Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция. Часть вторая (Бесплатно).


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, aktros сказал:

Не нужен никакой патч, если есть файл лицензии.  В шапке берём нужный архив и добавляем в нужные марки  свой файл лицензии.  Свисток прошить на 11.60 от версии про. 

Ну не перегибайте :) Лицензия от чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, aktros сказал:

Не нужен никакой патч, если есть файл лицензии.  В шапке берём нужный архив и добавляем в нужные марки  свой файл лицензии.  Свисток прошить на 11.60 от версии про. 

По этой лицензии  здесь  только  несколько человек  сделают софт. 

Вы бы хоть глянули :)

Человек же написал софт хдиаг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TRITON сказал:

KholmS - откуда у вас Лицензия от моего адаптера?

Так это ж универсальный адаптер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KholmS сказал:

про эту лицензию речь?

stoimost-licenzii2.jpg

Kholms, вы что-то напутали! Ваша лицензия от 2011 года! Она шла вот к этому адаптеру:

 

618854606_951.jpg

А к Easydiag вот такую мне дали:

 

HTB1EIlYLVXXXXcoXVXXq6xXFXXXx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один форумчанин прислал мне квадратный переходник для MB 38 pin (за активацию софта)

С одной стороны круглый разъем, а с другой как на ПК, при вскрытии (ради интереса) обнаружился пустой корпус с двумя не паянными разъёмами.

Он утверждает что не имеет понятия в чем дело, типа достал из чемодана и отправил...

Могли киты так подставить?

По идее там должен быть мультиплексор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TRITON сказал:

при вскрытии

как его вскрыть красиво?

Только что, rgv5 сказал:

у этих адаптеров разные ответные части для главного кабеля - 2-х и 3-х рядные

понял. по функционалу одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TRITON сказал:

Один форумчанин прислал мне квадратный переходник для MB 38 pin (за активацию софта)

С одной стороны круглый разъем, а с другой как на ПК, при вскрытии (ради интереса) обнаружился пустой корпус с двумя не паянными разъёмами.

Он утверждает что не имеет понятия в чем дело, типа достал из чемодана и отправил...

Могли киты так подставить?

По идее там должен быть мультиплексор.

Если это разъем из лаунча, то вряд ли такое возможно, скорее этот кто то, заказал себе два разъема и собрал обратно себе переходник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт того, как работает VINSCAN: я минут десять скакал как сайгак вокруг Турана 2007, что у средней стойки, что у лобкового стекла. Нифига эта тварь не хотела сканить, хоть прибей. Только один раз отхватила при сильном приближении часть кода. А потом - никак. При том при всём, что телефон - Galaxy S6 Edge, абсолютно исправный.

 

Вопрос 1: при установке декабрьских обнов на прибор со старым серийником 96859008.... нужно прошивать прибор прошивкой из шапки для старых приборов (Configure 11.57 - 2.24). Я подкинул из этого архива папку Configure в папку DIAGNOSTIC на телефоне, рядом с папкой VEHICLES. Так правильно? При выборе сканирования прибора прошивка какая-то залилась. Я, честно говоря, просрал этот момент и не знаю, правильно ли сделал. Но одна проверенная марка VW (пока машин более нет) работает, всё нормально.

Вопрос 2: в марке VW V28.20 большой объём. Там есть опция "ведомые функции". При попытке зайти в неё, пишет "function does not support", т.е. не поддерживается. У всех так или только у меня так, с золотыми руками, растущими из опы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TRITON сказал:

Один форумчанин прислал мне квадратный переходник для MB 38 pin (за активацию софта)

С одной стороны круглый разъем, а с другой как на ПК, при вскрытии (ради интереса) обнаружился пустой корпус с двумя не паянными разъёмами.

Он утверждает что не имеет понятия в чем дело, типа достал из чемодана и отправил...

Могли киты так подставить?

По идее там должен быть мультиплексор.

про старые квадратные разъемы особенно последнее время часто читал, что киты присылают пустые

 

1 час назад, hani сказал:

понял. по функционалу одинаковые?

по функционалу одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Baikal56 сказал:

Не смог найти поиском сколько места нужно на системном разделе для полной установки?

Для нормална работа - минимум сколко весят марки + 1гб, но лутше болше :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ivanovbg сказал:

Для нормална работа - минимум сколко весят марки + 1гб, но лутше болше :)

 

А марки можно не все устанавливать? И можно ли их на карте памяти держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ivanovbg сказал:

Можно сделат полной комплект. Вот попробуй.

 

VAZ.rar

не могу скачать 

и ваза нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот: https://mega.nz/#!WkFAAYqJ!bq6VB2RpK458sA5sMKKXw4-rnBulMSuzJfcv2hqEfQY

попробуй

если запустится...

Какая ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! У меня старый свисток, когда то покупал с одной маркой sprinter. три года он валялся в машине , сейчас я вспомнил про него и установил прошивку для старых и отлом. Все работает, спасибо автору темы. Возникло два вопроса

1. Раньше, точно помню, eobd определяло sprinter, теперь нет(через марку sprinter все определятся и работает). Но Skoda находится прогой. Зависит от архива который установлен, или это нормально то что он не видет sprinter?

2. Архивы можно (или нужно?) объединять? Если у меня стоят декабрьские можно просто докинуть январские , или надо заменить? Свисток не сдохнет объединения архивов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите как установить декабрьские марки, поставил новую оболочку старые марки работают, закинул новые выдает сообщение что то с лицензией не так

Screenshot_2018-01-18-17-13-52-715_com.cnlaunch.x431.pro3.png

Screenshot_2018-01-19-12-51-49-637_com.cnlaunch.x431.pro3S.png

Screenshot_2018-01-19-09-18-16-750_com.cnlaunch.x431.pro3S.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Solaris22 сказал:

Всем привет, подскажите как установить декабрьские марки, поставил новую оболочку старые марки работают, закинул новые выдает сообщение что то с лицензией не так

Screenshot_2018-01-18-17-13-52-715_com.cnlaunch.x431.pro3.png

Screenshot_2018-01-19-12-51-49-637_com.cnlaunch.x431.pro3S.png

Screenshot_2018-01-19-09-18-16-750_com.cnlaunch.x431.pro3S.png

Первыи пост читал?

13 минут назад, Solaris22 сказал:

Всем привет, подскажите как установить декабрьские марки, поставил новую оболочку старые марки работают, закинул новые выдает сообщение что то с лицензией не так

Screenshot_2018-01-18-17-13-52-715_com.cnlaunch.x431.pro3.png

Screenshot_2018-01-19-12-51-49-637_com.cnlaunch.x431.pro3S.png

Screenshot_2018-01-19-09-18-16-750_com.cnlaunch.x431.pro3S.png

Первыи пост читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KILER13 сказал:

Первыи пост читал?

Первыи пост читал?

При добавлении файла лицензии в новые марки , программа их видит но не запускает марку, значит надо обновить прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • _____ открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...