Перейти к содержанию

djpolmd

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о djpolmd

Информация

  • Город
    Chisinau
  • Имя
    Pavel
  • Страна
    Moldova

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения djpolmd

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Причина по которой нет связи с ЕБУ моторки, сам компьютер. После замены на EDC16C34, вышел на связь с горсткой ошибок. родной блок имел код EDC16C3.
  2. Добрый день. да Старый фокус.. но когда замок проверял посторонних шаманских намоток не видно было. У меня такое ощущение что блоку кранты, либо прошивке как минимум. Есть одна ошибка в моторном, без расшифровки код : C2000. Датчик ОЖ новый и пробовал заменить но тож самое, данные в реальном времени по прежнему -41С , как и по всем параметрам.
  3. Добрый вечер, Вы хотели сказать что IMMO залоченный? не думаю, СТОИТ ключь БЕЗ транспондера! со времён наполеона .. стёрся уже. Разве не должно идти сообщение в мультиплексе "security code .." , Ка-кто неубедительно ЗВУЧЯТ все ваши расказы про Имму, но всеравно спасибо. Вечер добрый, CarProg для Этих целей згодится? правда я не помню когда эта приблуда доставала дамп без разпайки епром.
  4. 10й уже в норме, был на проволочке, видать подгарал.. но не факт. Также питание на БСИ и БМ34 и от замка проверил
  5. чем может помочь лексия? когда проблема нет БСМ не выходит на связь через шину и БСИ подтвержает
  6. Предохранители первым делом проверил, силовые только на плюса. В том и дело что получить ошибки не получилось. Да, и датчики выдают питание ~5в есть старая тема на форуме что кан проходит через ABS
  7. Помогите с советом, привезли на ремонт Peugeot 206 1.4 HDI 2004г. который не заводится. Ключи уже без ИММОБ. После проверки подозрительных контактов и снятия фишек не обноружена никаких проблем. Lanch отказался подключается к данной машине. Считывание Delphi(CDP) показало что нет связи между ЕБУ(ECU) и bsi, bsi выходит на связь именно с этой ошибкой. Панель прибора отличьно реагирует на снятие фишек с датчиков регистрируя отключение. При ВКЛ зажигание все индикаторы загораются. Самое интересное что считывание через CDP происходит с предупреждением, а также данные в реальном времени приходят только с прошивки (винкод , и номер блока), все остальные данные не отображаются либо белиберда, считывал и c мультимарки TEXA, там вроде данные есть но запредельные.. По цепочке отключил все датчики включая клапана и форсунки... без изменений. Завтра попробую фишку АБС. и контакты (25 / 19) - (23/21) возможно жжот АБС-A16, судя по всему друзья водичку подливали в бачёк а он рядом с блоком. Такой цирк у меня впервые, может кто нибудь встречал такую ситуацию?
×
×
  • Создать...