Перейти к содержанию

Pavel Sk

Начинающий
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pavel Sk

Информация

  • Город
    Łódź
  • Имя
    Павел
  • Страна
    Poland

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pavel Sk

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Залил прошивку версии 1100, включился просит код т.е. все ок , в vcdc виден как В. Вопрос, можно ли шить все последующие версии прошивок как для версии В?
  2. Pavel Sk

    RNS510 версия HW

    Добрый день. Пришел в ремонт rns510, загружается только до логотипа. Через сан не конектится, один раз как-то удалось подключиться и устройство видит как 1T0 035 680B, на наклейке на корпусе 1T0 035 680A, но ведь это разные ревизии . Вопрос , какая версия hardware есть в действительности внутри аппарата? Версии прошивок на них разные
  3. Проблема решена покупкой нормального адаптера на FT232, с FT231 не работает.
  4. Там плохо видно на фото. На 6 и14 приходит сан, а 7 и 15 соединены вместе
  5. Что значит кан лишний? Хотелось бы с каном )) Подскажите хотя бы какую версию взять дабы не попасть на подделку
  6. Тоже думал, что умер, но все пишут, что становится кирпичом, а этот ведёт себя как рабочий. И ещё заметил , что схема моего отличается от схем opcom new и v5, другие пины задействованы на контроллере. Может кто подскажет какая версия по подходит для моего варианта, на тот случай если я надумаю поменять pic и восстановить?
  7. Добрый день. Приобрел не рабочий раком. Не виделся компом. После прошивки ftdi все пришло в норму, в программе opcom проходит тест, видно серийник, идент, версию фирмваре (1.60), но не подключается к автомобилю (пробовал на разных авто). на вых obd2 (напрмер 7нога движок) импульсы есть, ставал осцилом. Пришить не даётся. Оригинальный чип или нет, не могу определить, такой версии opcoma на просторах инета не встречал. Может кто чё подскажет. Фото прилагаю.
  8. Если бы кто нибудь поделился прошивкой был бы очень благодарен, хотя сомневаюсь, что кто то мог делать backup такой флеши
  9. Не видно генерации на кварце, хотя обмен данными между процессором и памятью есть, прил. фото
  10. Все питания есть. С процессора не выходит сигнал Enable на включение драйвера подсветки. Должны быть две команды на вкл драйвера подсветки. Одна из них приходит с проца 4686DP0465 на который не могу найти даташит, другая не могу отследить откуда, но тоже не приходит. Думаю чи часом не бракует комуникации с авто по CAN, но магнитола достаточно старая, вроде должна работать на столе
  11. Доброго всем вечера. Есть магнитола SKODA AUTO DX Blaupunkt BNO 881 1U0 035 191 B. Стояла на авто Skoda Superb 2004г. не включается, но на кнопку включения реагирует. После принудительной подачи питания на подсветку дисплея выяснилось, что после включения появляется логотип SKODA , перезагружается по кругу несколько раз и выключается. Схему не нашел, 24с32 писал - без результата. Есть флеш AM29F400, неужели могла слететь прошивка? Нет ни прошивки ни чем писать ее. Или я не в том направлении копаю. Помогите советом.
  12. Добрый День. На чем должен быть собран kline адаптер для работы с програмой Дениса для vp44. Пробую через обычный Vag kkl на FT231XS и L9637D - нет импульсов с 7 выв. разъема OBD2. Адаптер рабочий с вагом работает. Или все таки нужен адаптер FT232 ?
  13. Добрый День. На чем должен быть собран kline адаптер для работы с програмой Дениса для vp44. Пробую через обычный Vag kkl на FT231XS и L9637D - нет импульсов с 7 выв. разъема OBD2. Адаптер рабочий с вагом работает.
  14. В украине буду не скоро. что то не вижу его на aliexpress, только дорогие варианты.
  15. Я так понял елм для этих целей надо покупать пооригинальней. Да, безспорно
×
×
  • Создать...