Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, alex3158 сказал:

У меня не ломанная

тогда если желтый от DiagZone то не видать вам удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Tim24 сказал:

тогда если желтый то не видать вам удачи :)

Уважаемый что за вбросы?Вы по делу можете написать что то?Помочь чем то?Если нет то какого вы здесь ни о чем флудите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ecuador сказал:

Кто и что отломал?Напишите конкретно.Вы как то ссылками разговариваете.

Выложенный вами отлом для 14.80, так вот фиат в нем правильно работать на старых версиях программы не будет.

по моему все написал же, никаких вбросов, люди не могут запустить то что купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tim24 сказал:

поставьте другую программ например 3.9.ххх

Попробую. Может кто сток Фиат 34.61 или 34.62 сбросить для сравнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tim24 сказал:

Выложенный вами отлом для 14.80, так вот фиат в нем правильно работать на старых версиях программы не будет.

по моему все написал же, 

Дальше?Предложите человеку способ чтоб заработало.В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ecuador сказал:

Дальше?Предложите человеку способ чтоб заработало.В чем проблема?

все просто, задать этот вопрос продавцу счастья...

деньги отданы программа кривая что проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. У меня тоже была проблема с фиатами, на покупном отломе. Я думал марка, поменял оболочку по совету Холмса и все заработало раздельно, до этого было и в описании одинаково все и в нутри

Правда есть и в марке косяк. Температура двигателя по-моєму в фаренгейтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Tim24 сказал:

все просто, задать этот вопрос продавцу счастья...

деньги отданы программа кривая что проще?

 

Screenshot_20170409-173248.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Arxeon сказал:

Кстати. У меня тоже была проблема с фиатами, на покупном отломе. Я думал марка, поменял оболочку по совету Холмса и все заработало раздельно, до этого было и в описании одинаково все и в нутри

Правда есть и в марке косяк. Температура двигателя по-моєму в фаренгейтах

Это то же кривой отлом :) но в данном случае речь идет об  отломе от DiagZone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tim24 сказал:

Это то же кривой отлом :) но в данном случае речь идет об  отломе от DiagZone...

Такая версия устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ecuador сказал:

 

Screenshot_20170409-173248.png

Это старая программа от Korsekanca при правильном отломе и на этой фиат работает правильно

У него все программы (все версии) в этом оформлении, эта была первая она не доделана но работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tim24 сказал:

Это старая программа от Korsekanca при правильном отломе и на этой фиат работает правильно

Тогда задам еще раз вопрос.Вы комментировать только собрались?Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tim24 сказал:

Это старая программа от Korsekanca при правильном отломе и на этой фиат работает правильно

там же написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tim24 сказал:

там же написано

Да толку от ваших рукописей!Выложите то что будет правильным как вы считаете отломом.Так доходчиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не к чему это, люди берут деньги за диагностику авто, а софт хотят получить даром, как то это не правильно, или я не прав поправьте?

Не правильно и то, что те кто готов платить за инструменты приносящие доходы, в итоге получают нерабочий инструмент....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Tim24 сказал:

Не к чему это, люди берут деньги за диагностику авто, а софт хотят получить даром, как то это не правильно, или я не прав поправьте?

Ну, название ветки говорит само за себя...

Вообще, если СОФТ отломан корректно и не имеет багов, то не жалко за такой софт и заплатить. и получить полноценный функционал...

Есть люди, которые продают свои труды. Есть те, кто парят чужие труды за свои а в случае проблем начинают вилять хвостом. Есть те кто просто боится конкуренции. Это все жизнь...

Есть в этой ветке энтузиасты, которые пробуют, выслушивают критику, проводят работу над ошибками. Собирают информацию и делятся ей со всеми.

Вечером будет 500-й проверю отпишусь по функционалу софта.

 

ЗЫ. Модератор, сорри за оффтоп... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Tim24 сказал:

Не к чему это, люди берут деньги за диагностику авто, а софт хотят получить даром, как то это не правильно, или я не прав поправьте?

Не правильно и то, что те кто готов платить за инструменты приносящие доходы, в итоге получают нерабочий инструмент....

Ваша позиция ясна.Тогда предложите софт качественный.Не за бесплатно.Или вы считаете что он на свисток за 50 уе существует?Название ветки читали?Продолжайте в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный оригинальный свисток обновляемый тоже имеет свои баги и китайцы не спешат их исправлять.

так получается что красный который за бабло купленный и официально обновляется это нормально, что баги имеет. а желтенькая свистулька с прикрученным отломом это ерунда?

Писал ранее: сделали софт на пробу для своего автомобиля рено под серийник. Тот софт что в шапке темы и ссылки Ecuadora НИЧЕМ не отличается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эквадор,не развивайте моменты в теме,которые приведут к оффтопу. И все остальные - придерживайтесь темы.Споры о ценах и прочие "прыжки в сторону" расцениваются как оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Помогите! Пришел EasyDiag 2.0 от Launch. Второй день курю интернет, но не могу активировать марки. Делаю все по теме но...... в программе EasyDiag нет "прокручиваем пальцем до версии 22.37" есть только 22.47; 22.46;22.45;22.44 и 22.41. Пробовал и apk файл из темы ставить, все равно не показывает старые версии... Как я понял они обновили оболочку. Как активировать? Помогите.... уже голова опухла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...