Перейти к содержанию

Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, mexannik сказал:

нет, они посоветовали взять майские марки и сними работать...

а с июньскими / июльскими прога не работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, mexannik сказал:

нет, они посоветовали взять майские марки и сними работать...

Вот именно.А знаете почему они так сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, mexannik сказал:

в каждой марке правит два файла libDEVICEID.so и libDIAG.so для их правильной работы - (программа "pen-special-functions-alpha-4")

Я вот изучаю купленный отлом под конкретный свисток (прошивка  11.52 (изначально 11.53 была), новый серийник), так там менялись только файлы  libDEVICEID.so, ANDROID.DEV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, myststudio сказал:

Я вот изучаю купленный отлом под конкретный свисток (прошивка  11.52 (изначально 11.53 была), новый серийник), так там менялись только файлы  libDEVICEID.so, ANDROID.DEV

марки июнь июль или ранние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, THC сказал:

а с июньскими / июльскими прога не работает ?

Открывал Нисаан вер. 43.64 с лиц 22.49 , а  майские не проверял, нужды нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ecuador сказал:

шить в Easydiag прошивку от PRO и ходить с мнением что теперь свисток стал как PRO это не так.

Такой вопрос, iDiag работает полноценно, как Pro ? Или тоже есть ограничение не во всех марках, не во всех функциях как у изика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, THC сказал:

Такой вопрос, iDiag работает полноценно, как Pro ? Или тоже есть ограничение не во всех марках, не во всех функциях как у изика ?

На 90% как про.Но не с последними марками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ecuador сказал:

Вот именно.А знаете почему они так сказали?

догадываюсь, личный секрет. В отзывах читал, что с желтыми вообще не работает это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, aktros сказал:

марки июнь июль или ранние?

Подозреваю что старые (хоть и указано что июнь).

AUDI  к примеру V27.90.  Это старая верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что прошивки отличаются не только по типу устройства, но и  еще и по оболчке через которую ее нужно шить? если я хочу прошить 11.52 в изи диаг, то нужно брать какую то особой прошику под каждую оболочку для прошивки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mexannik сказал:

Открывал Нисcан вер. 43.64 с лиц 22.49

Марка Nissan 43.64 от 16.06.2017 с отломом EOBD 22.49 нормально работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, myststudio сказал:

Подозреваю что старые (хоть и указано что июнь).

AUDI  к примеру V27.90.  Это старая верно?

Ну да майские. Новые марки на прошивке  от 11.54 только работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mexannik сказал:

В отзывах читал, что с желтыми вообще не работает это.

а с красными iDiag и голубыми M-Diag работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.
Долго читал о чем вы ведете беседу)) вы очень умные) такое желание разгадать эту тайну))
Ну вот я не понимаю)) щас ещё минус репутации получу по ходу))
Вот есть новый свисток 9015 прошили 11,52 свисток работает все марки видит, диагностика проходит успешно, так зачем что то капать дальше? просто для себя хочу понять, этот способ не надолго или в какой то день он перестанет работать? сильно рейтинг не снижайте))) просто я тоже хочу понимать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ddainiux сказал:

на старом свистке летает без проблем (M-Diag)

Продемонстрируйте в работе и желательно не в чтении ошибок :) И она должна быть не официально приобретенная

9 минут назад, Кузьмич55 сказал:

Всем привет.
Долго читал о чем вы ведете беседу)) вы очень умные) такое желание разгадать эту тайну))
Ну вот я не понимаю)) щас ещё минус репутации получу по ходу))
Вот есть новый свисток 9015 прошили 11,52 свисток работает все марки видит, диагностика проходит успешно, так зачем что то капать дальше? просто для себя хочу понять, этот способ не надолго или в какой то день он перестанет работать? сильно рейтинг не снижайте))) просто я тоже хочу понимать))

Перестает работать.Это как с продуктами питания.Есть срок годности.Обычно исходя из статистики это 2-3 месяца.Но если не включать интернет иногда и 4.Я вам плюсик поставил за правильный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Кузьмич55 сказал:

Всем привет.
Долго читал о чем вы ведете беседу)) вы очень умные) такое желание разгадать эту тайну))
Ну вот я не понимаю)) щас ещё минус репутации получу по ходу))
Вот есть новый свисток 9015 прошили 11,52 свисток работает все марки видит, диагностика проходит успешно, так зачем что то капать дальше? просто для себя хочу понять, этот способ не надолго или в какой то день он перестанет работать? сильно рейтинг не снижайте))) просто я тоже хочу понимать))

Вот родился ты, живешь, ешь, пьешь, руки-ноги есть, можно тяжести потаскать и прокормиться, так зачем что-то копать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ecuador сказал:

Продемонстрируйте в работе и желательно не в чтении ошибок :) И она должна быть не официально приобретенная

В чём подвох? У меня на столе запустилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, aktros сказал:

В чём подвох? У меня на столе запустилась. 

Зачем вопросы?Вы продемонстрируйте.Я всегда сколько здесь на форуме предоставляю факты.На столе устроит того кто в этом не понимает.А работа?Я бы уже давно все это забросил так как мне по факту это не нужное.У меня прибор оплаченный лаунчем до 2021 года.Которым я тестирую и собираю статистику для компании лаунч.Свисток это так.....вторая жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ecuador сказал:

Зачем вопросы?Вы продемонстрируйте.Я всегда сколько здесь на форуме предоставляю факты.На столе устроит того кто в этом не понимает.А работа?

В работе нет возможности пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
  • Rusik UA открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...