Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, kzndiag сказал:

22.49 тут не при чем

49.93 хундай лежит в папке апрель отлом под еобд22.46

Естественно будет работать :) Автор видео не в теме.Но я так и не понял гонок за новыми версиями марок.

Выйду на работу сделаю видео и покажу как работают новые и старые версии на одних и тех же авто,кодировки и всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошу прощения. Видимо мой вопрос затеряться тут. Скажите есть какой нибудь способ прошить свисток, кроме как через оболочку программы? Через неё не получается т к. Программа не видит свисток. Только Bluetooth работает и все. 

Прошу прощения. Видимо мой вопрос затеряться тут. Скажите есть какой нибудь способ прошить свисток, кроме как через оболочку программы? Через неё не получается т к. Программа не видит свисток. Только Bluetooth работает и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, overmaxx сказал:

Прошу прощения. Видимо мой вопрос затеряться тут. Скажите есть какой нибудь способ прошить свисток, кроме как через оболочку программы? Через неё не получается т к. Программа не видит свисток. Только Bluetooth работает и все. 

Прошу прощения. Видимо мой вопрос затеряться тут. Скажите есть какой нибудь способ прошить свисток, кроме как через оболочку программы? Через неё не получается т к. Программа не видит свисток. Только Bluetooth работает и все. 

Usb Otg и про прога в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, overmaxx сказал:

Прошу прощения. Видимо мой вопрос затеряться тут. Скажите есть какой нибудь способ прошить свисток, кроме как через оболочку программы? Через неё не получается т к. Программа не видит свисток. Только Bluetooth работает и все. 

Прошу прощения. Видимо мой вопрос затеряться тут. Скажите есть какой нибудь способ прошить свисток, кроме как через оболочку программы? Через неё не получается т к. Программа не видит свисток. Только Bluetooth работает и все. 

видео выше смотрел? Если нет, посмотри или сходи на 276 стр....:car:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз спрашиваю, значит я уже пробовал сделать как в видео. По русски же пишу. Есть какой то другой способ, кроме как шить через оболочку? Раз так спрашиваю, значит через оболочку не получается у меня. Пишет, что не найден подходящий файл. Но скорее всего прога просто не может проинициализировать устройство и начать запись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, overmaxx сказал:

Ну раз спрашиваю, значит я уже пробовал сделать как в видео. По русски же пишу. Есть какой то другой способ, кроме как шить через оболочку? Раз так спрашиваю, значит через оболочку не получается у меня. Пишет, что не найден подходящий файл. Но скорее всего прога просто не может проинициализировать устройство и начать запись. 

Вы файл не туда положили.Или не разархивировали правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Both сказал:

Usb Otg и про прога в помощь

По usb не определяется шнурок.  

Mers,  ваш сколько лет?чего ведете себя как школьник? Право это даже смешно? Я должен заплакать от того что вы мои посты минусите или вы так внимание к себе привлекаете? Вам одиноко и вас никто не любит? Мне это безразлично :)

9 минут назад, Ecuador сказал:

Вы файл не туда положили.Или не разархивировали правильно.

Все я верно положил. Не я один с такой же проблемой столкнулся. Все не туда файл положили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, overmaxx сказал:

Ну раз спрашиваю, значит я уже пробовал сделать как в видео. По русски же пишу. Есть какой то другой способ, кроме как шить через оболочку? Раз так спрашиваю, значит через оболочку не получается у меня. Пишет, что не найден подходящий файл. Но скорее всего прога просто не может проинициализировать устройство и начать запись. 

Скажите нам куда Вы кидаете прошивку? Путь напишите. И какие действия проводите?

Просто не верится, что у Вас не шьется прошивка обычным способом. Почти ни у кого проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, overmaxx сказал:

По usb не определяется шнурок.  

Mers,  ваш сколько лет?чего ведете себя как школьник? Право это даже смешно? Я должен заплакать от того что вы мои посты минусите или вы так внимание к себе привлекаете? Вам одиноко и вас никто не любит? Мне это безразлично :)

Начнем сначала. Какой оболочкой пытаетесь щить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kevin сказал:

или попробуй другой версией оболочки...

Ема.  Вы что не русские что ли все? Я спрашиваю есть ли другой способ. Кроме как шить через оболочку, а вы говорите попробуй другую :) раз спрашиваю, значит я уже все попробовал и ни одна не помогла. Да и алгоритм прошивки у них скорее у всех одинаковый, так что это изначально глупая идея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, overmaxx сказал:

Ема.  Вы что не русские что ли все? Я спрашиваю есть ли другой способ. Кроме как шить через оболочку, а вы говорите попробуй другую :) раз спрашиваю, значит я уже все попробовал и ни одна не помогла. Да и алгоритм прошивки у них скорее у всех одинаковый, так что это изначально глупая идея. 

Так тогда молчим.Ответ один.НЕТ ДРУГОГО СПОСОБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oleg2016 сказал:

Скажите нам куда Вы кидаете прошивку? Путь напишите. И какие действия проводите?

Просто не верится, что у Вас не шьется прошивка обычным способом. Почти ни у кого проблем не было.

Очищают все следы от всех программ и оболочек на телефоне. Даже хард ресет телефона делал в одну из попыток. Потом ставлю одну из оболочек и кидаю прошивку пл пути

/storage/emulated/0/cnlaunch/XDiagPro3/DIAGNOSTIC/Configure/Download

Запускаю оболочку и сразу иду в пункт прошивки. Прога находит свисток по bt и происходит спаривание.  Затем прога пишет, что не найден подходящий файл. Менял и прошивки и оболочки. Результат всегда одинаков 

8 минут назад, Ecuador сказал:

Так тогда молчим.Ответ один.НЕТ ДРУГОГО СПОСОБА.

Сразу бы так. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Both сказал:

И все же, какой? У всех как-то получается, а у вас нет. 

Человека интересовал только один вопрос.Не стоит.Ему до сих пор не вериться что он не туда ложит прошивку.Значит пусть и дальше думает что ему морочат голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Both сказал:

И все же, какой? У всех как-то получается, а у вас нет. 

Получается не у всех. С такими симптомами как у меня. Лампочки не горит. Не работает даже eodb. Ни у кого через оболочку не прошлись. Тут вчера человек отписался с той же проблемой и на 4pda есть такой же страдает. Ему в итоге продавец просто деньги вернул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, overmaxx сказал:

Очищают все следы от всех программ и оболочек на телефоне. Даже хард ресет телефона делал в одну из попыток. Потом ставлю одну из оболочек и кидаю прошивку пл пути

/storage/emulated/0/cnlaunch/XDiagPro3/DIAGNOSTIC/Configure/Download

Запускаю оболочку и сразу иду в пункт прошивки. Прога находит свисток по bt и происходит спаривание.  Затем прога пишет, что не найден подходящий файл. Менял и прошивки и оболочки. Результат всегда одинаков 

Читать больше  

Зависит от оболочки. Стандартно после xdiagpro3 идет номер свистка далее все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, overmaxx сказал:

Получается не у всех. С такими симптомами как у меня. Лампочки не горит. Не работает даже eodb. Ни у кого через оболочку не прошлись. Тут вчера человек отписался с той же проблемой и на 4pda есть такой же страдает. Ему в итоге продавец просто деньги вернул. 

Еще один вопрос можно,последний?Какая рядом папка возле папки VEHICLES?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей оболочке X-431.PRO3.v.3.07.002-2.apk путь такой: cnlaunch/номер_адаптера/DIAGNOSTIC/Configure/Download

 

Путь для образа firmware (прошивки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SHARP сказал:

На моей оболочке X-431.PRO3.v.3.07.002-2.apk путь такой: cnlaunch/номер_адаптера/DIAGNOSTIC/Configure/Download

 

Путь для образа firmware (прошивки).

И я о том. Поэтому и спрашивал про оболочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто голову вам морочит. У него свисток не работает. То ли спалил, то ли брак. Уже не первый раз вопрос поднимает. Только минусы собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче фиг знает что случилось, но теперь попытка прошивки выглядит так. Есть идеи? 

Screenshot_2017-07-12-20-57-10.png

Screenshot_2017-07-12-20-57-29.png

11 минут назад, kzndiag сказал:

Он просто голову вам морочит. У него свисток не работает. То ли спалил, то ли брак. Уже не первый раз вопрос поднимает. Только минусы собирает.

А в чем я голову морочу? :) я так и сказал. Свисток не работает. Лампочки не горят.  Бт работает. Хочу попробовать прошить, вдруг дело в прошивке.  Не знаете чем помочь? Что ж я к вам не в претензии?а у вас какие ко мне претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, overmaxx сказал:

Очищают все следы от всех программ и оболочек на телефоне. Даже хард ресет телефона делал в одну из попыток. Потом ставлю одну из оболочек и кидаю прошивку пл пути

/storage/emulated/0/cnlaunch/XDiagPro3/DIAGNOSTIC/Configure/Download

Запускаю оболочку и сразу иду в пункт прошивки. Прога находит свисток по bt и происходит спаривание.  Затем прога пишет, что не найден подходящий файл. Менял и прошивки и оболочки. Результат всегда одинаков 

Сразу бы так. Спасибо. 

И Вы хотите сказать, что он найдет прошивку?

Ни когда в жизни.

Программа даже не знает какой сканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ecuador сказал:

Еще один вопрос можно,последний?Какая рядом папка возле папки VEHICLES?

Сейчас никакая. Так как прога ни разу не смогла к свистка подключится. И папки вихикилс тоже нет. Я её просто не копировал пока. Раньше в этой папке была папка хистори и файл gdscan ini 

8 минут назад, Oleg2016 сказал:

И Вы хотите сказать, что он найдет прошивку?

Ни когда в жизни.

Программа даже не знает какой сканер.

Ошибся я когда путь тут писал. На самом деле все как вы тут говорите. Сначала идёт папка с номером. 

Сейчас уже прошивку находит,  но прошить не может. Выше я скрины выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...