Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Erik сказал:

Нужна autodata на русском языке, какая самая новая на данный момент есть в свободном доступе? или не свободном готов заплотить за рабочую русскую версию. 

На руском онлайн (платная!) , оф-лайн не видел ... wurth wow в нем есть автодата на руском ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка, пишет типа не найдет ключ, но я не смог запустить мой рег файл, вот такое выдало

s0919371d7H8H1N4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребята поделитесь ссылкой на скачивание, всего 29 сообщений, и скрытый текст не вижу. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил всё по инструкции. Всё заработало с первого раза. OC - Windows 7x64. Все драйверы, все реги, всё ставил от фамилии менстратора. Вырубил комп. Утром включил - справа в углу рабочего стола - рисулька типа "Винсдох работает в тестовом режиме". Очень приятно, а меня зовут вася. Переактивировал винду. Пофиг. Тестовый режим. В командной строке ввёл "Bcdedit.exe -set TESTSIGNING OFF" с админчиком, перезагрузил. Надпись исчезла. Но тут же система отрисовалась, что какой-то невнятный драйвер не установлен и устройство работает неправильно. А то как же! В диспетчере устройств появилось неизвестное устройство. Созданный ярлык автопадлы автодаты исчез. Я думал, что антивирус радует глаз. Оказалось, что нет. При запуске с экзешника отрисовалось "Sentinel Key Not Found". Эмулятор, который Nodongle.biz, не запущен. Запустил, попытался поставить дрова, которые эмулятор захотел поставить. Система отрисовалась, что не будет ставить всякую неподписанную хрень без выбора Да-Нет-Подумаю. В диспетчере устройств появился сентинел, но с восклицалкой и нерабочий. А ведь до этого всё было установлено. И ничего. Опять сентинел кей чототам. Переставил сентинел драйвер. Пофиг. Вернул тестовый режим обратно. Перезагрузил. Система отрисовалась, что какой-то там драйвер успешно установлен и устройство готово к работе. Запустил ADBCD.exe. Опять пришлось менять настройки разделителя даты и рынок для ПША. И всё заработало. То есть сие авно будет работать только в тестовом режиме из-за ухтышного сентинел-драйвера. Ну просто замечательно. А не проще ли будет WOW залепить, как на других своих компах я сделал год назад? Там то же самое (ну или почти). Только без танцев с кучей посторонних батников-шматников, регов-шмегов и толпы драйверов, из-за которых ХЗ как потом вся ось работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите пожалуйста. Все сделал по инструкции, сначала по первой, потом по второй. Ставлю на ноутбук win7 x32. Вылетает ошибка

Новый_точечный_рисунок_(2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все манипуляции бесполезны при запуске проги выдаёт ошибку E0014--File chek sum error. Help

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую. Перечитал ветку , но такой проблеммы как у меня не увидел.

Суть в том, что автодата у меня работает только один день (а то и меньше)

Это на стационарном компе. На ноуте без проблем. Win7 x32 - одинаковая на обоих компах. На стационаре выдает ошибку  E029--Sentinel key not found.

Переустанавливаю Sentinel Protection Installer 7.6.6 (7,1 иили 7.5 - роли не играет, ситуация одинаковая) и снова можно день пользоваться.

Из диспетчера устройств пропадает Safe Net Sentinel hardware key. С чем связано - не понимаю. Переустановка виндовс ситуацию не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I have installed autodata3.45 software I have installed windows 7 and windows xp running smoothly who wants to set up with TeamViewer
Skyape-elsadordubad
00994709660414

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно попросить правильный reg файл.

винда xp sp3 версия 2002

id сгенерированный  cd8a79ad

С уважением.

Когда выскакивает это окно в рег файле пусто.

 

imageproxy.png

Как должно выглядеть то что находится в файле лицензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите, второй день не могу разобраться, всё по инструкции уже несколько раз делал,дату поменял, итог: "require administrator privileges" при запуске "GetUid-x64" на Win7x64 запускаю от имени админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, elEctrOpoNy сказал:

Люди добрые, помогите, второй день не могу разобраться, всё по инструкции уже несколько раз делал,дату поменял, итог: "require administrator privileges" при запуске "GetUid-x64" на Win7x64 запускаю от имени админа

Ты под какой учетной записью работаешь на компе? проверь права, сделай все по инструкции по установке на ХР, только вместо запусков файлов х32 запускай х64, все файлы перед запуском ставь совместимость с ХР и от имени администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть может не в тему , но по ответам в этой теме отметить хочу следующее. Уж надеюсь не сочтут за флуд модераторы и как то выделят данный момент в правилах форума.

Для импортных проходимцев....

Сайт на русском , писать надо на РУССКОМ ! 

Приходит какой то умник и начинает что то на тарабарском ваять тут... Хочешь ответ получить , так уважать надо пользователей , а не выякиваться тут. Никого в гугле не забанили с переводчиками. И если начнутся реплики , мол я криво напишу на русском...это так же проходили, на этом форуме , но не в этой теме поднимали уже такой вопрос. А кто то буржуйского не знает и будут криво переводить что бы такому умнику ответить нормально.

Ребят ! Не хорошо это, без уважения это. И как только появились на форуме с первого сообщения начинается выеживание. Я таким буду ставить всегда красные стрелки. И даже разбираться и переводить не хочу что там есть. Со своими порядками в чужую хату не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какой страшный! Ух!.. А всё равно с тобой согласен. Они рутрэккер превратили в англоязычную помойку, много сайтов попортили. Собаки буржуинские. Но ведь их гугля направляет. Правила ни одного форума никто не читает. Только когда на него наедут или забанят, или когда они на кого админу настучать хотят. Только тогда правила в ход. А так - появился, получил ответ и слинял. Карроче, набивать им стрелу типа "дам халяву" и стрелять в голову.

7 часов назад, elEctrOpoNy сказал:

Люди добрые, помогите, второй день не могу разобраться, всё по инструкции уже несколько раз делал,дату поменял, итог: "require administrator privileges" при запуске "GetUid-x64" на Win7x64 запускаю от имени админа

Люди добрые ответят. Особенно когда ты отпишешь конфигу твоей операционки. Так, из уважения к людям добрым. Угадывать мы её должны, наверно. А так, по описанному - убей свой антивирус. Часто всякие езеты с кашпировскими не дают ни скопировать чего, ни запустить чёнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2016 в 12:43, nabdramanov сказал:

Ты под какой учетной записью работаешь на компе? проверь права, сделай все по инструкции по установке на ХР, только вместо запусков файлов х32 запускай х64, все файлы перед запуском ставь совместимость с ХР и от имени администратора.

Windows7 x64, учётная запись одна-администратор, антивирус удалил совсем

Установил Sentinel Protection Installer 7.6.6

запустил RegSettings64 (Содержащиеся в E:\... разделы и значения успешно внесены в реестр)

Запустил Install-x64 (Copy database... скопировано файлов:105 import settings... install dependencies... register 3rd-parties components... Done )

Запустил RegSvr (Успешное выполнение dllregisterserver в C:\ADCDA2\Chilcatcrypt2.dll) 

Установил AuDaS064 (Появилось окно командной строки и сразу исчезло)

Запускаю GetUid64 (Снова моргнуло окно командной строки и исчезло, выскочило сообщение: require administrator privileges

Всё запускаю от имени админа, совместимость с XP поставил везде, кроме этого "GetUid64" в списке только: Windows server 2008, Windows Vista, Windows 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, elEctrOpoNy сказал:

Windows7 x64, учётная запись одна-администратор, антивирус удалил совсем

Установил Sentinel Protection Installer 7.6.6

запустил RegSettings64 (Содержащиеся в E:\... разделы и значения успешно внесены в реестр)

Запустил Install-x64 (Copy database... скопировано файлов:105 import settings... install dependencies... register 3rd-parties components... Done )

Запустил RegSvr (Успешное выполнение dllregisterserver в C:\ADCDA2\Chilcatcrypt2.dll) 

Установил AuDaS064 (Появилось окно командной строки и сразу исчезло)

Запускаю GetUid64 (Снова моргнуло окно командной строки и исчезло, выскочило сообщение: require administrator privileges

Всё запускаю от имени админа, совместимость с XP поставил везде, кроме этого "GetUid64" в списке только: Windows server 2008, Windows Vista, Windows 7

ты с какого раздела запускаешь установку?запусти этот файл с диска С, предварительно ползунок в (панель управления уч. записи, изменение параметров учюзапси) сдвинь на самый низ и будет счатье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ХР3 стояла 3,38, поставилась просто с первого раза. Поставил W7-32, 3,38 потерял, скачал по новому - не стает. Пробую 3,45. С такой мудреной установкой не сложно где-то ошибиться. 3 раза пробовал - день коту под хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ХР3 стояла 3,38, поставилась просто с первого раза. Поставил W7-32, 3,38 потерял, скачал по новому - не стает. Пробую 3,45. С такой мудреной установкой не сложно где-то ошибиться. 3 раза пробовал - день коту под хвост.

И исё-таки поставилась и работает. Надо предельно вниматенльно и правильно делать по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...