Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, alex3158 сказал:

Совершенно верно. И $54 за сток всех марок по своему S/N без всякой модификации и подмены файлов и с обновлениями на год онлайн - не деньги

Что вы  друг друга рекламируете. Со стороны аж смешно. Молодцы заявили о себе. Скоро народ попрет. А вообще для тех кто потерял учетку нормальный вариант. хотя я от кого то слышал что восстановить ничего не стоит 

перерыв- 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Купили пакет DiagZone и что то так грустно стало...... марки в стоке, но вот программа просто хлам! Кривая как турецкая сабля :) марки как помойка, все в одной куче,и старые которые давно уже объеденные в одну марку (финик в ниссане, аккура в хонде, линкольн, лексус, форд, абатх, мини, ..... вагон и маленькая тележка.....), между собой конфликтуют, линкольн и еще некоторые просто закрывает программу при старте, при скачивании некоторых марок они опять висят на обновлении, первый день качаю (заявлена русская а качается английская). Сегодня вообще новые версии марок просто пропали с доступных на скачивание............  УЖАС!!!   Как такой программой лезть в дорогое авто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Tim24 сказал:

Купили пакет DiagZone и что то так грустно стало...... марки в стоке, но вот программа просто хлам! Кривая как турецкая сабля :) марки как помойка, все в одной куче,и старые которые давно уже объеденные в одну марку (финик в ниссане, аккура в хонде, линкольн, лексус, форд, абатх, мини, ..... вагон и маленькая тележка.....), между собой конфликтуют, линкольн и еще некоторые просто закрывает программу при старте, при скачивании некоторых марок они опять висят на обновлении, первый день качаю (заявлена русская а качается английская). Сегодня вообще новые версии марок просто пропали с доступных на скачивание............  УЖАС!!!   Как такой программой лезть в дорогое авто???

А лучше и не лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев столь дивное творение то же так подумал, решил подарить ее соседям по гаражу так они мне ее обратно принесли :) сказали пользуйся сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не знаю что за диагзона и что там у вас, но интересные вы вещи пишите, марки в стоке, но вот программа просто хлам! Кривая как турецкая сабля  марки как помойка. возникает вопрос если там сток и это хлам тогда что будет нормальной маркой по-твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, gagauz91 сказал:

я вот не знаю что за диагзона и что там у вас, но интересные вы вещи пишите, марки в стоке, но вот программа просто хлам! Кривая как турецкая сабля  марки как помойка. возникает вопрос если там сток и это хлам тогда что будет нормальной маркой по-твоему?

Это не ко мне.Я только сказал что лучше не лезть если не уверены в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gagauz91 сказал:

 тогда что будет нормальной маркой по-твоему?

Кому нужны марки в стоке, кроме владельцев оф Pro? И даже в линейке Pro и V марки уже различаются для красных и чёрных.

Про жёлтые, зелёные и прочие, тем более молчу.

Сама фишка, делать по серийному номеру, конечно гуд.

Мало купить у китайцев криптоключ\генератор (как не назови) подписи по серийному номеру, надо знать, что менять в марке для каждого серийного номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не в теме то купите и все увидите сами,

Пример некоторых решений в этой программе,.....  для того что бы запустить старую марку BMW (mini) разработчиком этого чуда было сделано следующее сзята марка БМВ V49.50 выделена в отдельную папку MINI засунуто в нее старая версия mini причем у БМВ да же нет описания. и так со многими, например форд уже 2 раза был объединен в последней версии только присутствует USAFORD а у него и форд  и USAFORD и как вы думаете что на меню высвечивается

 

Причем подобных проделок там море с тем же фиатом или лексусом, или фиником

 

акура там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tim24 сказал:

Если вы не в теме то купите и все увидите сами,

Пример некоторых решений в этой программе,.....  для того что бы запустить старую марку BMW (mini) разработчиком этого чуда было сделано следующее сзята марка БМВ V49.50 выделена в отдельную папку MINI засунуто в нее старая версия mini причем у БМВ да же нет описания. и так со многими, например форд уже 2 раза был объединен в последней версии только присутствует USAFORD а у него и форд  и USAFORD и как вы думаете что на меню высвечивается

 

Причем подобных проделок там море с тем же фиатом или лексусом, или фиником

 

акура там же

по-моему вы занимаетесь антирекламой своей продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда, моей продукции нет вообще я не продавец, и думаю многие кто купил и разобрался с данным продуктом скоро выскажут свое мнение. 
я давно пользуюсь Launch и знаю что и как в программе работает, а купили ее по тому что решил сэкономить, там где брал всегда стоимость раза в 3 дороже чем у DiagZone но с ихними марками у меня не было проблем, я брал прибор и шел ремонтировать авто, а не занимался после каждого обновления чисткой марок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) их там 248 кажется, вы предлагаете сидеть и тыкать что качать а что нет, или думаете в BMW правильно скаченной одной марке появиться BMW mini ??

или напимер линкольн???

к стате линкольн появился, после чистки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tim24 сказал:

:) их там 248 кажется, вы предлагаете сидеть и тыкать что качать а что нет, или думаете в BMW правильно скаченной одной марке появиться BMW mini ??

или напимер линкольн???

Вобще то мини это и есть бмв.Так же как и акура и хонда.Ниссан и инфинити.И т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно!!!! Только версии посмотрите которые в его марке, и зачем они в отделных папках, которые при смешивании конфликтуют... Это и называется мусорка...

Х-Diag наступал уже на эти грабли хорошего не получилось..

Верно!!!! Только версии посмотрите которые в его марке, и зачем они в отделных папках, которые при смешивании конфликтуют... Это и называется мусорка...

2017-04-09_04-50-05.png

Некоторые из новых тут но то же не нужные 

Больше половины в этом списке давно лежат в объединенных марках

И это еще не полный перечень, это то что на скорую руку отбросил, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наладят они свой сервер (на ланчевском, кстати, всё точно так же скачивается), настроят лицензирование самых свежих марок - и что, пойдёте обратно свой подарок отбирать??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там и лежит. А что мусора много в скачке всего пакета по умолчанию - согласен

И, кстати, в ручном выборе её нету, но это недоработка китайцев, что меню выбора марок в Фиате не прописали. В отломе с подменой файлов можно сделать, в стоке при изменении INI_ сразу выдаёт ошибку лицензии

В автопоиске находит нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...