Перейти к содержанию

Разыскивается OP-COM Professional-150406b


WhiteCrow
28 Attachments

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Beslan сказал:

где взять?

 

Ветку почитать... и все станет ясно. Пока платная она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, uragan сказал:

Ветку почитать... и все станет ясно. Пока платная она

Понятно

 

4 минуты назад, Beslan сказал:

OP-COM Professional-150406b

кто нибудь проверял работоспособность с этим опкомом на чипе pic?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Никто не хочет поделиться своими парами ID устройства (из GetID)  и файлом-ключиком, для попытки проведения "научно исследовательской работы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Onrut сказал:

Ну что? Никто не хочет поделиться своими парами ID устройства (из GetID)  и файлом-ключиком, для попытки проведения "научно исследовательской работы"?

Если так любите проводить "научно исследовательские работы", то лучше займитесь переводом на русский, в благодарность получите активацию OP-COM-Professional-170823c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю что  Onrut не ради леденца в виде  активации проводит изыскания, ветка вроде как не коммерческая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, fomantor сказал:

полагаю что  Onrut не ради леденца в виде  активации проводит изыскания, ветка вроде как не коммерческая )

Можешь считать меня Буратино, а тайну золотого ключика я ищу, чтобы принести людям счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Onrut сказал:

Можешь считать меня Буратино, а тайну золотого ключика я ищу, чтобы принести людям счастье.

"Буратино" тогда лучше займитесь самой свежей версией, а не предыдущей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, avi172 сказал:

помогите с активацией пожалуйста OP-COM Prof 150406b RU
HWID:AF0B4EF5CFC05484

Вы бы хоть ветку прочитали от корки до корки....  Тут таких просящих вагон и маленькая тележка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.02.2019 в 15:39, Beslan сказал:

где взять?

 

VAUX-COM_120309a+160115a (до 2016г) -  работает.

OP-COM-Professional-2016_(RUS).rar

VAUX-COM_120309a+160115a_(2016г).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для всех желающих принять участие в переводе программы на русский язык - выкладываю файлы от версии 170823c в раскриптованном виде, переведенные файлы присылайте на почту, в л.с. или выкладывайте тут, я упакую их обратно в формат который поддерживает программа.

Если интересен перевод файлов относящихся только к конкретному авто, то определить их можно по названию файла.

 

https://mega.nz/#!z9RkSITa!B3OipDOp1sgbEP7XyK01PQKArNjBxsp44XfTvV18iBc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2019 в 20:39, Vladimir_65 сказал:

VAUX-COM_120309a+160115a (до 2016г) -  работает.

OP-COM-Professional-2016_(RUS).rar

VAUX-COM_120309a+160115a_(2016г).rar

Заведется ли на китайских OP-Com ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2019 в 21:55, Andrey1842 сказал:

выкладываю файлы от версии 170823c в раскриптованном виде

Андрей, а есть ли смысл все переводить?

Могу ошибаться, но предполагаю что некоторая часть файлов могла быть уже переведена в 08-2018.

Можно ли как-то определить что уже переведено чтобы не делать двойные переводы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bank сказал:

Андрей, а есть ли смысл все переводить?

Могу ошибаться, но предполагаю что некоторая часть файлов могла быть уже переведена в 08-2018.

Можно ли как-то определить что уже переведено чтобы не делать двойные переводы?

 

Вот старые файлы, которые переводил Виджар:

https://mega.nz/#!up5VWCBJ!ClTkZko87Nb4pw0PYXXcu8oab1Nvn5Z1acJcqiT7WD8

Простым копированием тут не обойтись, с 2010 года многое добавилось, и даже для многих старых автомобилей добавились данные, иногда изменения найти можно не сразу, а только внимательно сравнив содержимое файлов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день. При подключении адаптера к ЮСБ загораются красный и зеленый диоды , красный ярко, зеленый в полнакала. Тест по финваре проходит, прошивка 1.64. список автомобилей открывается. После подключения адаптера к автомобилю и попытки соединиться  начинает моргать желтый . Потом программа говорит , что связи с блоком нет .  Желтый остается гореть постоянно, пока не отключусь. 

Вопрос _Как должно быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в соседней ветке https://carmasters.org/topic/12901-op-comgde-kupit-horoshiy/?page=2 (смотрите скрин.)  Может в этом проблема......... На моем адаптере написано NEW/

2019-04-13_152626.jpg

Плата Адаптера.

56.jpg

57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день уважаемые , подскажите пожалуйста этот софт - 

VAUX-COM_120309a+160115a (до 2016г) -  работает.

OP-COM-Professional-2016_(RUS).rar

VAUX-COM_120309a+160115a_(2016г).rar

 с моим OP-Com плата new , версия fw в программе определяется как 1.95 работать будет ? Потому как софт с диска очень кривой (большая часть функций не рабочая , china clon вообще адаптера не видит ,VAUX-COM видит через раз и грузится по минут 10-15 ). Или подскажите какой будет луче для более старых авто , желательно с полным функционалом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще подметил, что тут мало-мальски толково рабочее (ссылки) удаляются вместе с постами. Может конечно показалось, но всё что остаётся "кривое" и "косое".

1.95 прошивку можно всюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sonyerics79 сказал:

OP-COM-Professional-2016_(RUS).ra

Не распаковывается архив . 

Я извиняюсь , при первом скачивании архив был поврежден . Удалил , скачал еще раз , распаковывается . Устанавливать пока не пробовал .

VAUX-COM_120309a+160115a_(2016г).ra -работает так-же как и мой с диска , просто годов больше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2019 в 13:26, H`UGO сказал:

Я вообще подметил, что тут мало-мальски толково рабочее (ссылки) удаляются вместе с постами. Может конечно показалось, но всё что остаётся "кривое" и "косое"

"Авторские права" понимаешь , нормальное и рабочее только у них и только за немереное бабло , а если здесь выложить такое безвозмездно то сайт будут дрюкать , по этому и подчищают .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

всем привет кто подскажет есть ли в опкоме 2016-18 функция адаптации робота magneti marelli  corsa d 1.3 dth -2010,,, лаунч некоректен

опком 2010 функция не активна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скорее не авторские права, а продажа активаций местными "коммерсантами" в как-бы "некоммерческой теме" здесь блюдутся, поэтому рабочие варианты и удаляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для себя сделал вывод, ничего интересного там нет, с новыми кузовами пашет криво, GM MDI для новых в сам раз, а если уж очень хочется так что жалко 15$ заплатить за активацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...