Перейти к содержанию

Bezproblem

Автомастер
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Маква
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Контролька

Посетители профиля

1 844 просмотра профиля

Достижения Bezproblem

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

10

Репутация

  1. Тоже, лежит на столе, такой же труп. Не стартует. Буду пытаться подлечить и запустить на столе. Авто уехало с рабочим R-link. Самое интересное, что рестайлинговая нави, стартует только при запущенном двигателе. Авто дорестовое и как родная стартовала, не знаю. Думаю, что без рабочего девайса, не разобраться в проблеме. Ищу рабочую..
  2. Нет отп. Мне флэшь с этого блока тоже интересна. Если не трудно, в личку закинь.
  3. Всем привет. Ищу схему подключения блока Bosch EDC MS6.3 0281001892 Mascott 2.8 2003года. И, кто чем диагностику делал этого блока. Канклип 175 и Лаунч покурил..
  4. Мне это напоминает: ёжиков, которые кололись, но продолжали грызть кактус ))) Я предложил, простейший способ. И подсказал кто может помочь. Без национальной принадлежности, рассы и вероисповедания. И дважды написал, что не в щитке может быть проблема. Чтобы понять чем мотали и где косяк, не достаточно информации вы написали. В вашем случае, действительно. Придется купить панель. Чтоб понять в чем проблема.
  5. Ты знаешь, сколько номеров панелей с разным железом?)))) Есть совместимые. Спроси у Русака. Может поможет.. Он русификацию на них делает.. Или у Slalex. Разработчика STool Я бы начал с ошибок по блокам и посмотрел, вскрывался ли АВS.
  6. А у меня с 248103583R только флэшь. Епром не читал. Да и не помогло бы. Потому как HWPRS12 SW0506
  7. А может и в АБС. По ошибкам в блоках ни слова. Щитки на сценик3, я репрожил. Но если кривой дамп, то не даст..
  8. На блоке АБС следы вскрытия есть? Название темы поправьте. Это к Мегану никакого отношения не имеет..
  9. Проверьте vin в блоке. В конфигурации написано - без кондея.. Софт в блок заливается под конфигурацию авто. Попробовать прорепрожить под нужный VIN.
  10. Стандартно трётся, как на всех ниссанах
  11. Топик стартеру предупреждение нужно, за то что два года не может тему закрыть. Читать такую проктологию, могут только клиенты ))) В дампе иимо скорее всего количество ключей снесло после просадки, если ключи на месте.
  12. Сейчас, буду писать поэму тут. Как, чего и откуда.. Нет у меня секретаря. Если ссылку нельзя, то удалите её как ненужную и бесполезную. Спасибо за балы!!
×
×
  • Создать...