Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

А если easydiag даёт 2 коротких пика вместо 3-х как раньше все свисток погиб? Предыстория: прошился на 11.61 стал пищать 2 раза и предлагает выйти при выборе марки или не удалось сбросить разъём,откатил на 11.57 и ничего не изменилось

разьем из новой партии 968590153—

заметил что менялась при прошивки версия диагностического программного обеспечения с 10.01 на 10.03 и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, steck сказал:

А если easydiag даёт 2 коротких пика вместо 3-х как раньше все свисток погиб? Предыстория: прошился на 11.61 стал пищать 2 раза и предлагает выйти при выборе марки или не удалось сбросить разъём,откатил на 11.57 и ничего не изменилось

разьем из новой партии 968590153—

заметил что менялась при прошивки версия диагностического программного обеспечения с 10.01 на 10.03 и обратно

Просто не пойму может не те прошивки лью из декабрьского архива тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, steck сказал:

А если easydiag даёт 2 коротких пика вместо 3-х как раньше все свисток погиб? Предыстория: прошился на 11.61 стал пищать 2 раза и предлагает выйти при выборе марки или не удалось сбросить разъём,откатил на 11.57 и ничего не изменилось

разьем из новой партии 968590153—

заметил что менялась при прошивки версия диагностического программного обеспечения с 10.01 на 10.03 и обратно

Дурная голова рукам покоя не дает.

Сколько уже писано-переписано, чтобы не запускали родное приложение и не обновлялись родной прошивкой...  Наверное, если в собрать всю статистику сообщений, то это будет иметь самый высокий рейтинг. И все равно запускают....

 

12 минут назад, steck сказал:

Просто не пойму может не те прошивки лью из декабрьского архива тоже самое

У вас старый серийник.

В декабрьском архиве прошивка для нового.

Уже сто раз выкладывали прошивку для старого серийника.

И в шапке она тоже лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oleg2016 сказал:

Дурная голова рукам покоя не дает.

Сколько уже писано-переписано, чтобы не запускали родное приложение и не обновлялись родной прошивкой...  Наверное, если в собрать всю статистику сообщений, то это будет иметь самый высокий рейтинг. И все равно запускают....

 

А я не с родной программы обновил, я закинул к маркам декабрьским, потом спросил тут сказали не нада, сходил покурить и удалить забыл запустил и он автоматом обновился, короче накосячил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Oleg2016 сказал:

А для чего это надо? Чтобы гадость человеку сделать? Я просто не вижу в этом смысла...

При чём тут гадость?Или вы думаете официалы только официал продают? :) Да и мы не знаем что за свисток у человека и откуда.Пусть фото бумажек выложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Oleg2016 сказал:

Дурная голова рукам покоя не дает.

Сколько уже писано-переписано, чтобы не запускали родное приложение и не обновлялись родной прошивкой...  Наверное, если в собрать всю статистику сообщений, то это будет иметь самый высокий рейтинг. И все равно запускают....

 

Видимо еще надо в шапку добавить красными буквами )))) как и про подключение к авто с родной оболочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите разобраться с ситуацией,есть такой свисток: golo s/n 96919002...

После установки следующих приложений: x431_pro3s_3_11.011    dpulinkmanagerservices_v1_00_016_en    diagbaseservice

Вышло такое:версия PCB v1.00.000,версия Boot 1.23.001. Версия программного обеспечения:02.24,Версия микропрограммы 11.57,при соединении с машиной пишет код 5,через попытку связи через обд просто выкидывает на выход.

Теперь мучает вопрос,как все это произошло,родное приложение было удалено,и как теперь с этим бороться.Подскажите,буду очень признателен.

 

IMG_20180114_175348.jpg

x431_pro3s_3_11.011.apk

diagbaseservice.apk

dpulinkmanagerservices_v1_00_016_en.apk

Screenshot_2018-01-14-15-50-53-255_com.cnlaunch.x431.pro3S.png

Screenshot_2018-01-14-15-51-59-344_com.cnlaunch.x431.pro3S.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, genaauto сказал:

Зарегистрирован на - supermario10

Странно, канверт был запечатан. Можно что нибудь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oleg2016 сказал:

Дурная голова рукам покоя не дает.

Сколько уже писано-переписано, чтобы не запускали родное приложение и не обновлялись родной прошивкой...  Наверное, если в собрать всю статистику сообщений, то это будет иметь самый высокий рейтинг. И все равно запускают....

 

У вас старый серийник.

В декабрьском архиве прошивка для нового.

Уже сто раз выкладывали прошивку для старого серийника.

И в шапке она тоже лежит...

С этой прошивкой Configure 11.57 - 2.24 пикает 2 коротких и один длинный и все тоже самое =(

а с прошивками от июня по декабрь по 2 коротких и все =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, steck сказал:

С этой прошивкой Configure 11.57 - 2.24 пикает 2 коротких и один длинный и все тоже самое =(

а с прошивками от июня по декабрь по 2 коротких и все =(

Залочил уже. Сделай:

1. скачать в EasyDiag в Google Play, войти и скачать eobd2 22.53 и прошивку

2. Запустите EOBD 22.53 на автомобиле и найдите протоколы, если программа хочет обновить прошивку - согласитесь

4. После этого отсоедините адаптер и скопировайте папку chlaunch

5.удалите EasyDiag

6. Посъйлайте ко мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, kostya7 сказал:

Люди,помогите разобраться с ситуацией,есть такой свисток: golo s/n 96919002...

После установки следующих приложений: x431_pro3s_3_11.011    dpulinkmanagerservices_v1_00_016_en    diagbaseservice

Вышло такое:версия PCB v1.00.000,версия Boot 1.23.001. Версия программного обеспечения:02.24,Версия микропрограммы 11.57,при соединении с машиной пишет код 5,через попытку связи через обд просто выкидывает на выход.

Теперь мучает вопрос,как все это произошло,родное приложение было удалено,и как теперь с этим бороться.Подскажите,буду очень признателен.

 

IMG_20180114_175348.jpg

x431_pro3s_3_11.011.apk

diagbaseservice.apk

dpulinkmanagerservices_v1_00_016_en.apk

Screenshot_2018-01-14-15-50-53-255_com.cnlaunch.x431.pro3S.png

Screenshot_2018-01-14-15-51-59-344_com.cnlaunch.x431.pro3S.png

Какои сериник у вас? Должен быти из новых, почему вы зашыли 11.57 2.24? Должны были , 11.57 10.03.

Шяс пробуите перезалити прошывку, если не поможет (толико вскрыти)

22 минуты назад, steck сказал:

С этой прошивкой Configure 11.57 - 2.24 пикает 2 коротких и один длинный и все тоже самое =(

а с прошивками от июня по декабрь по 2 коротких и все =(

Вам тоже придёца вскрывати и вернути адаптер в заводцкои вид.(есле метод ивана не прокатет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, DenFis сказал:

Странно, канверт был запечатан. Можно что нибудь сделать?

Можно, но за Деньги( даже дешевле чем купить марку у китайцев) - здесь это не любят, говорите шёпотом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, genaauto сказал:

Можно, но за Деньги( даже дешевле чем купить марку у китайцев) - здесь это не любят, говорите шёпотом.....

Вы уверены что это его адаптер? Вы ему востоновите (это не проблема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KILER13 сказал:

Вы уверены что это его адаптер? Вы ему востоновите (это не проблема).

Всё очень просто - пропустим через проверку на DZ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, genaauto сказал:

Всё очень просто - пропустим через проверку на DZ)

Фото конверттика, самыи надёжныи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KILER13 сказал:

Фото конверттика, самыи надёжныи.

Фото конверта ему может и клиент прислать. А проверку на реальное подключение адаптера не обманешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, KILER13 сказал:

Какои сериник у вас? Должен быти из новых, почему вы зашыли 11.57 2.24? Должны были , 11.57 10.03.

Спасибо.А вы не можете кинуть ссылку на эти приложения,а то у меня их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, genaauto сказал:

Фото конверта ему может и клиент прислать. А проверку на реальное подключение адаптера не обманешь)

У меня и адаптер и конверт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DenFis сказал:

У меня и адаптер и конверт

Так в чём проблема, Вам прилюдно продать EOBD или весь софт? Меня здесь заклюют...

Барыгой обзавут как минимум - пусть создатели темы Вам сделают бесплатно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, genaauto сказал:

Так в чём проблема, Вам прилюдно продать EOBD или весь софт? Меня здесь заклюют...

Барыгой обзавут как минимум - пусть создатели темы Вам сделают бесплатно....

В очередь хотя бы встали....ни грамма совести,первый был болгарин!Хотя нет....там другой клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, genaauto сказал:

Вам прилюдно продать EOBD или весь софт

Добрый вечер! я думаю не стоит этого делать! потому как "Барыгой"врядли отделаетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nicolson4444 сказал:

Добрый вечер! я думаю не стоит этого делать! потому как "Барыгой"врядли отделаетесь!

Очень даже Вас понимаю - но как ещё дать понять людям , что не всё бывает бесплатно .

С Новым Старым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, kostya7 сказал:

Спасибо.А вы не можете кинуть ссылку на эти приложения,а то у меня их нет.

Пробуйте прошить через DZ, потом через про. шейте 11.60. у меня так свисток разлочился и теперь без проблем работает со всеми марками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...