Перейти к содержанию

Plah

Начинающий
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Plah

  1. Plah

    Opel astra j a16xer

    Смотри мембраму в клапанной крышке, возможно она порвалась и очень сильно сосет воздух. На заведенном двигателе попробуй открыть заливную пробку масла, если очень сильный вакуум, то это мембрама маслоуловителя. Ее модно купить отделоно и поменять с помощью строительного фена.
  2. В приборке разъем пропаян? Часто отваливается пайка (трещены пайки) разъема приборки от платы, именно в этих годах. Разбирай прибору и под лупой смотри. Приборка в форде работает как шлюз CAN.
  3. Тебе же и сказали, искать в начале в районе левого стакана, там всегда практически такая херня. Потом под фарами и за мотором. Все, что сложного, трекер тут не нужен, у меня валяются без дела два, один вообще специализированный на автомобили. В большенстве случаев звенит вся проводка.
  4. Было две такие машины с гнилой проводкой одна под левой фарой, другая под правой фарой, т.е. ищи гниляки, больше чем уверен. Старая альмера, была с гниляком провода коленвала в косе за двигателем. Значит проблемная проводка... Гнилой шарик прям под изоляцией.
  5. Уважаемый Квер, можете сказать что это за плата? Клон FLy? Или клон клона? И возможность перепрошить ее. Спасибо.
  6. Была такая же машина, тоже гниляк с левой стороны на изгибе косы. Я так понял проблемная там проводка. Но в моем варианте машина, то заводилась, то нет.
  7. Если есть эти ошибки и стружка, там дальше со всеми вытекающими. Т.е. работа мастера по ремонту вариков.
  8. Вскрывай поддон, смотри стружку в масле и на магнитах. И еще, должна быть скорее всего такая ошибка P0868. Они в основном всегда парой.
  9. Ребята, а кто что может сказать за этот анализатор, он ведь не хуже Фадоса я думаю. http://www.saelig.com/product/sig-101.htm
  10. Здравствуйте. У кого есть MST-9000+? Какие блоки управления содержит меню прибора? Количество? Их перечень? Заранее СПАСИБО.
  11. Абрик от флая это клон хорошего качества но китай, то что у тебя - это клон клона тоже китай но сомнительного качества, т.е. отлом отлома....
  12. На клоне стоят кондеры по 470 мкф, тут по 330 мкф. Я думаю тут уже понятно...
  13. Что именно хочешь узнать про этот прибор? С виду китайская копия AVDI, судя по плате. Штыри стоят для его прошивки. Возможно его уже прошивали для какой-то цели. Большие кондеры стоят на 330 мкф, а должны на 470 мкф. Статические реле тоже не с оригинала.
  14. Огромная благодарность Кверу, за восстановление работоспособности прибора. Умный человек.
  15. Подскажите, востановить прибор версия плты 4, цена вопроса. Хотя бы под версию 2014.светодиод не горел. Перешил, стал мигать краным.
  16. Судя по форумам, тут залочился проц. Тут проблема не в железе говорят. Нужен знающий человек. У меня тоже есть опыт радиолюбителя.
  17. Нужна помощь по ремонту FVDI 2015 с Softdog, на второй день перестал работать, потух светодиод, компьютер его не видит.
  18. Приветствую всех. Сильно не пинайте. Может не по теме. Нужна помощь!!! FVDI 2015 проработал день, потом просто потух красный диод, комп его не видет. Может кто знает что с нам делать теперь? Естественно не за бесплатно. Спасибо.
  19. Plah

    Нужна Ваша помощь.  Купил прибор fvdi 2015 , на второй день перестал гореть светодиод,  на softdog моргает два сразу,  ноут прибор не видет. Можно ли что-то сделать?  Цена вопроса? 

  20. Проверь вакуум управления турбиной. болжно быть 1 бар. если нет, смотри куда теряется. Возможно в клапанной крышке, либо она разълезлась по шву, либо умер маслоотделитель.
  21. А ПО-5 не пробовали делать? На сколько я помню, они делаются без проблем.
×
×
  • Создать...