккаунтами и плюсованием себе со стороны ТС не правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SergeyLTD закрыто и открыто это тема
3 часа назад, Мастак сказал:

Завтра этот форумчанин разместит эту информацию на драйве. Так будет лучше?

Андрей этой информации и место на драйве! это фуфло! ты видел хоть одно граммотное решение???  кто правит граммотно??? что-бы он просто создал тему и влупил его тупо в эфир??? для всех трудящихся??? почему я и написал Моторчику что разговор ни о чем! только публике это по барабану! ее манит халява,и она ничего в этом не понимаючи думает,что это действительно!!! корректно работает!  второй пост об этом Женин!!! выше от твоего через один!!!! как то так!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nicolson4444 сказал:

Андрей этой информации и место на драйве! это фуфло! 

Вот именно, а серьёзная инфа должна быть за семью печатями, а то скоро клиентам доплачивать придётся за то что они на флешках с собой приносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Моторчик сказал:

Андрей,почему у новичков есть доступ к репутации? Я чего то не знаю?

Вот это тоже мне интересно почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, m_stv сказал:

Вот это тоже мне интересно почему? 

Видимо в свете последних событий- изменения правила по скачивания вложений, изменилось не только возможность скачивать после 10 набранной репутации,но 

и возможность влиять на репутацию. Чем и воспользовался ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...