Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, Oleg2016 сказал:

Уважаемый, Юра!

Дочитайте шапку темы до конца.

Там есть вариант для Вас с DEMO 14.80.

Спасибо большое. еще вопрос: "9.Устанавливаем приложение из архива.".  Какой архив качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту инструкцию забудьте.

1. Смотрите внизу шапки архивы. скачивайте их закидывайте LICENSE.DAT

2. Устанавливайте оболочку

3. Закиньте марки на телефон

4.  Чистите данные и кэш, пользуйтесь.

9 минут назад, shooter163 сказал:

Спасибо большое. еще вопрос: "9.Устанавливаем приложение из архива.".  Какой архив качать?

Архив от Ecuador

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я качал 2-й по третьему пункту 3. Еще марки для DEMO 14.80 Предоставил Ecuador у меня разархивирует битые архивы.

дайте знать кто на этой ветке только у меня так или у кого-то еще?

По архиву в пункте 2 VAG адаптации, базовые работают. Рено тесты и базовые проходит. в автоопределении не видит индекса мотора и кпп. в оригинальном приборе определяет. Трафик фаза2  в автоопределении вычитывает индекс ДВС и КПП. Не дает произвести смену дачтика освещенности с низкой на высокую чувствительность. наоборот с высокой на низкую меняет. в красном оригинальном свистке меняет как с высокой на низкую так и наоборот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребята, кто приобрёл онлайн активацию на год у Олега и Холмса. Киньте в личку еобд свой и любую одну марку со скачанного обновления.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Arxeon сказал:

завтра на работе протестирую с покупными марками

 спасибо, завтра то же попробую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, stutterer сказал:

В архиве 2 марки 17 года без китая.

в архиве 3 марки 16 и 17 годов

можете отправить марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может проверить марку фиат выложенную?Или у всех все уже есть?Не интересно?Фиат не нужен.Только пройдет ли лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но схватил несовпадение серийника и работает только в рус , у меня телефон был на англ языке

Screenshot_2017-04-09-20-34-23-046_com.cnlaunch.x431.pro3S.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Arxeon сказал:

но схватил несовпадение серийника и работает только в рус , у меня телефон был на англ языке

Схватил это не критично.Главное что запустился.Спасибо.Там выше на форуме человек хотел отдельно и прошу заметить бесплатно без учений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2017 в 18:42, alex3158 сказал:

Ниссан 43.32 с активацией по s/n у меня нормально работает. Не работают только те, у которых libSTD 250kb, я выше перечислял

Поэтому интересуюсь, работают ли они у кого либо с активацией по S/N без подмены файлов

У меня Ниссан 43.32  libSTD 170kb вроде пашет, сравнить не счем...какие блоки и что должен считывать, их у меня семь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mexannik сказал:

У меня Ниссан 43.32  libSTD 170kb вроде пашет, сравнить не счем...какие блоки и что должен считывать, их у меня семь?

Что ж вам так не дает спокойствия этот libstd?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал:

По фиат 34.61, выложенной Ecuador

Марка работает. Тестировали на фиат 500  роботизированная коробка 2010 года. Читает все в лет. Спецфункции по мотору, щитку, абс работают. В коробку по спецфункциям на ночь не лезли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, я так написал - их у меня семь, вы наверное подумали это про libstd. Нет, семь- это блоки - двигатель, подушки, управление кузовом, приборы, микропроцессорный распределительный блок питания под капотом, АБС и электронный усилитель рулевого управления. А как в оригинале должно быть не понятно, может чего или каких-то функций не хватает, вот это и не ясно...кто-нибудь здесь тестировал Qashqai?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mexannik сказал:

Пардон, я так написал - их у меня семь, вы наверное подумали это про libstd. Нет, семь- это блоки - двигатель, подушки, управление кузовом, приборы, микропроцессорный распределительный блок питания под капотом, АБС и электронный усилитель рулевого управления. А как в оригинале должно быть не понятно, может чего или каких-то функций не хватает, вот это и не ясно...кто-нибудь здесь тестировал Qashqai?

В оригинале вам дорога в оф.сервис.Там и посмотрите количество модулей.А потом здесь отпишетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все сделал по инструкции...  Еще пару вопросов:

1.А как понять что сработало пока без авто? То есть при открытии X-431 PRO3 все марки должны быть без стрелочек загрузки как было в EasyDiag?

2. Серийник моего разьема отоброжается в X-431 PRO3, но я в программе не регистрировался и не входил... Нужно ли входить? и если да, то логин и пароль как и у сервиса EasyDiag?

Огромное спасибо вам за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, shooter163 сказал:

Вроде все сделал по инструкции...  Еще пару вопросов:

1.А как понять что сработало пока без авто? То есть при открытии X-431 PRO3 все марки должны быть без стрелочек загрузки как было в EasyDiag?

2. Серийник моего разьема отоброжается в X-431 PRO3, но я в программе не регистрировался и не входил... Нужно ли входить? и если да, то логин и пароль как и у сервиса EasyDiag?

Огромное спасибо вам за помощь!

Авто не нужно.Достаточно питания на свисток и связка по блютуз.Если марка запустилась ни на что не жалуется будет работать и на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ecuador, есть ли возможность добавить английский и немецкий в выложенные марки? При переключении андрюши на английский, часть марок неактивна. Граждане с поднебесной не парятся с переводом , а когда читаешь на английском не так коряво для глаз и понятней на что пациент жалуется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, stutterer сказал:

Ecuador, есть ли возможность добавить английский и немецкий в выложенные марки? При переключении андрюши на английский, часть марок неактивна. Граждане с поднебесной не парятся с переводом , а когда читаешь на английском не так коряво для глаз и понятней на что пациент жалуется...

 

В какие именно выложенные?Я уже сам запутался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, stutterer сказал:

Была пару страниц назад ссылка на архив выложенная Вами. Фиат тестил из этого архива.

В личку давайте чтоб здесь не развозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...