Перейти к содержанию

Renault Megane 3 добавить ключ


Рекомендуемые сообщения

BCM x95 284B18336R ,  upd76f0115
Не могу понять что делаю не так. Тема обсуждалась в ветке http://carmasters.org/topic/17271-привязка-китайской-карты-к-рено-меган-3/
Подпаялся VVDIProg а перебирает частоту и не читает... 

photo5238031583674476959.jpg

photo5238031583674476960.jpg

vvdiraspin.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ через диагнозу ложиться за 5 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLMD1 подключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x100pros диагнозой !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считали с помощью iprog по тем же точкам, но танга написала в мейкере unknown  version. Iprog клон, скрипта под третий меган нет ключи положить. 

Буду брать айпрог оригинал...или серьезнее чтото на будущее

16 часов назад, shadows сказал:

FLMD1 подключи

На фото зеленый провод справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, babitur сказал:

Renault Megane 3 добавить ключ.... на будущее

~100km и карту-ключик добавимо по OBD    ;) на будущее ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнулил б.у. ключ, авто ушло к официалам. Цена вопроса у них до 30$ Не считая того что заставили помыть машину «перед процедурами» :Р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю 30 ето привязка ..ори ключ не меньше 100 стоит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2018 в 13:09, Чумазый_1970 сказал:

30 вместе с ключом или только привязка ?

 

30 - привязка (типа по норсочасах расчёт :) )

на неделе востанавливал утерю карты на Scenic III , так со слов клиента оффы запросили за услугу по доставке карты с завода  (18дней) с привязкой - 8500грн (~300$)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2018 в 14:53, andrei2018 сказал:

x100pros диагнозой !! 

А он что может их по диагностике ложить? Пин тоже тянет , или надо вводить ?  Skp 900 пин тянет , а вот чем ложить , не понятно ! Clip -ом дорого получается , один раз только клиент согласился за 11000 , при этом мне только эта процедура обошлась 10500 . 8500 оригинальная карта с 7941 чипом и 2000 ответный код от дилера . За полтора года спрашивали много , но я теперь 13000 говорю и ни кто не соглашается . За 500 р. не хочется больше так заморачиваться . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, slesarik сказал:

А он что может их по диагностике ложить? Пин тоже тянет , или надо вводить ?  Skp 900 пин тянет , а вот чем ложить , не понятно ! Clip -ом дорого получается , один раз только клиент согласился за 11000 , при этом мне только эта процедура обошлась 10500 . 8500 оригинальная карта с 7941 чипом и 2000 ответный код от дилера . За полтора года спрашивали много , но я теперь 13000 говорю и ни кто не соглашается . За 500 р. не хочется больше так заморачиваться . 

вообще цену нефиг скидывать!! я если торгуются то отправляю к другим так как за копейки не хочу просто !!! аж бесит тогда торгуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда 11000 обьявил , не думал что мне так дорого обойдётся процедура  Сначала купил оригинальную карту со свободными руками за 6000. Clip ,если комплектация не со свободными руками , не даёт такую карту прописать . Так что с того раза ещё и со свободными руками лежит карта , ценник скидывать не собираюсь пока , просто хотелось бы что то зарабатывать с этого ещё . А так да , иди ищи где дешевле , твоё право .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обнулить оригинальную карту.  По обд прописывает renault can+kline ecu tool за одну минуту,  при чем любую китайскую карточку.  Я на меган3 ложил китай с надписью колеос на 7941. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняем пин на будущее   и офицыалы уверенно будут отсасывать   а не 30 долларов  срубывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bundestuning сказал:

меняем пин на будущее   и офицыалы уверенно будут отсасывать   а не 30 долларов  срубывать

А на 3-тем сценике по дырке пин не тянется? И , что оффы не могут дамп разве вычитать? Или ставка на то, что они охереют от такой наглости?! 😁😂 и даже не станут разбираться... Не вяжется!!! Давайте УЧЬ поменяем на новый?!! 😂😭🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, bundestuning сказал:

меняем пин на будущее   и офицыалы уверенно будут отсасывать   а не 30 долларов  срубывать

а хозяин машины чем перед тобой виноват? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему какая разница ,не завалил жеж ему авто ,это для егож блага ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2018 в 14:53, andrei2018 сказал:

x100pros диагнозой !! 

На 3-й меган делали?

Что касается ОФФ ДИЛЕРА, так они тоже не могут через сеть привязать китайскую карту. Делается это АБРИТУСОМ ОРИ и Renault ECU Tool.

В 26.12.2018 в 21:28, slesarik сказал:

 не думал что мне так дорого обойдётся процедура  

Обращайся, сделаем участникам форума дешевле :beer:

8 часов назад, Absurdyx сказал:

А на 3-тем сценике по дырке пин не тянется?

Тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Renault Electronic сказал:

Обращайся, сделаем участникам форума дешевле :beer:

 

можно в личку инфу и контакты мессенджера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, васян сказал:

можно в личку инфу и контакты мессенджера

Отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 26.12.2018 в 22:18, slesarik сказал:

А он что может их по диагностике ложить? Пин тоже тянет , или надо вводить ?  Skp 900 пин тянет , а вот чем ложить , не понятно ! Clip -ом дорого получается , один раз только клиент согласился за 11000 , при этом мне только эта процедура обошлась 10500 . 8500 оригинальная карта с 7941 чипом и 2000 ответный код от дилера . За полтора года спрашивали много , но я теперь 13000 говорю и ни кто не соглашается . За 500 р. не хочется больше так заморачиваться . 

Самолично писал карту с помощью skp900, не много глючил прибор правда, добавлял либо клиентскую карту, либо мою. Но на пятый раз добавил. Главное там аварийку включить, а то быстро иммо в сон уходит. А FVDI вообще без глюков добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • babitur закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...