Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Oleg2016 сказал:

Может даже через ДАЦИА.

Через дача точно не запустится, т.к. там от дачи только ярлык на рено. Нет отдельно марки Дача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KholmS сказал:

да я скрины вроде давал

Слава, то что на столе заходится в гуйдед, это не значит, что они работают.

Это не наезд. Ни в коем случае не думай о плохом. 

Надо на марке проверить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KholmS сказал:

да я скрины вроде давал

А можете выложить скрин из папки Guided,ручной выбор,3G Passat и самое последнее меню выбора.

12 минут назад, Oleg2016 сказал:

Слава, то что на столе заходится в гуйдед, это не значит, что они работают.

Это не наезд. Ни в коем случае не думай о плохом. 

Надо на марке проверить. 

 

Я на авто сегодня проверял.Passat B6.Всё работало.Хотя я тоже самое делаю через меню.....многие страдают Guided но каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KholmS сказал:

Не знаю это нет?, если нет то дай подробнее путь.

 

Screenshot_2018-01-14-01-41-34.png

Screenshot_2018-01-14-01-41-51.png

Screenshot_2018-01-14-01-42-03.png

Screenshot_2018-01-14-01-42-09.png

Да именно это......спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ecuador сказал:

А можете выложить скрин из папки Guided,ручной выбор,3G Passat и самое последнее меню выбора.

Валера это?

Screenshot_7595737_28987615.png

Screenshot_5653162_28987619.png

Screenshot_8607343_28987624.png

Screenshot_2486433_28987625.png

Screenshot_7211346_28987628.png

Screenshot_1206098_28987632.png

Меня опередили.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ecuador сказал:

А это меню у всех работает?

Screenshot_20180113-204812.png

Screenshot_20180113-204803.png

Валера, ты что?

У меня эта функция автоматом набирает телефон и отправляет к самому Генсеку Компартии Китая. 

После этого китайские зеленые человечки ворвались ко мне домой. Рисом откупился. Следующий раз такой номер не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oleg2016 сказал:

Валера, ты что?

У меня эта функция автоматом набирает телефон и отправляет к самому Генсеку Компартии Китая. 

После этого китайские зеленые человечки ворвались ко мне домой. Рисом откупился. Следующий раз такой номер не пройдет.

Я думал что отломами возьмут.....рис так рис....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ecuador сказал:

Я думал что отломами возьмут.....рис так рис....

Кстати, рис был литовского производства :D

Это их удивило, взяли на тест. До сих пор не могут понять, из чего он сделан...

10 минут назад, KholmS сказал:

 

Screenshot_2018-01-14-02-04-56.png

Screenshot_2018-01-14-02-05-16.png

Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KholmS сказал:

:chih:

Есть еще марки которые не запускаются?

 

Есть.

Не могу отлом под нее собрать. Помоги.

Chinesesta_7976361_28987889.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, зеленый свисток golo+:
- Сделал все по шапке, скачал файл лицензии в 1 марку для пробы, запустил x431 для проверки - марка появилась. А вот бинарника по ссылке из шапки для раскидывания файла по маркам нету. Может кто поделится? Лень в папки ручками кидать :) . 
- В x431 при вводе VINa пишет что ПО autosearch не установлено, хотя ставил из декабрьского архива VIN_RECOGNITION_APP_V1_00_004_EN, или это только для камеры? Если нажать на считывание VINа из OBD та же петрушка. Предлагает "обновиться" и далее просит логин и пароль О_о. 
- Самый главный вопрос, EOBD2 ставилось через EZdiag, но для этого скачалось и установилось GoloMaterDiag. EZdiag снес после получения файла лицензии, а вот GoloMaterDiag в установленных программах есть, хоть и без ярлыка. Нужен он, или тоже снести? 
Боюсь втыкать в машину и подключаться, вдруг залочит. Как этого избежать? (восстановление я так понимаю пока есть только для желтых свистков).:smutili:

И еще: Чем то здешние архивы и ПО отличается от онлайн активации, коим промышляют за денежку? А то слышал страшилки что можно блоки запороть оффлайном...:wacko:

Просветите новичка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, loltuz13 сказал:

Подскажите, зеленый свисток golo+:
- Сделал все по шапке, скачал файл лицензии в 1 марку для пробы, запустил x431 для проверки - марка появилась. А вот бинарника по ссылке из шапки для раскидывания файла по маркам нету. Может кто поделится? Лень в папки ручками кидать :) . 
- В x431 при вводе VINa пишет что ПО autosearch не установлено, хотя ставил из декабрьского архива VIN_RECOGNITION_APP_V1_00_004_EN, или это только для камеры? Если нажать на считывание VINа из OBD та же петрушка. Предлагает "обновиться" и далее просит логин и пароль О_о. 
- Самый главный вопрос, EOBD2 ставилось через EZdiag, но для этого скачалось и установилось GoloMaterDiag. EZdiag снес после получения файла лицензии, а вот GoloMaterDiag в установленных программах есть, хоть и без ярлыка. Нужен он, или тоже снести? 
Боюсь втыкать в машину и подключаться, вдруг залочит. Как этого избежать? (восстановление я так понимаю пока есть только для желтых свистков).:smutili:

И еще: Чем то здешние архивы и ПО отличается от онлайн активации, коим промышляют за денежку? А то слышал страшилки что можно блоки запороть оффлайном...:wacko:

Просветите новичка :lol:

https://drive.google.com/file/d/1phwlMWKvQ1tfjG5sKnowAl5O_XB5SN9H/view?usp=sharing

Так здесь в основном все только онлайном пользуются.Почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ecuador сказал:

Так здесь в основном все только онлайном пользуются.Почитайте.

Всмысле? О_о 
Я вот все никак разницы не пойму. Тот метод, что описан на первой странице не работает? Или зачем тогда все пользуются онлайном?

А, и что за патч по ссылке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, loltuz13 сказал:

Всмысле? О_о 
Я вот все никак разницы не пойму. Тот метод, что описан на первой странице не работает? Или зачем тогда все пользуются онлайном?

А, и что за патч по ссылке? 

Патч для ленивых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за файлик. А не просветите насчет разницы онлайн\офлайн, и что тогда тут за бесплатно выкладывают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, loltuz13 сказал:

Спасибо за файлик. А не просветите насчет разницы онлайн\офлайн, и что тогда тут за бесплатно выкладывают? 

Та нет вроде разницы....одно за деньги.....другое бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ecuador сказал:

Та нет вроде разницы....одно за деньги.....другое бесплатно.

:bravo: Вот вроде в России же живем, не принято у нас как в другом мире покупать то, что можно получить бесплатно. Если народ платит, то по нескольким причинам:
- лень
- по незнанию
- понимают за что платят

Я вот не понимаю пока, зачем платить, если тут вроде как бесплатно. Но раз платят, то думаю все таки по п.3, и хочется понимать, чем чревато использовать бесплатную версию. 
Одно дело если параметры неправильно, или не все отображать будет. 
Другое, если при сбросе адаптации понадобится заново конфигурировать блок (естественно уже не лаунчем).

Вот внятной разницы я пока так и не прочитал, почему-то умалчивают :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, loltuz13 сказал:

:bravo: Вот вроде в России же живем, не принято у нас как в другом мире покупать то, что можно получить бесплатно. Если народ платит, то по нескольким причинам:
- лень
- по незнанию
- понимают за что платят

Я вот не понимаю пока, зачем платить, если тут вроде как бесплатно. Но раз платят, то думаю все таки по п.3, и хочется понимать, чем чревато использовать бесплатную версию. 
Одно дело если параметры неправильно, или не все отображать будет. 
Другое, если при сбросе адаптации понадобится заново конфигурировать блок (естественно уже не лаунчем).

Вот внятной разницы я пока так и не прочитал, почему-то умалчивают :)
 

А вы вот выше ivanovbg написал,у него спросите в чём конкретно разница,и как бывало,он может подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ivanovbg сказал:

Безплатно не всегда работает как надо.

Можете рассказать поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...