Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

На какой оболочке? Просмотрел я все вариации языковых файлов в про прос изи в версии 41.96. Одной и тоже.лишь в ноябрьских марках гаглика нет. 

Остается только пользоваться оболочка про раз Валера под него качает сток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexey-r сказал:

На декабрьских марках не работает opel 41.96 и demo 15.00 (действительно выйти?).

GOLO, 11.57

 

Screenshot_2018-01-15-22-14-41-093.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2017 в 19:46, Oleg2016 сказал:

А кто нибудь прошивку 11.57 DZ смог слить со сканера, не могли бы выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oleg2016 сказал:

С какого источника?

Ничего не было сегодня.

С приложения EasyDiag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alexey-r сказал:

 

Screenshot_2018-01-15-22-14-41-093.jpeg

У меня работают   все марки  и декабрь и январь.

Что то не то делаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, nawi сказал:

Когда включая оболочку захожу сразу в демо ,тоже просит выйти, но после включения марки или оебд ,включаю демо  то все нормально,такой вопрос

А лицензия у демо должна от демо стоять , то у меня автоматом закинута везьде от еобд?

Действительно, Демо работает после любой марки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kostja3000 сказал:

А кто нибудь прошивку 11.57 DZ смог слить со сканера, не могли бы выложить?

тебе прошивка или дамп нужны? т.к. прошивку "сливать" не нужно - она в общем доступе и в первом сообщении темы есть. дамп слить так же никакой проблемы нет, если шить её не последней оболочкой от DZ.

вот моя подборочка прошивок , если кому нужно что-то https://yadi.sk/d/fVixvUBw3Mfkc5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, konva сказал:

День добрый,а если можно оболочку на сторонний ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите такой вопрос. Желтый свисток ОВD 22.53, прошивка была 11.54.  Скачал последнюю декабрьскую базу с первого поста и прошивкой 1.57 Все новые марки работают, а старые марки не видит, которые на 1.54 работали? так и должно быть или их можно оживить под 1.57?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, krisstorn сказал:

Всем привет! Подскажите такой вопрос. Желтый свисток ОВD 22.53, прошивка была 11.54.  Скачал последнюю декабрьскую базу с первого поста и прошивкой 1.57 Все новые марки работают, а старые марки не видит, которые на 1.54 работали? так и должно быть или их можно оживить под 1.57?

Надо попросить уважаемого konva поделиться своей сборкой марок. Ну оболочку как бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а у кого-то есть оболочка как Диагун 4 из шапки , но что-бы видела предыдущие версии марок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

· changan Diagnostic softwares for x431 series V16.01 2018-01-15 EN

· BENZ Diagnostic softwares for x431 series V48.90 2018-01-15 ENRU + 21 LANG

Benz 48.90 ALL LANG 21.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Есть где-то брэнд Brilliance для наших жёлтых? Кроме папки HUACHEN, которая для дочерних Брильянса, не нашёл. И ещё, для прибора с номером 9685900....., прошивка Configure 11.57 - 2.24 из шапки нужна, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, RSA1976 сказал:

Привет. Есть где-то брэнд Brilliance для наших жёлтых? Кроме папки HUACHEN, которая для дочерних Брильянса, не нашёл. И ещё, для прибора с номером 9685900....., прошивка Configure 11.57 - 2.24 из шапки нужна, я правильно понимаю?

В архиве олега ести такая.

 

Screenshot_20180116-132025.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это не то. Это папка HUACHEN. Там не Brilliance, а суб-брэнды Zhonghua, Jinbei и Granse. А меня интересует именно брэнд Brilliance. модели от BS6 и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, RSA1976 сказал:

Нет. Это не то. Это папка HUACHEN. Там не Brilliance, а суб-брэнды Zhonghua, Jinbei и Granse. А меня интересует именно брэнд Brilliance. модели от BS6 и так далее.

По вину не пробовал искати? Или на китаиских нету такои возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, konva сказал:

X-431 Pro3 v.3.11.011SE-02.apk

Является ли новый SN нормально?
Пожалуйста, Яндекс Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет возможности проверить. На диагане у меня Брильянс есть, но там версии софта не позволяют некоторые блоки читать. И ещё, в декабрьских обновах марка Ssangyong представлена только на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, konva сказал:

Изменился звук с резкого на пик-пик, поменялась иконка в настройках  дописали своё. В остальном не увидел разницы в работе  с ранее выкладываемыми оболочками (внутренности одинаковые - как-то на первый мой взгляд. Главное, что-бы нормально работала, остальное все со временем приклеится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, mexannik сказал:

O som mudou de nítido para pico-pico, o ícone nas configurações foi alterado. Caso contrário, não vi uma diferença ao trabalhar com as conchas anteriormente dispostas (os interiores são os mesmos - de certa forma, a minha opinião. O principal é que tudo funcionaria bem, o resto ficará com o tempo ...

send in yandex, tks..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Klassikovod сказал:

Отжог ))) а причем тут эта тема ? Сходи в соответствующие.

диаган был на виндовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...