Перейти к содержанию

Vlad89

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vlad89

Информация

  • Город
    Гродно
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vlad89

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Еще один из электриков, который делал раньше комп. диагностику, сказал, что имеется 2 ошибки: U0452 и U3000. Надо сделать тогда диагностику рулевой рейки, выходит
  2. Нет. Из-за этого тоже может быть? Что там именно смотреть?
  3. Посмотрели ошибку кабелем UCDS. Определило ее под номером U3000. Скачали официальный дамп (какой-то файл, в общем) по VIN и загрузили в авто. Сутки ошибки не было. На завтра - появилась снова. Проблема актуальна. Ребята сказали, что защиты на блоке нет, поэтому дампить можно кабелем. Неужели вариант только покупать новый блок? А если и на нем будет ошибка? Где еще искать проблему?
  4. Гродно, Беларусь - мой город. Авто здесь же. Запчасти подобные в США, а у нас - толком и не закажешь их (читайте внимательно). Поэтому и ищу способ с дампом.
  5. Был уже у спецов. Пока ничем не помогли. Сказали, что можно дамп поменять самостоятельно или у кого-то. Либо блок покупать новый, а он стоит более 500$ + хз, как его купить. Он в США
  6. Всем привет! После покупки этого авто (был бит в США) спустя некоторое время загорелись эти 2 ошибки. Изучил много информации в интернете. Все советуют загружать новый дамп в блок управления RCM (GJ5Z-14B321-B). Обратился к знакомому программисту, тот залил дамп и через комп сбросил эту ошибку. Сутки ее не было (несколько раз ездил на машине), на следующий день снова появилась. Машина в США была битая в бок (с водительской стороны, между дверью пассажира и задним стопом). Что тут можно сделать?
×
×
  • Создать...