Перейти к содержанию

paralungavasile

Автомастер
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о paralungavasile

  • День рождения 29.12.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    GYULA
  • Имя
    Vasile
  • Страна
    Hungary
  • Оборудование
    Launch, Ktag, Kess, CarProg, VCDS, OpCom,focom,Inpa, Lexia, Delphi,miniProg,Hantek, Mpps.

Посетители профиля

2 098 просмотров профиля

Достижения paralungavasile

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4

Репутация

  1. Нашол вот это, плсле сброса написать нужныи бит под машину, может срабоьает.
  2. Нашёл, исправил, тоже самое 😩😩😩 Может кто нибуть скинуть электросхему на туран с 2010 года на галогеные фары ? Если прописать в 18 C0 ?
  3. Слетела параметрия после изминентя в 18 баите. Как можно востоновить ??
  4. Всем доброво дня! Приташили vw Туран 2012 года, без передних фар, были ксенон с лед, купили они новые фары галогеныие с дхо.( h7 ближнии, h15 далиныи и дхо). Устоновил я их, замена фишек, 2 провада из BCM для далиново света протинул, кодировал блок. Проблема с далиным, если не включить ближнии, можно моргнуть дальным тенув на себя рычяг, на приборке загораится индикатор, включяешь ближныи тяниши за рычяг индикатор загорается а дальныи не работает, даже если поставить постояно штоб загарел дальныи индигатор на приборке загорается а далиныи не работает. Помогите пожалуста с схемами на ксенон и галоген ! Или што неверно я делаю !!! Спасибо балишое и извините за мои русскии!
  5. Ну севодня и закончилоси вся история, кондиционер работает!!! Ураа! Машина уже ушла в Германию звонили всё норм. Проблема ушла после замены физичиски мозгов (эбу) склонировали эбу и после запуска матора через 15 20 сек включился вентилятор охлождение и пошол холод !!! Поставили старыи эбу в другую машину кондеи не работает !!! Первыи раз встречяю такую хрень, без ошибок и неисправен !!! Слава богу што пришла машина на ремонт точино такая, а то потенулся ремонт на недель. Очени трудно достать запчясть у нас с разборки ! Причина поломки так и неизвестна , кто говорит што кокдата зкорел вентилятор и штота коротнула в мозгах, или авария хз! Спасибо всем за помоши и лиохких ришениях в нашеи непростои работы !!! Ужачи всем !!!!
  6. Поставили другои блок , ругался по кодеровке, закодировали и блин тоже статус отключеник эбу !!! Завтра на подёмнике втыкнём фишку в компресор и посмотрем статус !!! Сиводня не успель гроза и отключили свет . Всё температуры проверины !!! И на холодную и на горячию 3 дня уже с этои повоски боремся ! Говорил и с инжинером с официала, которыи не рас помог и смыслет в vag очени хорошо. Говорит што последие што может быть это клапан не тот, блок эбу физическая чясть( прошили не помогло) или неисправно система( просто очени страно после 15 мин вакум и толико 300 г фреона на ниском довление 8 9 бар и по чесам видно как немношко трудно идёт компресор а он вроде новыи) ! Штоб небыло вопросов ранише и 500 г фреона запрвили апаратом но это всё фигня, мы заправляем по старинке, компресор сам втягивает фреон и видно какая у нево производителность. Заправляль гольф с теста компресара! Завтра вечером напишу результаты трудов и окончиание этои проблемы !
  7. Launch pro, vcds !!! Для vw наверно достатычино штоб делать боли мение диагностику Читаите пожалуста пост сначиала, штоб не засарять форум вопросоми!!! Ести и скрины и вся инфо што делалось. Завтра снова вазимусь за машину когда будет время. Достали другои компресор с точино токои машины !
  8. Тест кодея запускаиуа из климы ! Обороты тоже дал! Мажина с завода без старт стоп !
  9. Мне так пригнали машину, копресор валео не знаю што было ранише!
  10. Блок севодня перешили тот же ефект, даже зделали обновление прошивки . Тоже самое. И да блок изначиально был перешит без сажи и тунинг. Проблема остаётся, обороты тоже не причиом, пришол точино такои гольф тоже параметры идентичины !!! Клиент пошол купить с разборки другои климатроник !
  11. Никоких ошибок по эбу нет, вентилятор работает, при включение компресора черес тест с VCDS начинают крутить вентиляторы и холодит! Машина чистая толико по АБС ошибкв по датсику врашенте колеса ! Я тоже так думаю про эбу сиводня, будет время считаю и поставлю и здесь
  12. Я имел в виду што сделали мы по тваиеи таблице 6 бар тоже самое : отключен компресор эбу !!! Про проверку карты есть друг калибровшик . А карта машина немношко трудно считать зто же pсr2.1 с блокировкои Нужна снять эбу разблокировать. Но меня смушает то што он заблокирован если ктота считал карту то хотябы остался разблокирован блок
×
×
  • Создать...