Перейти к содержанию

kosyakjr

Автомастер
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kosyakjr

  1. Нужна схема проводки водительской двери w212 Vin wdd2122051a812873
  2. Ищу мастера для ремонта магнитолы cabasse , диагноз -предположительно клиент доставал магнитолу и оторвал шлейф панели . Территориально Украина(закарпатская область в приоритете , так как могу подогнать машину ,ещё неделю две будет у меня на ремонте) , новая почта , диагностика(за деньги ) и по прайсу на ремонт клиент пусть решает . С уважением в личку . Вопрос пока закрыт
  3. Приветствую , вопрос по єтой же теме , где именно R7 релє в PSF1 , если можно схему. Понимаю что один из 4-х вокруг F11 на 40 А., а знать бы какой.
  4. Приветствую , 1FMDA11U6NZB09020 ford aerostar 1992 3.0 Нужна схема датчиков температуры ож .
  5. Смотри через лексию синхру по блокам.
  6. По диагностике от 100 до 200 грн (смотря что за машина и оборудование) , цз и актуаторы не ставлю но по региону цз от 600 грн и до космоса опять же от машины и что клиент ставит.
  7. По кеддику маловато , норм было бы 500грн, а так впринципе норм +-.
  8. Датчик чистить ?помогало? Меняй и в добрый путь.
  9. При просадке проверь для начала всю контактную группу силовых . Описание ошибок скрин скинь ,по каждой. Опкомом работаешь или течем?
  10. Или криво пришили сим при замене, или можешь попробовать разобрать и пропаять. Пин откуда взял?
  11. История какая ? Был ремонт ,замена ,или само по себе случилось?
  12. Попробуй сим модуль перепрошить для начала.по тису.
  13. А посмотреть что означает U3000 никак ?
  14. А эур и рейку смотрели? Если проблема с железом хоть до пенсии дампы заливай, ошибка все равно вылезет.
  15. Или посмотри в базе Фиат Фримонт , одно и тоже.
  16. Да форсунка -дозатор адблу , я думаю перевод не корректный, так как на зафире я не находил предподогрева адблу. Только помпа и форсунка.
  17. По поводу ошибки p20bd -скорее всего просится на чистку 55594059 ,или заклинил ,вообще проверь эту форсунку в первую очередь.
  18. Можно увидеть коды ошибок ? Или в сервис заехать никак.
  19. Могу ошибаться но, смотри кан шину ,почти все ошибки по коммуникации.
  20. А серийник ?модель магнитолы?
  21. kosyakjr

    C1540 Mercedes A170

    По поводу инструкции не знаю , делал так - Завел , выворот вправо , выворот влево ,выровнять руль и проехать 300метров . Ошибка уходила после снятия руля.
  22. Климат контроль или просто кондёр? Проверь испаритель тоже может быть загрязнений куча (фильтр не всем менять охота)
  23. В твоём случае -когда 1и 4замкнут 2и3 должны быть разомкнуты , и наоборот ,если не так то лягушка под замену. Когда педаль не нажата 2-3 должны быть замкнуты.вот и ответ -меняй лягушку.
  24. На концевике на первый контакт приходит +от предохранителей от 4го уходит на стопы. Концевик нового образца (зелёный) ? По фонарям все верно работает .
  25. Бортовик. Лампы штатные ? Или повышенной яркости или светодиодами? Клиента спроси не лез ли он в цепь стопов (лягушка , противотуманки к стопам подключили и т.д.) мигание свечей накала с ошибкой по лягушке надо смотреть всю цепь стопов.
×
×
  • Создать...