Перейти к содержанию

ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУСТА ДИСГНОСТИКА Mercedes CLK200 KOMPRESSOR


althair

Рекомендуемые сообщения

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТКИ!!!!УВАЖАИМЫИЕ!!!! ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ С ДИАГНОСТИКОИ MERCEDES CLK200 KOMPRESSOR W208 , МАШИНА 2001ГОДА...ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛ

ПЕРЕДПРОБАВАЛ WOW ,AUTOMCOM/DELPHI РАЗНЫИЕ ВЕРСИИ ,АПАРАТ AUTCOM 100252, ВСЁ ПОДКЛИУЦЯИЕТСА НАРМАЛИНА ВОТ ТОКА СОФТ ВИЗДЕ УКАЗЫВАИЕТ НА 38 ПИНОВЫИ ШТАКИРЕ НА МАТОРЕ....ВОТ ХОТИ УБЕИСЯ.......А У МЕНИА НА МАШЫНЕ ОБЫКНОВЕНЫИ 16 ПИНОВЫИ ШТАКЕР ПОД РУЛёМ,,...НА МАТОРЕ НИЧИГО НЕТО!!!!ЧЕГО ДЕЛАТИ????МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MB STAR. И ТОЛЬКО. НЕ НУЖНО ТУТ КРИЧАТЬ. 

 УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, НУ СКОРО БУДУТ МАТЫ! 

ЧТО СЕГОДНЯ ТАКОЕ? 

МАГНИТНЫЕ БУРИ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нефиг орать, за это в баню обычно отправляют со своим веником.

2. Вам бы к нормальному диагносту

2 минуты назад, dimasony сказал:

И ТОЛЬКО

Можно что то и тем, что у него, ток руки прямые нужны, а с такими вопросами и воплями.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоком ошибки считать может, проверено 100%,а дальше тока на стар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, linder929 сказал:

автоком ошибки считать может, проверено 100%,а дальше тока на стар

Похоже вы далеко от этого. 

У меня лично был случай, автокомом прочитал ошибку и был уверен что меривый датчик удара. Поменяли, не помогло, прозвонил проводку, все отлично. По факту, мат присутствия пассажира. 

По парктроника были проблемы, 

По дверям были проблемы!. 

 В мерцедес!;только старухой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, linder929 сказал:

автоком ошибки считать может, проверено 100%,а дальше тока на стар

в помойку вместе ланчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimasony сказал:

Похоже вы далеко от этого. 

У меня лично был случай, автокомом прочитал ошибку и был уверен что меривый датчик удара. Поменяли, не помогло, прозвонил проводку, все отлично. По факту, мат присутствия пассажира. 

По парктроника были проблемы, 

По дверям были проблемы!. 

 В мерцедес!;только старухой!!!

уважаемый, вы по переводу кома так глубако копали или по номеру ошибки? и походу автлр сам не знает че хочет, прочитав внимательно тему понял одно- неможет понять куда "втыкать"  что-ли?)) 

2 минуты назад, gluharenko сказал:

в помойку вместе ланчем

да лан, так грубо сразу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, linder929 сказал:

уважаемый, вы по переводу кома так глубако копали или по номеру ошибки? и походу автлр сам не знает че хочет, прочитав внимательно тему понял одно- неможет понять куда "втыкать"  что-ли?)) 

Уважаемый. Нельзя с этим прибором подходить к этой машине!!!

1 минуту назад, linder929 сказал:

 

да лан, так грубо сразу) 

Это не грубо! Это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimasony сказал:

Уважаемый. Нельзя с этим прибором подходить к этой машине!!!

согласен, но автор походу и неподошол))) раз не смог что нужно выбрать и клацнуть в коме.

3 минуты назад, dimasony сказал:

Уважаемый. Нельзя с этим прибором подходить к этой машине!!!

Это не грубо! Это факт!

не соглашусь с вами, извините, у самого есть w202 и w220, и если не обращать внимание на перевод ощибок, то вполне себе могло бы быть, я когда заглох на трассе в другой стране, подключил ком-ошибка по дпкв, достал его, снял стружку и всю чачу, и додома докавылял кое как, вот вам и автоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спосиба огромноие,,,все очини любезны.....все силина умныие а в канкретики никто не решение не может дати ........особена *да лан, так грубо сразу)* сам ты ламер б**ла не востпитаноие

спосиба огромноие,,,все очини любезны.....все силина умныие а в канкретики никто не решение не может дати ........особена *да лан, так грубо сразу)* сам ты ламер б**ла не востпитаноие куда толика админ хоти смоптрит я запомасчю обратился а в ответ одни оскарбления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, althair сказал:

спосиба огромноие,,,все очини любезны.....все силина умныие а в канкретики никто не решение не может дати ........особена *да лан, так грубо сразу)* сам ты ламер б**ла не востпитаноие

прежде чем матерится, я бы сначала описал грамотно суть проблемы, а ни тут написано38 дырок, а у меня 16 и че делать?  муравью...  приделать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чио не понятнава.......машына имеит стандартныи штекер на 16 пинав подключаю на в220 всио нармалина.....на другхие машыны тоже....на в208 штакер под рулиом как всех осталных......машынка питание берёт, открываю софт хочю диагностику делати визде выходит картинка на 38 пинав на самом маторе, пробую в наглую щёлкаиет реле и на екране компа выходит ошибка мол не отвечяиет или не подержывиетса......патамучито предпалагаю что пратакол ка торё автацом активируиет на 38 пинав а у меня 16.....самоие удивитилина что и делфи и вов тоже самоие пакажываиет.......у моего приателя тоже в208 так вот у него правда на маторе стоит разетка на 38 я кнему подключил всё работаиет......а у меня разетка под рулём на 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, althair сказал:

чио не понятнава.......машына имеит стандартныи штекер на 16 пинав подключаю на в220 всио нармалина.....на другхие машыны тоже....на в208 штакер под рулиом как всех осталных......машынка питание берёт, открываю софт хочю диагностику делати визде выходит картинка на 38 пинав на самом маторе, пробую в наглую щёлкаиет реле и на екране компа выходит ошибка мол не отвечяиет или не подержывиетса......патамучито предпалагаю что пратакол ка торё автацом активируиет на 38 пинав а у меня 16.....самоие удивитилина что и делфи и вов тоже самоие пакажываиет.......у моего приателя тоже в208 так вот у него правда на маторе стоит разетка на 38 я кнему подключил всё работаиет......а у меня разетка под рулём на 16

так попробуй под общим протоколом

Только что, linder929 сказал:

так попробуй под общим протоколом

ты вообще что там хочеш посмотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробавал в наглю считати вин под обсчем пратаколам.....релюшка включяиетса но не счытавыет........пишет что машына не отвечяиет или не подержываиет..............на у меня без акумулятара палтара года валяиетса........сециас все лапачыкы гарят...ошыбка матора абс есп......кандицёнер барахлит павароты вабце не вклюциаютса(релюшку менял) аварика работаиет.....хоцю стерети все ошыбке на в220 у меня такая же ситуацая но там какта церез нескалика проеханых км заглушыл завё занава всё пропала а тут ни как

у меня всего 5 машын в семие,в220 с55,ренаул лагуна,голиф,ы сеат ибица,,,,,,,,,,,,,,,оделина у маего дяди 6 елеваторов один двуш етажныи.......визде справляиетса замечятелина автаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, althair сказал:

пробавал в наглю считати вин под обсчем пратаколам.....релюшка включяиетса но не счытавыет........пишет что машына не отвечяиет или не подержываиет..............на у меня без акумулятара палтара года валяиетса........сециас все лапачыкы гарят...ошыбка матора абс есп......кандицёнер барахлит павароты вабце не вклюциаютса(релюшку менял) аварика работаиет.....хоцю стерети все ошыбке на в220 у меня такая же ситуацая но там какта церез нескалика проеханых км заглушыл завё занава всё пропала а тут ни как

у меня всего 5 машын в семие,в220 с55,ренаул лагуна,голиф,ы сеат ибица,,,,,,,,,,,,,,,оделина у маего дяди 6 елеваторов один двуш етажныи.......визде справляиетса замечятелина автаком

не друг, либо чет не так жмеш в коме(год авто попробуй другой), либо поищи ка ты лучше стар, дабы небыло потом проблем побольше, чем счас имееш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с атим мерседесомни как не магу поняти,,,,,,я сказал бы что может такоие быти что матор поменяли я машыну в риме бу покупал.....но какбы видна что разетка подрулио аригхиналиная не похочито меняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё может быть, у меня был такой случай, и не раз, поэтому пробуй под другими мерсами,а лучше поищи стар, точно тогда поймеш и разберешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слажновата будет стар достати

пробавал под другхие модели.....под в202 какиета фунцыие работают....но не все....

patom mator kampressar odnoznachino

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обижайся, это факт! 2001г это рест OBD2 делфи читает софт 14г версия автоком! wow сотри не занимай место на компе... по еobd вправом верхнем углу должен хотя бы ошибки показать моторного... если нет то беда с клинией... начни с предов как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, althair сказал:

слажновата будет стар достати

пробавал под другхие модели.....под в202 какиета фунцыие работают....но не все....

patom mator kampressar odnoznachino

Cначала по аккуратнее с мастерами,не красиво с 6 сообщениями орат здесь,по делу вы смотрите разем 38pin в правом стороне авто с ящиком где ЭБУ, нато открутит пластмассови кругли колпачок ,это не совсем E-CLASS чтоби в левом предохранительном блоке искат.Честно сколько лет не встретил чтоби на этих кузовах отсутствовал кругли разем,обично с 2000г их две,и в салоне и в подкаподном,в зависимости от стран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сматрел я с правои стараны под капотам........так как указываиет картинка......нету......нету нету поже сфатаграфирую вылажу.......но если ести две почему сам софт не пропускаиет подключити 16 пиновыи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ползуйтес нормальним софтом все получится,диагностика проводится с одним проводом и не важно там какой разем,ход вообще без разема,главное знать куда цепится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да открой ты схему уже

найди эту К линию и аккуратно 2-х метровым проводочком продублируй её к своему OBD на 7 пин... И будет тебе счастье (продиагностируешь Эбу моторника СВОЕГО W208) на крайняк посмотри схему переходников 38 пин на 16 пин обд, а если этого сделать не сможешь то тебе точно не сюда! 

P. S

Если на обд в салоне вообще есть питание))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ БОЛИШОИЕ СПОСИБА.............РАЗАБРАЛ ПОЛМАШЫНЫ.....ПРЕШЛОСИ ВСЮ АТУ КАРОБКУ ГДЕ ПА ЛОГХИКЕ ДОЛЖЕНА БЫТИ РАЗЕТКА НА 38 ПИНАВ.......АКАЗЫВАИЕТСА ТАМ КАКОИТА МОДУЛИ С СИМ КАРТОИ УСТАНОВЛЕН...А САМУ КРЫШКУ ПРОСТА НАПРАСТА ЗАМЕНИЛИ ....НАВЕРНИКА ОТ ПАХОЖЫ МОДЕЛИ У КАТОРЫИ ПРОСТА НЕТУ ТАМ РАЗЕТКИ...РАЗЕТКА ПОД КРЫШКОИ ОКАЗАЛАСИ ТАК КАК Ы ПОЛАГАИЕТСА С ПРАВОИ СТАРАНЫ ПРОСТА ЗАМУРОВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...