Перейти к содержанию

overmaxx

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент overmaxx

  1. неужели? ну покажи мне в чем разница между "наказанием" китайцев за то что они сами все воруют по всему свету. и "наказанием" девушек за их развратное поведение? Понятно что это абсурд, но логика одна и та же.
  2. а что плохого в том, что он информацию систематизировал и выложил все вместе? вы тех кто труды писателей древности переиздает тоже осуждаете? Что за логика у вас убогая?
  3. Есть ещё вот такая инфа. Русских никто не собирается недооценивать:)
  4. может уже начнете обсуждать что ели сегодня и как посрали? все ветку изговнили своим флудом и при этом еще и другим замечания умудряются делать.
  5. не прокатит. я пробовал ставить старые версии программы
  6. никого я не кидал ни разу в жизни. с чего такие обвинения? Не отнес. К кому обращался, не стали даже браться. скажите пожалуйста что значит желтый треугольник рядом с мои свистком на диагзоне?
  7. Конкретно у этого продавца я ничего не отнимаю. он не является правообладателем. мало того перед покупкой он мне сам писал что на этом свистке будут работать отломы. и кто кого обманул в итоге?
  8. Такой "рабочий" он мне не нужен. И в чем обман то? Я готов ему его "рабочий" свисток обратно отправить.
  9. хреново. хотел вернуть деньги за свой свисток в связи с тем, что в родном приложении не доступны для скачивания EOBD и я не могу проверить его работу. Но хитрый Ali требует видео, где будет видно как я свисток в авто подключаю и открываю официальное приложение. До этого присылал им видео с экрана телефона о невозможности скачать EODB. Но свисток при этом я не подключал естественно.
  10. И еще вопрос, если можно. Новый свисток нельзя подключать к родному приложению, даже если на нем уже стоит прошивка 11.52? Она тоже блокируется?
  11. Думал скачать одну марку по промокоду. А почему не светит? Дело в том что у меня свисток новой серии. Успел в последний день скачать все версии eobd, но по тупости сохранил только версию 22.46. Теперь вот думаю что новые марки мне не светят. В апрельской Kia не все работает как хотелось бы.
  12. Попробовал добавить свой свисток в личном кабинете на диагзоне. Он до сих пор проходит проверку. Рядом жёлтый треугольник. Это что означает?
  13. Спасибо. Чего тогда паниковать? Единственно не понятно, если я возьму файл от купленной марки, то к какой версии отлома его можно применить. И от диагзоны тоже подходить да? Или у них там своя тусовка?
  14. а файл license должен быть непременно от EOBD? А если одну марку купить и от нее файл купить? А если на дагзоне свой свисток добавить и там EOBD скачать для отломов не подойдет?
  15. Писал тут ранее про свои проблемы с адаптером. Не горели диоды при подключении к машине. В итоге продавец вернул деньги, хотя уже все сроки защиты прошли Молодец. Купил себе другой свисток с номером ххх015хххххх. Теперь при задействовании некоторых функций тестирования агрегатов, например работа клапанов АКБ, свисток начинает непрерывно пищать и процесс в программе зависает. Раньше все работало. В обоих случаях пользовался апрельскими марками. Дело в прошивке свистка? Может кто- то поделится марками посвежее? Авто Kia Ceed. П.С. Только не надо пожалуйста ничего вылаживать:) Достаточно будет выкладывать
  16. Сейчас никакая. Так как прога ни разу не смогла к свистка подключится. И папки вихикилс тоже нет. Я её просто не копировал пока. Раньше в этой папке была папка хистори и файл gdscan ini Ошибся я когда путь тут писал. На самом деле все как вы тут говорите. Сначала идёт папка с номером. Сейчас уже прошивку находит, но прошить не может. Выше я скрины выкладывал.
  17. Короче фиг знает что случилось, но теперь попытка прошивки выглядит так. Есть идеи? А в чем я голову морочу? я так и сказал. Свисток не работает. Лампочки не горят. Бт работает. Хочу попробовать прошить, вдруг дело в прошивке. Не знаете чем помочь? Что ж я к вам не в претензии?а у вас какие ко мне претензии?
  18. Получается не у всех. С такими симптомами как у меня. Лампочки не горит. Не работает даже eodb. Ни у кого через оболочку не прошлись. Тут вчера человек отписался с той же проблемой и на 4pda есть такой же страдает. Ему в итоге продавец просто деньги вернул.
  19. Очищают все следы от всех программ и оболочек на телефоне. Даже хард ресет телефона делал в одну из попыток. Потом ставлю одну из оболочек и кидаю прошивку пл пути /storage/emulated/0/cnlaunch/XDiagPro3/DIAGNOSTIC/Configure/Download Запускаю оболочку и сразу иду в пункт прошивки. Прога находит свисток по bt и происходит спаривание. Затем прога пишет, что не найден подходящий файл. Менял и прошивки и оболочки. Результат всегда одинаков Сразу бы так. Спасибо.
  20. Ема. Вы что не русские что ли все? Я спрашиваю есть ли другой способ. Кроме как шить через оболочку, а вы говорите попробуй другую раз спрашиваю, значит я уже все попробовал и ни одна не помогла. Да и алгоритм прошивки у них скорее у всех одинаковый, так что это изначально глупая идея.
  21. По usb не определяется шнурок. Mers, ваш сколько лет?чего ведете себя как школьник? Право это даже смешно? Я должен заплакать от того что вы мои посты минусите или вы так внимание к себе привлекаете? Вам одиноко и вас никто не любит? Мне это безразлично Все я верно положил. Не я один с такой же проблемой столкнулся. Все не туда файл положили?
  22. Ну раз спрашиваю, значит я уже пробовал сделать как в видео. По русски же пишу. Есть какой то другой способ, кроме как шить через оболочку? Раз так спрашиваю, значит через оболочку не получается у меня. Пишет, что не найден подходящий файл. Но скорее всего прога просто не может проинициализировать устройство и начать запись.
  23. Прошу прощения. Видимо мой вопрос затеряться тут. Скажите есть какой нибудь способ прошить свисток, кроме как через оболочку программы? Через неё не получается т к. Программа не видит свисток. Только Bluetooth работает и все. Прошу прощения. Видимо мой вопрос затеряться тут. Скажите есть какой нибудь способ прошить свисток, кроме как через оболочку программы? Через неё не получается т к. Программа не видит свисток. Только Bluetooth работает и все.
×
×
  • Создать...