Чего вы пристали к подкапотному. Написано - на другой машине заводит. Смотреть салонный нужно. Или по кану между ними проблема или что то на него не приходит.
И проверьте более тщательно разъем акпп.
папка backup. Зайди сначала по диагностике, можно васей и проверь - может двигатель примет этот пин. Если да - повезло. Дальше стандартная процедура.
Док, зачем парня грузите непонятными буковками сго, одис, инжиниринг. Пусть корректность работы своего калькулятора проверяет до конца - вин и иммо показал верно.
Блок вирджин и в нем лежит пин. Вы сами понимаете что написали.
Вы платите китайцам за подписку. что мешает обратиться в техподдержку Аутела если у них эта функция заявлена. Хотя шансов мало - на китайский слово репутация не переводится, но я бы попробовал. Либо обращайтесь на платные ресурсы.
А это уже опасно - решения, наработанные собственным долгим опытом. Не должно быть таких решений, Только ОЕ- информация. ZoZ уже наверное миллиардером стал от таких решений. наработанных собственным опытом.
Меня всегда бесит фраза -чтобы клиенты меньше читали. Чтобы увидели вашу некомпетентность. Чем Вы в данной ситуации отличаетесь от клиента. Сказали бы честно клиенту - я не могу сделать и отправили к gluk5.
Тему закрывать нужно.
Я не злой. Я понял, что программатора с оплаченной лицензией на RH850 у вас нет. Если хочется сделать самому - покупайте, экспериментируйте, спрашивайте. Надо же от чего то отталкиваться. а пока разговор ни о чем.
Напишите ZOZ в личку. Если он не поможет, то на этом форуме Вам не поможет больше никто. Честно, надоело читать всякий бред, Уважаемый форум в помойку превращается.