Перейти к содержанию

Galletto 54


Рекомендуемые сообщения

Появилась информация, что можно V53 перешить в V54. Кто-нибудь пробовал?

Читай http://carstool.ru/blog/galletto-2-galletto-3-.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вилами по воде обзор...китайцы и зайца спички научат зажигать, лишь бы заработать денег.


А нам потом ночами переустанавливай проги, винду, донглы и т д ((


Вообще галета с китая - кот в мешке...но мы любим халяву, и готовы платить за нее любые деньги)) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не какой конкретной информации там нет, а то что китайцы могут засунуть прошивку это и так понятно, вот если бы прошивку выложили это другое дело.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А под Win 8 кто запустил это ПО?


С горем по полам драйвера установил но сама программа все равно не запускается - ругается на не корректный файл FTD2XX.DLL


Где теперь для китайца взять корректный??? :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Под Win8 ни одна из версий, находящихся в свободном доступе не работает. Есть платное программное решение у буржуев (50 евро). Сам не пробовал


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купил наконец и себе 54ку,вот только есть вопрос насчет интернета на компе с галеттой4 ,не боится она его? то рабочий стационар постоянно находится в сети и использовать планирую именно на нем ,и еще  питание подавать от маленького аккума или штатный бп? ......есть канечно еще импульсник толковый с защитой.....,вообщем про интернет и питание в теме еще никто не описывал ,проясните пожалуйста...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайца говорят нельзя подпускать к нету


Да, нужно галлеттку поправить. Пока галлетку не поправил не заработало. На диске в комплекте все есть, прога для прошивки и файл который туда залить нужно.
Работает прекрасно.
Да кстати и с маленькой галлетткой также поступил.

подскажи как подправил пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь шил галлетой54 блоки МЕ9.7 ? Немогу понять там на плате у контактных площадок шаг другой ни как у ЕДЦ16 например? Перерыл все панельки, у меня только одна панелька под иглы БОШ. 


Вот выдержка из хелпа БДМ100.  Если панельки такой нет то как припаиваться, что куда, не могу найти в хелпе для галлетты.


post-7628-0-64843800-1426694119_thumb.pn


 


добавлено спустя:


вообщем панелька для контактной площадке ЭБУ bosch МЕ9.7 подходит от  simens.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил Galetto из китая.Подскажите для чего папки fix1 и fix2 ??Если работать на XP то надо залить Mprog-ом ept из папки fix2 ?А из папки fix1 это восстановить ели что??


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в придачу к кессу лучше взять катлету или к-таг? Понимаю, что этого добра много не бывает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в придачу к кессу лучше взять катлету или к-таг? Понимаю, что этого добра много не бывает.

 

Я взял G v54 и думаю над к-тагом. Как говорят много оборудования не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Win8 ни одна из версий, находящихся в свободном доступе не работает. Есть платное программное решение у буржуев (50 евро). Сам не пробовал

кстати, тот же чувак продаёт свой проект целиком, софт+генератор лицензий за 1000ойро, отличная тема для складчины!

ну и хотелось бы услышать отзывы по работе конкретных пользователей, кто у него купил софт, а то валяется v53 без дела...

заявляет что для всех вариаций китайских v53 подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем не тратя 1000 ойро сделать складку, были бы желающие и самое главное их количество))))

Не могу знать количество v53 у народа, но конкретно мне хотелось бы иметь софт v54, при условии корректной работы с трикорами ЭБУ двигателей BMW F-серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу знать количество v53 у народа, но конкретно мне хотелось бы иметь софт v54, при условии корректной работы с трикорами ЭБУ двигателей BMW F-серий.

думаю галета ни будет работать с F сериями

Кто нибудь шил галлетой54 блоки МЕ9.7 ? Немогу понять там на плате у контактных площадок шаг другой ни как у ЕДЦ16 например? Перерыл все панельки, у меня только одна панелька под иглы БОШ. 

Вот выдержка из хелпа БДМ100.  Если панельки такой нет то как припаиваться, что куда, не могу найти в хелпе для галлетты.

attachicon.gif18.03.png

 

добавлено спустя:

вообщем панелька для контактной площадке ЭБУ bosch МЕ9.7 подходит от  simens.

можете кинуть хелп русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, тот же чувак продаёт свой проект целиком, софт+генератор лицензий за 1000ойро, отличная тема для складчины!

ну и хотелось бы услышать отзывы по работе конкретных пользователей, кто у него купил софт, а то валяется v53 без дела...

заявляет что для всех вариаций китайских v53 подходит

Буквально сегодня у него свою 53-ю перешил. Прога заработала. испытаю на авто-отпишу. Возможности, конечно весьма  привлекательные. Взять хотя бы Sim PCR2.1, если не ошибаюсь у Абритуса активация этой функции 300 евро, но 1000 я думаю отбить будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю галета ни будет работать с F сериями

ну почему, вчера записал своей V53 трикор в DDE73 от F02 через бут

Буквально сегодня у него свою 53-ю перешил. Прога заработала. испытаю на авто-отпишу. Возможности, конечно весьма  привлекательные. Взять хотя бы Sim PCR2.1, если не ошибаюсь у Абритуса активация этой функции 300 евро, но 1000 я думаю отбить будет сложно.

отлично, а можешь выложить скрин проги где список трикоров в разделе бут моде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт грузится медленно, а мануал можно и от 53-ей посмотреть-лежит свободно, там все заявлено, но работает только с 54. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт грузится медленно, а мануал можно и от 53-ей посмотреть-лежит свободно, там все заявлено, но работает только с 54.

не совсем понятно, количество трикоров в разделе бут такое же как и в 53й версии, но 53я что-то не может из заявленного делать, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно, количество трикоров в разделе бут такое же как и в 53й версии, но 53я что-то не может из заявленного делать, так?

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет ! Просветите плиз ! Для FGtech v54 заявлено 2гига оперативы на ПК. Есть ПК с 1.5 гиг с виндой ХР. Работать будет или как ? Дело в том что пытаюсь установить и не как не ставится. И еще не могу вкурить. Если клон v 54 зачем ему фиксы ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксы привязуют Galetto до компютера.Про установку есть видео.vid.rar


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вот такие фиксы. На диске с FGtech были. С видео не сходится. Где искать те что на видео ?


Fix_FGtech.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...