Перейти к содержанию

krolig

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент krolig

  1. не могли бы вы прислать мне в личку ссылку для скачивания?
  2. а электро схем нету?
  3. Была такая проблема, возил на кодировку. Скидывание клемы то же не помогало. На все про всё ушло 10 минут подключенного компьютера
  4. а беларусь уже появилась в картах?
  5. в M47 моторе можно физически без последующих ошибок закрывать Самый простой способ это в патрубок воткнуть 5рублёвую монету. Подходит идеально. Еще слышал что надо удалить теплообменник.
  6. Подскажите, летом заправили в кондиционер 300 грамм, а надо было 650. На сервисе сказали что это плохо для компрессора, так ли это? Хотя кондей холодит хоть и слабо, но меня вполне устраивает.
  7. Постоянно пользуюсь этим софтом для управления компом с айпада. Раньше всегда пользовался radmin-ом, но к сожалению нет версии для айпада.
  8. Заказывал на DX уже много раз разные мелочи. Отправляют иногда с трекинг номером, иногда нет. Если без трека, сразу открываю кейс и жалуюсь на то что не получил вещь. Всегда присылают еще одну)
  9. Спасибо, скажите в данном архиве есть тюнингованная прошивка для бмв е91 320d edc16c35? Если нету, может направите где поискать? Или может есть damos для стоковой прошивки?
  10. Еще интересует где в Минске можно приобрести такое оборудование и сколько будет стоить? Може есть кто то из Минска с кем можно было бы проконсультироваться?
  11. Как человек новый, считаю делать платный доступ или вводить ограничение на кол-во сообщений глупо, т.к я не знаю что я получу заплатив. И не важно будь то доллар или два, или 30 минут потраченного времени на сообщения.
  12. bmw e91 320d 2006г.в - bmw longlife 04. Говорят это то же самое что и кастрол. Полёт нормальный.
  13. Скажите подойдет ли данное приспособление для bmw e91 320d edc15c35. Нужно считать оригинальную прошивку и залить новую.
  14. Блин, флуд это понятное дело не вариант, может скинете в личку ссылку на этот файл? http://carmasters.org/files/file/64---bmw-dde4-dde6/
×
×
  • Создать...