Перейти к содержанию

Кроме лексии с PEUGEOT 607 2002г.в по ключам что еще работает?


Рекомендуемые сообщения

имеем PEUGEOT 607 2002г.в  3 литра, Эбу Бош 7.4.6. , (или оно нас...)

тачка досталась клиенту от приставов, после 4х лет стоянки, ключи разумеется приставам никто не отдавал, вот он и задумался их восстановить...

Снят самый интересный  блок , в нем уже кто-то ковырялся, потому как все было аккуратно спаяно, я залез-вычитал дамп, и пока только вынул пин!

Почему я полез к еепром - мой Х100Pros, которым я хотел прочитать бси через одометры, не смог установить связь, по подключению к иммо та же ерунда, после того как он потерпел фиаско я сразу снял блок и погнал на базу, но вот сейчас думается мог бы попробовать ключики прописать и ланчем, но эта мысль посетила поздно, да и понимаю я что с пыжами надо действовать скорее всего этой лексией но может я зря ланч не использовал или еще какой-нить чудо девайс работает -подскажите пожалуйста)

***пин Е1ЕU, если не прав можете ткнуть носом я не против)

BwahAPZIJbM.jpg

Ec9R6yQugiM.jpg

IHe9vXr4-Kw.jpg

7tI9rb2WID4.jpg

ПЕЖО БСИ.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А bsi вообще на диагностику выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sogd сказал:

Пин может и наоборот быть. UE1E/ А так то положить ключ в дамп да ивсех делов

чем положить, вот пока проблемка...я делаю первый пыж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чих-пых-сервис сказал:

чем положить, вот пока проблемка...я делаю первый пыж

В Пежо и лаунч должен положить, зная пин. Странно, что х100 не связался. Диагностикой блок видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wardenclyff сказал:

А bsi вообще на диагностику выходит?

надеялся что положу по дампу, не стал заморачиваться, х100прос не связывается и конкретно бси никак не смог определить, я учту ваше замечание,проверю все завтра и отпишусь о состоянии....пока теоретически он живой мне просто что то не пришло в голову ланч прицепить даже....полетел другой работы много, вот и не стал замарачивать голову ....хотя понимаю что зря....это никогда не лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чих-пых-сервис сказал:

надеялся что положу по дампу, не стал заморачиваться, х100прос не связывается и конкретно бси никак не смог определить, я учту ваше замечание,проверю все завтра и отпишусь о состоянии....пока теоретически он живой мне просто что то не пришло в голову ланч прицепить даже....полетел другой работы много, вот и не стал замарачивать голову ....хотя понимаю что зря....это никогда не лишнее

Не забывай, что лаунч два раза просить будет пин, без пояснений - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wardenclyff сказал:

Не забывай, что лаунч два раза просить будет пин, без пояснений - это нормально.

мне очень не понравилась одна вещь которую я заметил, авто снабдили акб хорошим на 70 ам/ч, приборка загорелась, цепляю х100, минута и все погасло( я не успел даже толком в меню зайти)! проверил клеммы-все отлично!Думаю ну ладно, пробую еще раз в итоге потом снова через минуты 4-5 как будто зажигание вырубилось-это нормально? я слышал про режим энергосбережения, но пежо в наших краях редкость и деталей всех я могу не знать, но вот по какой причине она два раза отрубалась не могу понять точно!Вот только догадки типа того что режим сейв врубился....или на самом деле это не подсказка к тому что что то не ладно-авто не после дтп,целое, все чистенькое не горело нигде....я бы не сказал что имеет проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Чих-пых-сервис сказал:

мне очень не понравилась одна вещь которую я заметил, авто снабдили акб хорошим на 70 ам/ч, приборка загорелась, цепляю х100, минута и все погасло( я не успел даже толком в меню зайти)! проверил клеммы-все отлично!Думаю ну ладно, пробую еще раз в итоге потом снова через минуты 4-5 как будто зажигание вырубилось-это нормально? я слышал про режим энергосбережения, но пежо в наших краях редкость и деталей всех я могу не знать, но вот по какой причине она два раза отрубалась не могу понять точно!Вот только догадки типа того что режим сейв врубился....или на самом деле это не подсказка к тому что что то не ладно-авто не после дтп,целое, все чистенькое не горело нигде....я бы не сказал что имеет проблемы.

Это эконом мод , так и должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Прям от души! Я все головняки свои решу и отпишусь по результату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чих-пых-сервис сказал:

мне очень не понравилась одна вещь которую я заметил, авто снабдили акб хорошим на 70 ам/ч, приборка загорелась, цепляю х100, минута и все погасло( я не успел даже толком в меню зайти)!

Добрый день. В багажнике , справа за обшивкой  второй АКБ  / Так же зарядное цеплять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам нету eeprom 93С66?В ключе megamos 48,так заявлено и по дампу можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreymah сказал:

Добрый день. В багажнике , справа за обшивкой  второй АКБ  / Так же зарядное цеплять надо.

в багажник не могу пока попасть, понимаю что он скорее всего тянет на себя,т.к полностью севший...но эт теперь понимаю благодаря вам! Кстати я об этом не подумал совсем...4 года стоит авто, 4 года багажник не открывали....исправлю как нибудь завтра, может хоть прерываться связь перестанет и зацеплюсь х100....ведь я поставил заряженный полностью аккум и думал что напряжение то в порядке, а если там еще один "пустой" то даже не представляю сколько на самом то деле напруга,завтра померить хочу и отпишусь тоже по этому поводу! вот наверное почему были проблемы то в основном...хотя пежо я только узнаю по маленьку, может и не в акуме дело а в режиме сохранения...ну завтра видно будет! Очень помогли тоже! Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем проблема основная была в том, что контактная группа рассыпалась, и зажигание не включалось как надо по этому и не смог соедениться, заказал контактную с замком, думаю все пропишется без проблем. Всем спасибо-тему закрываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...