Перейти к содержанию

Wardenclyff

Автомастер
  • Постов

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Wardenclyff

  1. Ущербный в данном случае только ты. Прочитал всю ветку - расскажи вот, что кроме высеров ты полезного написал? Адреса сливать - это вовсе не красиво как минимум.
  2. Привет. Парни, может у кого сток завалялся на вот такого зверя: Mercedes-Benz CL500 225kw 0261206247 1037350486 Bosch ME2.8 Заранее благодарен.
  3. Судя по всему, эту машину мне завтра нужно ехать привязывать... Что то я почитал исходную, про процедуру замены блока иммо и т.д. Не уверен, что теперь все пойдет просто ...
  4. Обосрать обосрали, по факту ничего не сказали... Вот по этому я Рено в ремонт и не беру...
  5. Ну реклама же , правда, путем криворуких студентов, такое себе вышло ...
  6. Wardenclyff

    MHH AUTO

    Спасибо за помощь. Ощущение не подвело. В машине залит именно этот файл! Ездит по городу, никто не может понять почему она едет, а через некоторый пробег как в аварию валится. Считал свой файл, сравнил с этим с MHH - идентичные. Вот оно похоже решение проблемы
  7. Wardenclyff

    MHH AUTO

    Привет. Кому не сложно, можно эти два файлика по опелю. Спасибо. https://mhhauto.com/Thread-check-file-opel-vectra?pid=1544128#pid1544128
  8. Я смотрю, весело у вас тут. Примитивный блок размазали на страницу
  9. Контролька не посчитана. Сделал на основе ваших калибровок. WinOLS (10231.ols (DPF_Off_nocs) - A50363)
  10. Не валит он ничего. Что то делает, что-то нет
  11. Прочитал с большего все страницы этой ветки. Внесу свою лепту, т.к. с этими ключами наелся в свое время. 1) выкидухи пишутся как в рестовые симы с еепромами, так и в дорест на мотороллах и никакой прошивки сима не нужно. 2) подготовка выкидного ключа и обычных штырьков разная 3) на многих скринах выше нет основного - подготовки радиоканала, спорить при этом о правильности подготовки просто бессмысленно 4) китайские ключи часто приходят неподготовленные (на одном из скринов автора так и есть, где в области ремоут все нули) 5) если просто впаять пустую пцф в ключ - радиоканал не привяжется 6) как в оригинальных, так и в китайских ключах (за исключением тех, что на эмуляторе пцф) можно менять 7946, готовить ее и получать нормальные ключи на выходе 7) зед Булл мини не готовит 7946. На счёт обычного зед Булл не уверен.
  12. Ну тут ещё от специфики зависит очень сильно
  13. Wardenclyff

    CarPass Opel

    Ну и на здоровье. Дам небольшую подсказку: магнитола с дисплеем работает в связке через карпасс. И им абсолютно фиолетово, совпадает ли этот карпасс с остальными блоками. Если нужна дальше инфа - пиши в личку. А так, я полностью согласен, что лить чужой дамп - гиблое дело.
  14. Красота! По поводу гаража скажу так: если только начинаешь, то пойдёт любой. Все равно, как ни крути, со временем придется переезжать на нормальные боксы. Сам сижу на 28 квадратах пока что, до весны точно. Когда поедут первые клиенты, сориентируешься. Главное, что бы даже гараж внутри выглядел красиво. Человек, приезжая первый раз, смотрит на внешний вид мастерской. Держи порядок. А постоянным вообще пофиг , хоть ты на улице на коленке будешь делать, они уже знают тебя и едут конкретно за работой.
  15. ФВДИ криво нулит их, проверял. Есть проверенный вирджин на 1.8 компрессор, правда на С-шку. Если что - стучи в личку.
  16. Руками изначально делали, вот там и попали. После через фвди нулили приборку - без проблем.
  17. На этом моторе ещё и драйверы шалят 😉 гаденький блок на самом деле
  18. У вас ошибка по дозатору, а меняете регулятор зачем-то... Если речь про 1.6tdci, то это тот же французский 1.6hdi и, если память не подводит, там только регулятор на насосе. Что то не то или с диагностикой или с мотором напутали. Чем читали?
  19. С fvdi опасно "что только не пробовал", можно и тех что есть ключей лишиться
  20. А я бы посоветовал начать с BDM100 и TL866. Потом не так страшно было бы с более свежими блоками работать.
×
×
  • Создать...