Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни, есть у кого распин блоков glow plug. Есть задача( пока в теории). Поменять  свечи с 11 вольт с таким блоком 51888255, на свечи 4.4 вольт с таким блоком 51869542. Была замена  гбц. Про разный диаметр знаю. Или схема подключения?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни. Помогите схемой  блока  управления Fiat Doblo 1.3 Мультиджэт  2012 год, . Блок Магнети Марели. Нет двух плюсов на  3 постоянного и на 50 после замка. Откуда они идут не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Может конечно у кого то и есть ...подкинут .. но как то сам искал на подобную хрень схемы ничего нигде не нашел ((. Очень подошла схема с другой модели ( по моему с PUNTO) с таким же двиглом. Отличия может и будут кое в чем ...но думаю питания ЭБУ должны строго совпадать. Попробуй так же ...через другую модель. В Автодате есть схемы. Если не имеется, могу накидать чуть пока под рукой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Andre4864 сказал:

Парни. Помогите схемой  блока  управления Fiat Doblo 1.3 Мультиджэт  2012 год, . Блок Магнети Марели. Нет двух плюсов на  3 постоянного и на 50 после замка. Откуда они идут не могу найти.

код двигателя есть?

10 минут назад, AvtoDym сказал:

Нет двух плюсов на  3 постоянного и на 50 после замка. Откуда они идут не могу найти.

Там по схеме наоборот. Если речь идёт о Magn Mar MJD 8F2. А3,5,6- после реле А50- постоянный плюс АКБ, А88- замок заж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, AvtoDym сказал:

код двигателя есть?

Там по схеме наоборот. Если речь идёт о Magn Mar MJD 8F2. А3,5,6- после реле А50- постоянный плюс АКБ, А88- замок заж

Мотор 199А3000. Да вижу что что то не то. И еще ABS тоже на связь не выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...