Перейти к содержанию

Galletto 54


Рекомендуемые сообщения

Fix 54 у меня точно такой.При подключении до компютера устройство определяется в дитпечере устройств после установки программы и драйвера ?Я не понял у вас 53 или 54 версия?В винде надо включить поддержку азиацких языков.После установки софта если программа не запускается  надо ещё раз установить софт(не удаляя).HowtoInstallFGTechGallettoV54.rar


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю 54. на интеловское железо 945g на англ ХР с азиатскими языками, все делаю по букварю. Интересно то что на Делл становится и все ОК. Но у Делл оперативы 2 гига, а на том ПК куда ставлю 1.5 гиг Может в этом прикол ? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перепробовал пару операционных систем.На русском XP у меня работает.Ноут у меня Dell D630. Если надо XP могу скинуть на файлообменник.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется доигрался. При запуске вылазит сообщение с требованием обновить.(см архив). Объясните пожалуйста на пальцах как работать с фиксами.   


Котлету восстановил ( тема в этой ветке про фиксы) но прога не запускается. Попробую добавить оперативки в ПК

1fgtech.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто процент что не от того не запускается что меньше памяти.Есть ещё один нюанс.При первом запуске программы OBD шнур не надо подключать до программы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/bPZsSF-Xfykm7 Стал на китайскую винду. Что блин за приколы. Перелопатил штук 5 разных сборок и 0 результата. Что это за винда такая супер ? У меня только на ней Хпрог55 работает. При установке чистый хард требует и вторым диском ее не поставишь. Сама дрова ставит. Но меня это не устраивает. Мне надо котлету вторым диском поставить. Подскажите плис винду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил 5.4 на 3 ноута ,частоты у всех меньше 2 Ггц,оперативы по гигу,ХР р3.Пляски при первом пуске,дальше работает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что и на этом тоже запускается.rutracker.org.t4717347.torrent  Мой не могу выложить инет слабоват у меня.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/bPZsSF-Xfykm7 Стал на китайскую винду. Что блин за приколы. Перелопатил штук 5 разных сборок и 0 результата. Что это за винда такая супер ? У меня только на ней Хпрог55 работает. При установке чистый хард требует и вторым диском ее не поставишь. Сама дрова ставит. Но меня это не устраивает. Мне надо котлету вторым диском поставить. Подскажите плис винду.

Здравствуйте. Попробуйте сначала установить дрова , а потом ставить прогу и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 54й заявлена Astra H Simtec75 ктонить пробовал по OBD?

Отвечу сам себе: делает влёт через разъём, читает минут 5 пишет за 2 минуты.. авто было 2010 года z16xer контролька пох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Попробуйте сначала установить дрова , а потом ставить прогу и будет вам счастье.

Если Вы про те дрова что для железа ПК то уж конечно я про них не забыл. Ну а если касаемо дровишек Котлеты 54 поверьте как только я не пробовал. Полная импотенция к железу Интел 945 GCM у этой 54. Но надо разобраться. На 2х лаптопах работает а на ПК не хочет. И что характерно-только котлета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня свою галету v54. Установил прогу на настольный комп с виндой Loner. Попробую ещё на нетбук Dell поставить. Там винда Zver да и нетбук слабенький. Поясните пожалуйста по индикации светодиодов возле USB разъема.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот русификатор главного меню Галетто 4 .... Инструкция по замене языка в архиве ...


Galetto 4 Rus.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте в л.с. ссыль проверенного продавана на али взять 54 версию, что бы поставить и работать без доработок и танцев с бубнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отвечу сам себе: делает влёт через разъём, читает минут 5 пишет за 2 минуты.. авто было 2010 года z16xer контролька пох.

А блок CANовый? Пытался прочитать вектру с 1.8 -ошибка на 87%.  У меня версия в проге TOOL-386. Может это как то влияет? Если не в тягость, скиньте пожалуйста на мыло установщик галеты.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришла и мне галетка из поднебесной. Скажите точно, инет обязательно выключать перед использованием или нет? Нехочется наступать на чужие грабли. И еще вопрос при каждом включении просит обновить и еще какое-то окно на итальянском или испанском. Сама прога работает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на всех "отломах" в антивире закрыт доступ в интернет, и не надо гадать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно проге в файерволе блокировать доступ в сеть? EOBD или FGtech_downloadupdate


 


Зоблокировал доступ в сеть и одному и другому. Прога работает. Прибор не лочится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто в теме, котлето 4, и эбу от peugeot boxer, euro5- sid208, на трикорике 1797, выписывает мне при попытке чтения балду, типа- tprot 08, ет чо, чинской катлетой беспантово бодаться с тпрот-08? Иль есть варианты?...

Забыл дополнить, естественно мучаю через bsl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо высоковат  пароль.

Да эт и ежу понятно, что "высоковат", с 54чинской котлетой есть решение?

Иль не в тему, к-таг чинский справится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...